Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки, кто-то спрашивал про гематолога, из витроклиник направляют к Сухановой Галине Александровне в Москву в Гематологический Научный центр -только визитку нашла, извините, что долго не отвечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

mizusha

Про факторы цену не написала -в гемотесте тромбофилия расширенная 4800 (f2 f5 f7 и т.д всего по 12 пунктам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha,

Про факторы цену не написала -в гемотесте тромбофилия расширенная 4800 (f2 f5 f7 и т.д всего по 12 пунктам)

Спасибо)

 

А кто нибудь делал пайпель биопсию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha,  давно было, уже не помню. По телефону можно уточнить. Я делала пайпель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)

 

А кто нибудь делал пайпель биопсию?

Я делала у Зеленовой летом в Витроклиник, сейчас тоже собиралась, но мазок был с завышенными лейкоцитами, по цене- 3100+ мазок перед этим 470 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Девочки я что то не догнала анализы в клинику заново сдавать или обновить те которые просрочены по срокам ?????И врачей? генетик для чего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и мне позвонили из Минздрава! В пн мужа отправлю за направлением и выпиской, мне самой не вырваться с работы, а у него график посвободнее, на 27-ое января записалась к своему доктору в АльтраВита.

 

Отличная новость!

Напомни, когда писала заявление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Девочки я что то не догнала анализы в клинику заново сдавать или обновить те которые просрочены по срокам ?????И врачей? генетик для чего ?

которые просроченные , обновить и все

 

Натусик71, Привет! Конечно было бы хорошо по квоте сделать КРИО, но думаю у кого уже заморожены, будут динамить до последнего, а вот если свежий протокол. так если и без переноса, то КРИО бесплатно .

Но это так, мои догадки

Слышала, что в некоторых клиниках и ранее делали КРИО бесплатно, при условии если нет возможности перенести эмбрионы, как понимаю в случае жесткой гиперы. А так конечно клиники стараются перенести эмбрионы в любом случае, что бы закрыть протокол и получить деньги.

Скажи, ты гестеру уже сделала ?

Про это я знаю, а вот если новый КРИО протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тогда все...А врачей тоже или нет ? И генетик нужен или только

по показателям ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Привет!

Что-то народ пропустил тале сообщение.

Для того, чтобы сдать папку в жк-все анализы действительны 1 год.абсолютно все.

Далее, когда получишь направление в клирику, у них есть свой список того что нужно и сколько какой анализ действителен.

Те анализы, что у тебя истекут по срокам действия, нужно будет пересдать к начплу протокола, а то не примут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Привет! Конечно было бы хорошо по квоте сделать КРИО, но думаю у кого уже заморожены, будут динамить до последнего, а вот если свежий протокол. так если и без переноса, то КРИО бесплатно .

Но это так, мои догадки

Слышала, что в некоторых клиниках и ранее делали КРИО бесплатно, при условии если нет возможности перенести эмбрионы, как понимаю в случае жесткой гиперы. А так конечно клиники стараются перенести эмбрионы в любом случае, что бы закрыть протокол и получить деньги.

Скажи, ты гестеру уже сделала ?

,

Приветик. Нет, записалась к Химичевой на 27 на консультацию и УЗИ, от нее пойду в консультант на гистеру, потом обратно к ней, хочу поздавать все что только можно перед протоколом. А, ты уже была?

 

да у меня тогда все...А врачей тоже или нет ? И генетик нужен или только

по показателям ?

генетик только по показаниям. Врачей не нужно, только анализы которые просрочены и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha

Делала в прошлом году в консультанте у Васиной гистероскопия с пайпель +анализы у них сдавала получилось около 11-13 т.р, точнее в чеках порыться надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно они мне прислали на почту список...и он ни чем не отличается от того что изначально......Просто не понятно Генетик обязателен или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно они мне прислали на почту список...и он ни чем не отличается от того что изначально......Просто не понятно Генетик обязателен или нет

генетик по показаниям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :m0591::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отличная новость!

Напомни, когда писала заявление?

27 декабря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  спасибо зай, за информацию и ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла чек из консультанта, если кому интересно :офисная гистероскопия 6300, пайпель -1500,гистология -2100, прием врача -1500 +к этому мазок +кровь на ВИЧ и т.д. Это в прошлом году было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, katenoknet, Тайна в животике, Кристоферка, всем большое спасибо за ответы! Записалась к ней на прием, но только на февраль удалось. Отпишусь сюда, как схожу к ней.

Надеюсь с нашим случаем она сможет справиться. Дело в том, что у меня один яичник, точнее даже его кусочек и нам врач сказала искать специалиста для ЭКО, так как шансов на самостоятельную беременность ничтожно малы (да я и не питаю иллюзий и считаю, что их вообще у нас нет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, ваши слова да Богу в уши!

Я каждый день задаюсь вопросом: за что все это? Почему мы должны столько всего пережить, чтобы просто стать мамами?

У меня еще оставалась вера когда мне удалили правый яичник и трубу, но когда и левый покромсали и оставили кусочек от него, то руки просто сами опускаются. Я несколько месяцев просидела в подавленном состоянии, только сейчас решилась взяться и все же попытаться дойти до заветной мечты, хотя бы начать что-то делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Привет! не, я еще не дошла, хочу сначала папку сдать, потом уже на гистеру. У меня тут немного затянулось по заключениям, то одно, то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки , была в зарождении в субботу, ели нашли эту клинику оказывается она внутри жилого дома ))) попала к Волковой молоденькая конечно но буду надеется что знает что делаеть) дала список анализов - он такой же как и на папку надо было собирать слава богу не все у меня просрочено а то заново с ума сойдёшь опять все сдавать ))) в итого посоветовала мне длинный протокол , ещё поеду к ней 3 февраля на УЗИ и буду получать уколы для блокады )))) так что пока как то так? У кого нибудь был длинный протокол а то у меня до этого был короткий) как переносился ? И реально что клетки лучше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  подскажи пжл.я не особо просто в курсе..еще нигде не была...длинный от короткого чем отличается?

Что за уколы и блокада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  оооо даааа)) Я клинику 1,5 часа искала)) Сначала по карте в телефоне, потом им позвонила и еще на пол часа объяснений)))))

Волкова профи! Знает свою работу) Я у нее делала ЭКО :)

На длинном клетки равномернее растут и их побольше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...