Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду, Привет! Скажу банальность, но надо верить )))))

Я сама не верю и в церковь мало верю, у меня вообще веры мало (зануда страшная)

Когда была на приеме у Прохорова, и затронули тему про веру, сказал надо верить и очень надо верить, я конечно ухмыльнулась, что может на вере и без эко получится и киста с миомой рассосется.

Отругал и сказал , что в своей практике видел много чудес, надо ходить к врачам, но и обязательно верить, что все получится.

Поэтому, не смотря на свой список, верь !!!!!

НЕ знаю как, но верь)

 

Натусик71, Отпишись потом пожалуйста, что тебе сказали, интересно очень.

 

Не теряющая надежду, Приведу один пример, моя подруга: с миомой около 4 см, киста эндометриоидная +киста на др яичнике функциональная, во время ПА рвется средство защити, на всякий случай пьет постинор. итог беременность!(ей конечно она не нужна была) но вот как так!!!!! чудеса случаются )))

Обязательно отпишусь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

nataha.1234

Привет!я тоже в начале декабря сдала.

Звонмла им после нг праздников.сказали.что декабрь еще не брали.примерно звонка ждать недеди через три..это к концу следующей недели примерно...так что ждем..

Ты в Туле собралась делать?

значит будем ждать.Буду делать в Туле ,у меня знакомая там почти два года назад делала с первого раза двойня мальчик и девочка.А ты где планируешь делать?

 

Спасибо большое!

 

ФЭЯ,  огромное спасибо за поддержку и тёплые слова. Будем верить и надеяться. А Прохоров и со мной философствовал, да! Любит он это дело.

Прохоров в Москве принимает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем ждать.Буду делать в Туле ,у меня знакомая там почти два года назад делала с первого раза двойня мальчик и девочка.А ты где планируешь делать?

 

Прохоров в Москве принимает?

Прохоров - хирург в обл больнице и в Л-меде платно, я у него последнюю лапару делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в анализах АТ к ТПО 800а норма 30могут ли мне отказать в эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, привет!в цнмт сейчас два врача,Дорошенко Ольга сергеевна,и Ламброзова Алина совсем молоденькая.они работают там побольше года и ведут протоколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, привет!в цнмт сейчас два врача,Дорошенко Ольга сергеевна,и Ламброзова Алина совсем молоденькая.они работают там побольше года и ведут протоколы

интересно были у них положительные протоколы,может кто знает?У кого нибудь вела протокол Дорошенко? Изменено пользователем nataha.1234
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, я делала у дорошенко летом,пролет,но считаю она делала все правильно.а параллельно со мной делала девочка и у нее положительный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, я делала у дорошенко летом,пролет,но считаю она делала все правильно.а параллельно со мной делала девочка и у нее положительный результат

а почему пролёт был ,вам сказали?

 

а почему пролёт был ,вам сказали?

у меня Ат к Тпо повышен 800,миома матки и хронический сальпингоофрит,не знаю что из этого всего выйдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, нет причину не сказали потому что сами не знают,все условия были идеальны и эндометрий и эмбрионы получились отличные.я сама грешу на сильный стресс практически сразу после переноса,может конечно так я просто себя успокаиваю)

 

И анализы все она назначала правильно я считаю и кровь всю проверили и генетику,но что то не так пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, нет причину не сказали потому что сами не знают,все условия были идеальны и эндометрий и эмбрионы получились отличные.я сама грешу на сильный стресс практически сразу после переноса,может конечно так я просто себя успокаиваю)

 

И анализы все она назначала правильно я считаю и кровь всю проверили и генетику,но что то не так пошло

а гистеру делали,её вообще вам назначали или можно самим сделать?А анализы вы все пересдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, а ты папку с анализами уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, а ты папку с анализами уже сдавала?

сдала Юдиной в начале декабря Изменено пользователем nataha.1234
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гистеру делали,её вообще вам назначали или можно самим сделать?А анализы вы все пересдавали?

изначально мне гистеру не назначили т.к.мы шли по м.ф.,но уже когда получила направление меня врач из цнмт(там была Каменская Ю.)отправила на нее,и так же отправила на лапару т.к.бвла киста и миома.и только через полгода я попала уже к дорошенко.анализы пересдавала не все,еще она новые назначала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,  знакомые недавно делали по ОМС в ЦНМТ у Алины, с 1 раза положительный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала Юдиной в конце декабря

ну значит не все так страшно у вас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально мне гистеру не назначили т.к.мы шли по м.ф.,но уже когда получила направление меня врач из цнмт(там была Каменская Ю.)отправила на нее,и так же отправила на лапару т.к.бвла киста и миома.и только через полгода я попала уже к дорошенко.анализы пересдавала не все,еще она новые назначала

лапара у меня уже была,миому удалили и левую трубу,а вот гистеру что то боюсь делать,там ещё одна маленькая миома есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ни у кого проблем с пупочной грыжей не было после беременности и родов? У меня походу вылезла(( что с ней делать? Записалась в л-мед к хирургу, но может кто чего тли кого посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик , скажите принмал кто нибудь порошок инферт перед протоколом, мне его назначили после лечения эндометрита .!

Изменено пользователем SvetaSS18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,  я пока не решила еще где.

Но Москву рассматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

тем кто сдавал папки в начале декабря и ждет звонка: я сдавла 16 ноября и ме еще не звонили((((

Если до 31.01 не позвонят, буду сама звонить. Как будет информаця сразу отпишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет. И я хочу вас поддержать. Верила первые года 2 , что вот в этом месяце точно получится. Потом вера в сошла немного на нет, вереверила, что обязательно когда нибудь получится....была уверена, через 6 лет убеждена, что чудеса случаются со всеми кроме меня... Нужно действовать, собрала все доки на эко, остались гормоны после месячных. А их нет, неделю нет, делать тест даже и не думала , заставила подруга. Я чуть не упала когда увидела //. Не могла поверить пока дочь не зашевелилась.. и родилась дочь моя в Рождество христова. Так что все будет у вас хорошо, правда я узнала))))

Да и много стареньких девочек тут на форуме могут поделиться своим чудом...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ada-12, привет!

Я в начале декабря.

Сегодня звонила И.Е.

Сказала.что декабрь не начали еще..и хз когда...

Она типа одна осталась.второй человек то ли в отпуске.то ли уволился.не поняла((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот беда((( Сколько теперь ждать придется....

В любом случае 31.01 я еще позвоню. Вдруг что-то поменется. Она еще говорила что 2 недели ждать решения в министерстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  Иноферт я пила и достаточно долго, Зеленова назначала. Читала про него много хорошего. На ixerb есть аналог, вроде выгоднее получается. Я у нас покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

тем кто сдавал папки в начале декабря и ждет звонка: я сдавла 16 ноября и ме еще не звонили((((

Если до 31.01 не позвонят, буду сама звонить. Как будет информаця сразу отпишусь!

Папку сдавала 21 ноября, сегодня решила позвонить И.Е , она сказала, что не может сказать даже приблизительно, когда будет готово(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...