Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ada-12

Привет)

Добро пожаловать)

Много новеньких, я в том числе)

 

 

Я вот тоже видела этот список на сайте Минздравп-но не поняла, как он движется, некоторые номера в очереди висят уже по полгода...

 

 

 

 

Девочки, вообще какой порядок действия после того, как из жк позвонят, куда папку сдавали?

Я так поняла-они готовят выписку по этой папке...а дальше?

Приезжаешь писать заявление на выбранную клинику?далее что?

 

 

Я читала форум прошлого года-девушка сдавала вроде в начале декабря папку, числа 17 января ей позворили..и в феврале кажется в конце уже эко сделали...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ada-12, Я уже написала заявление на клинику 16.11.2017

 

 

Сдаешь папку, они делают выписку по всем анализам, потом звонят, что бы пришли написали заявление на выбор клиники. Мне сказали, что после январских праздников позвонят из минздрава забрать у них документы и потом в перинатальный за выпиской. Больше я ничего не знаю и сама в растерянности :blym:

Изменено пользователем mizusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я папку ты в перинатальный когда сдавала?

Через сколько они тебе позвонили, пригласили заявление писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня когда звонила, спросила про этот сисок, мне ответили, что там те, кто уже зарегистрирован в минздраве и выделена квота, именно тогда и присваивается регистрационный номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissSpring, мне быстро дали заявление, а подруга отдавала папку в конце августа, ей только позвонили 21 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять бы их логику. если до конца месяца не позвонят, буду опять сама звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала папку в начале августа , заявление написала в октябре , сказали что после январских праздников позвонят пока тишина ((

 

Я думала позвонить в начале следующей недели уточнить что и как !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть здесь кто-нибудь, кто был или собирается в ЦНМТ? Там врач сменился, интеесно, каке сейчас отывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

В том году папку сдала в декабре, в январе получила квоту, в феврале уже была в протоколе.

в этом году планирую сдавать папку в конце января, чую весной получу квоту ))

 

Ada-12, В ЦНМТ не пойду, даже к другому врачу.

Но это мое мнение.

У нас попробовала бы в Витроклиник....и то подумала бы

Идем по МФ, но в этот году у меня миома появилась и киста , так что еще все сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в клинику надо самим звонить записываться после получения квоты или они звонят и приглашают на первый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки только что позвонили из клиники за рождения, сказали меня берут и записала на 20 января на консультацию с врачом )))) только страшно мне они же не в курсе что когда я сдала папку и как только написала заявление на клинику на следующий день нашли кисты и направили на операцию , и теперь я оперированная и пока на Жанин ())))!скажите у кого либо была такая ситуация ???))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне позвонила клиника еще до получении квоты. сказали ваша выписка у нас. как только получите квоту. звоните.

Но я записалась на прием до квоты. для знакомства, ну и пару вопросов у меня было

И так вышло, что квоту дали быстро и месячные пришли раньше, как раз в день записи

Поэтому по приезду, после узи сразу выдали препараты для стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, А вы перед посещением клиники сдавали анализы, которые 1 месяц или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  раз записали, надо ехать. Квота на 2018г, так что времени вагон. Можно пока осмотреться, привыкнуть в спокойной обстановке к клинике. Я поперла туда, когда подала повторно доки в октябре. Планировала в За рождение весной 2017г. Но М@зур надавил, чтоб делала сразу же у них. Получилось, что у меня между протоколами по квотам прошло всего пару циклов. Но! Чтобы быстрее получить направление, надо постоянно напоминать о себе. Как только получаете направление, звоните в клинику, отправляйте им на электронку сканы паспорта, полиса и направления. По поводу выписки звоните через день! Потом можно пару раз позвонить в минздрав. Второе направление я получила за месяц, с момента подачи папки.

Кто идет в За рождение, записывайтесь туда уже сейчас! Езжайте на первичный прием. Если все ок, то после получения направления сразу в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки только что позвонили из клиники за рождения, сказали меня берут и записала на 20 января на консультацию с врачом )))) только страшно мне они же не в курсе что когда я сдала папку и как только написала заявление на клинику на следующий день нашли кисты и направили на операцию , и теперь я оперированная и пока на Жанин ())))!скажите у кого либо была такая ситуация ???))

у меня нет. но думаю на месте все скажут) не переживай

 

ФЭЯ, А вы перед посещением клиники сдавали анализы, которые 1 месяц или нет?

да, обновляла гепатиты. вич и все кажется

 

точнее не так даже, они мне сами сказали, что надо обновить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня когда звонила, спросила про этот сисок, мне ответили, что там те, кто уже зарегистрирован в минздраве и выделена квота, именно тогда и присваивается регистрационный номер.

 

а кому и по какому номеру звонила?

 

SvetaSS18, раз записали, надо ехать. Квота на 2018г, так что времени вагон. Можно пока осмотреться, привыкнуть в спокойной обстановке к клинике. Я поперла туда, когда подала повторно доки в октябре. Планировала в За рождение весной 2017г. Но М@зур надавил, чтоб делала сразу же у них. Получилось, что у меня между протоколами по квотам прошло всего пару циклов. Но! Чтобы быстрее получить направление, надо постоянно напоминать о себе. Как только получаете направление, звоните в клинику, отправляйте им на электронку сканы паспорта, полиса и направления. По поводу выписки звоните через день! Потом можно пару раз позвонить в минздрав. Второе направление я получила за месяц, с момента подачи папки.

Кто идет в За рождение, записывайтесь туда уже сейчас! Езжайте на первичный прием. Если все ок, то после получения направления сразу в протокол.

 

 

а ты где делала?в За рождении?

 

т.е. если папку сдал и еще выписку не сделали-звонить лучше чаще, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

482494 это та же женщина,что папки собирает,зовут Ириина,а вот отчество не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ada-12,  Ирина Евгеньевна :)

Да, я в За рождении удачное делала. Я еще и приезжала к Ирине Евгеньевне в кабинет, узнать, все ли в порядке с папкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А в Министерство как звонить про направление узнать?на сайте куча телефонов, на какой именно номер, подскажите! В этот отдел может(см. Фото)?

post-230967-0-18985400-1515734444_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, можно позвонть по любому, они, если что, перенаправят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А в Министерство как звонить про направление узнать?на сайте куча телефонов, на какой именно номер, подскажите! В этот отдел может(см. Фото)?

24-51-45 это тот номер, я нему с ними связывалась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а есть кто ЭКО делал с эндометриоз как получилось и вообще интересно есть такие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альтравите кто был и у каких врачей?

Хотела бы сьездить, посмотреть что и как..на консультацию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissSpring,  была давно в 2014 где-то у Фалалеевой. Она мне понравилась, если соберусь в Альтру, то хотелось бы к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...