Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

A Helga,  спасибо)

 

 

 

Девочки, кто ждет выписки...

Сегодня позвонила Ирине Евгеньевне, уточнить, когда ждать выписку (папку сдавала в начале декабря). Она сказала, что только ноябрь начали делать...и примерно мне еще недеди 3 ждать...так что вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

24-51-45 это тот номер, я нему с ними связывалась

Большое спасибо!

 

А не помните, сколько времени проходит с момента написания заявления до вызова в Министерство за направлением?

 

В Альтравите кто был и у каких врачей?

Хотела бы сьездить, посмотреть что и как..на консультацию)

Малахова Виктория Юрьевна, молодая, отзывчивая, перспективная. ЭКО у меня было неудачным, но первая попытка ещё ничего не значит. Сейчас опять пойду к ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик всех с праздниками прошедшими и грядущими..Всем всего наилучшего,здоровья деткам и маменькам.....

Ура девочки сегодня днём позвонили с клиники они меня берут на 18.01.18 консультация с врачом .. :kulachki: :novgod: Вечером позвонили с мин здрава сказали можно приезжать и забирать направление :JC_goody: :JC_goody: :girl_bye: :elkakolobok:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик всех с праздниками прошедшими и грядущими..Всем всего наилучшего,здоровья деткам и маменькам.....

Ура девочки сегодня днём позвонили с клиники они меня берут на 18.01.18 консультация с врачом .. :kulachki: :novgod: Вечером позвонили с мин здрава сказали можно приезжать и забирать направление :JC_goody: :JC_goody: :girl_bye: :elkakolobok:

и мне сегодня позвонили с минздрава в клинику 20 )) маленький шажочек навстречу к мечте ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не поеду в клинику мне предложили консультацию по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не поеду в клинику мне предложили консультацию по телефону

ты в зарождение ?

я поеду туда пару нюансов надо уточнить лично

Изменено пользователем SvetaSS18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже из министерства позвонили, а в клинику наверное самой записываться мне надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне сегодня позвонили с минздрава в клинику 20 )) маленький шажочек навстречу к мечте ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже из министерства позвонили, а в клинику наверное самой записываться мне надо

мне из зарождения сами позвонили , а так можно и самой звонить и записыватся )) вот потихоньку и звонки пошли начинается двигаться очередь ))) ох побыстрей всем позвонили )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, я в пмц мать и дитя, сколько читала вроде от туда никому не звонят, хотя не могу утверждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик всех с праздниками прошедшими и грядущими..Всем всего наилучшего,здоровья деткам и маменькам.....

Ура девочки сегодня днём позвонили с клиники они меня берут на 18.01.18 консультация с врачом .. :kulachki: :novgod: Вечером позвонили с мин здрава сказали можно приезжать и забирать направление :JC_goody: :JC_goody: :girl_bye: :elkakolobok:

ура! поздравляю!

 

А напомните, какого числа вы заявление писали? Я 27-го декабря. Может и мне скоро позвонят...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас , какие замечательные новости. Рада, что у кого-то скоро появится шанс стать мамочкой, пусть вам попадутся самые грамотные, заботливые, улыбчивый врачи, самые лучшие специалисты в своём деле! Будем от вас ждать только положительных трехзначных хгч!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в октябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас , какие замечательные новости. Рада, что у кого-то скоро появится шанс стать мамочкой, пусть вам попадутся самые грамотные, заботливые, улыбчивый врачи, самые лучшие специалисты в своём деле! Будем от вас ждать только положительных трехзначных хгч!

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас , какие замечательные новости. Рада, что у кого-то скоро появится шанс стать мамочкой, пусть вам попадутся самые грамотные, заботливые, улыбчивый врачи, самые лучшие специалисты в своём деле! Будем от вас ждать только положительных трехзначных хгч!

 

Спасибо. Все у всех получится!!!

Изменено пользователем mizusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки такой вопрос кто нибудь принимал актовиген если смысл его пить ? И вообще кому для чего прописывали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  Я пила, толку не было. Лучше бы на эти деньги вкусняшек накупила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня все и направление из минздрава и выписку, теперь буду записываться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день!

Я у вас новенькая на форуме. Подскажите пожалуйста, есть ли тут кто-нибудь, кто делал ЭКО в Витроклиник? Интересует врач Химичева. Можете поделиться своим опытом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день!

Я у вас новенькая на форуме. Подскажите пожалуйста, есть ли тут кто-нибудь, кто делал ЭКО в Витроклиник? Интересует врач Химичева. Можете поделиться своим опытом?

Приветик. У Химичевой ЭКО не делала, но как врач она мне очень нравится, сейчас вот перед крио к ней собираюсь сходить на обследование

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а можно узнать, с каким вы диагнозом идете в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,  я делала в Витроклиник, но у Зеленовой. Химичева хорошая! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда

Привет, я делала у Химичевой эко свежий и крио протоколы. Результат отрицательный по Эко, но как человек она мне понравилась (от Зеленовой перешла к ней -видимо не мой врач) -без резкости, надо -объяснит 2раза, если что не понятно, назначения по делу. Зря не рискует эмбриончиками, если что-то идет не по плану -снимает с протокола (меня снимала).Я довольна ей как человеком и специалистом...

 

Делала в прошлом году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,  я тоже хочу попробовать в Витроклиник, записалась к Зеленовой. Кстати там сейчас акция на первичный прием по бесплодию бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...