Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

sweetkatrin,  поздравляю вас. Растите здоровыми, терпения маме . Чтоб животик не мучали вас. Тихих ночей. А то что вы уже дома это супер. Поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

sweetkatrin,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, молочка вкусного и ночек спокойных!

Девочки, с Новым годом! Пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! всех с наступившим Новым годом!

я у вас новенькая...

почитала весь форум,думала, найду ответы на свои вопросы, но еще больше вопросов и путаницы стало)))

помогите плиз, кто может))))

 

-Нас ставят по МФ на очередь...я вот сдала всю папку в начале декабря, сказали ждать звонка 3-4 недели..спросила-после праздников теперь? сказали, может и до успеют...ща последние сообщения ваши читаю-по 2-3 месяца получается ждет народ? т.к. читала всю ветку-в прошлом году прям быстро звонили))

 

-Что посоветуете делать, пока жду звонка-может в клинику на консультацию ехать пока предварительно:?

 

-И все с клиникой не можем определиться-АлтраВита, Зарождение и Кулаковой рассматриваем...что лучше с МФ рассмотреть?

 

- после готовности выписки по папке - дальше вообще какие шаги?

 

-по квоте же все равно еще надо денег готовить, да? если МФ - там икси/пикси/заморозки и тд-это же не входит в стоимость:?

 

- и вот еще вопрос - нашла у нас на сайте тульского минздрава типа электронной очереди по ЭКО, обновляют файл раз в 2 недели - кто-то знает, что это? просто смотрю на него-там на Московские клиники очередь почти не движется, с июня кто встал-только в декабре их очередь подходит, а в Тульский центр вроде быстро идет...

 

 

сорян, что вопросами засыпала, что-то даже и спросить не у кого просто, а как-то хочется все по полочкам разложить) буду признательна за помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNP, желаю вам удачи и кидаю в вас памперсом, чтобы наверняка все получилось! ;)

Мне переносили 2 малышей и еще 2 остались в заморозке.

 

sweetkatrin, поздравляю с рождением маленькой принцессы! Здоровья вам и побольше вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissSpring, привет!могу подсказать только по выписке,я сдавала папку 23.11,мне сразу сказали после новогдних праздников точно,ну и девочки тут писали что примерно два месяца готовят выписку.по поводу денег,мне кажется полюбому понадобятся,могут дополнительные анализы назначить,лечение и т.д.так же девочки писали что в некоторых клиниках ИКСИ бесплатно делали,заморозка везде наверно за свой счет.и пока делается выписка,думаю конечно надо выбирать и ехать в клинику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissSpring, добро пожаловать! В зарождение икси бесплатно. Заморозка уже платно

 

У нас тоже мф. Выбрали зарождение. Правда нам тогда говорили что в альтравиту нет квот. Но не пожалели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, спасибо огромное!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissSpring, добро пожаловать! В зарождение икси бесплатно. Заморозка уже платно

 

У нас тоже мф. Выбрали зарождение. Правда нам тогда говорили что в альтравиту нет квот. Но не пожалели

 

 

спасибо большое! сегодня позвонила в Альтравиту, сказали, что у них для Тулы на этот год 15 мест всего...

 

а вы уже прошли всю процедуру? у какого врача были:?

 

MissSpring, привет!могу подсказать только по выписке,я сдавала папку 23.11,мне сразу сказали после новогдних праздников точно,ну и девочки тут писали что примерно два месяца готовят выписку.по поводу денег,мне кажется полюбому понадобятся,могут дополнительные анализы назначить,лечение и т.д.так же девочки писали что в некоторых клиниках ИКСИ бесплатно делали,заморозка везде наверно за свой счет.и пока делается выписка,думаю конечно надо выбирать и ехать в клинику

 

спасибо)

напиши тогда, пжл, как тебе позвонят по готовности выписки...у нас примерно в 2 недели разница с тобой, я попозже сдавала

 

выбрали клинику уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissSpring, хорошо,напишу как позвонят.я наверно опять в туле буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :Hello: Встречайте новенькую. Почитав вас, я понимаю что только в начале пути своего. Я только начала сдавать анализы в декабре,надеюсь уже в конце января сдать папку Юдиной. А там кто его знает,по анализам пока все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :Hello: Встречайте новенькую. Почитав вас, я понимаю что только в начале пути своего. Я только начала сдавать анализы в декабре,надеюсь уже в конце января сдать папку Юдиной. А там кто его знает,по анализам пока все ок.

Приветик, добро пожаловать :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые поздравления ))

Как в один день круто меняется жизнь. Мы смотрим на нашу малышку и до сих не можем поверить, как все получилось. 2017 год вообще прошел где-то мимо, вся Б в тревоге и волнениях, считаешь день плюс день, неделя плюс неделя.

Девочки, кто готовится к ЭКО, все у вас получится! Медицина до такого уровня дошла, если что-то не выходит, не отчаивайтесь, вы трудный путь уже прошли ради деток, стоит постараться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89

Удачи на этом не легком пути! Дорогу осилит идущий! У вас всё получится обязательно и скоро будете целовать сладкие пяточки малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО по ОМС с миомой матки,а то меня тут напугали.... :( Не хочу делать еще одну операцию... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, мне сделали с миомой,но платно и она у меня совсем маленькая.зависит от размеров и какая она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNP, У меня миома 30,6-27,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, у вас больше,у меня около 2 мм точных размеров не помню.а сами врачи,что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней пойду только после 10 числа, а кто делал сказала ни чего страшного,самое главное что бы не росла. Сейчас по старому УЗИ посмотрела она была больше (36-37) чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi7-89, ого,это хорошо,что меньше стала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня пролёт :( сегодня 9 день переноса сдавала анализы ,решила и хгч сдать.0.72:( прогик и эстрадиол сильно упали ,все труды напрасно сказать,что расстроена ничего не сказать(((( завтра сообщу врачу,отменит все препараты видимо,а у меня ни одной снежинки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет подскажите может у кого было, сделали лапару по поводу эндометриоза и до протокола назначили Жанин на 63 дня , так вот на конце второй пачке начало прям мазать и мажет уже неделю если что тяжёлое поделаю сильнее прям мажет и тянет живот , это нормально или все такие Жанин не берет особа и надо к врачу ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет подскажите может у кого было, сделали лапару по поводу эндометриоза и до протокола назначили Жанин на 63 дня , так вот на конце второй пачке начало прям мазать и мажет уже неделю если что тяжёлое поделаю сильнее прям мажет и тянет живот , это нормально или все такие Жанин не берет особа и надо к врачу ????

Мне врач прописывала Ярину на 63 дня и у меня тоже под конец второй пачки начало мазать,когда я к ней пришла, она сказала ни чего страшного. Даже разрешила не пить последние 3 таблетки.

 

К сожалению у меня пролёт :( сегодня 9 день переноса сдавала анализы ,решила и хгч сдать.0.72:( прогик и эстрадиол сильно упали ,все труды напрасно сказать,что расстроена ничего не сказать(((( завтра сообщу врачу,отменит все препараты видимо,а у меня ни одной снежинки(((((

:( :( :( Не отчаивайся, все будет хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописывала Ярину на 63 дня и у меня тоже под конец второй пачки начало мазать,когда я к ней пришла, она сказала ни чего страшного. Даже разрешила не пить последние 3 таблетки.

блин а мне ещё 17 таблеток осталось надеюсь мазня прекратится ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а мне ещё 17 таблеток осталось надеюсь мазня прекратится ((

Не хочу тебя расстраивать, но мазня не прикатиться,пока не допьешь таблетки. А потом месячные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но мазня не прикатиться,пока не допьешь таблетки. А потом месячные.

да ладно ????????? Я думала что это скажем так климакс и мне зеленова сказала что месячных вообще не будет может только на третей пачке чуть чуть прорваться !!!!!! А тут получается уже и так 7 дней мажет и ещё 17 мазать будет это же ужас (()???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...