Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Натусик71, гистеру делала с выскабливанием (рдв- по-моему такая формулировка).

Я тоже думала такую, а Химичева сказала, что не нужно с выскабливанием не видит показаний и достаточно офисной и биопсию сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71, ну мой врач с Иваново назначил именно такую процедуру. Думаю им виднее врачам которые делают эко. Как мне медсестра объяснила,типа обнулить все рецепторы,чтоб там как новая эра была. Поэтому с выскабливанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, ну мой врач с Иваново назначил именно такую процедуру. Думаю им виднее врачам которые делают эко. Как мне медсестра объяснила,типа обнулить все рецепторы,чтоб там как новая эра была. Поэтому с выскабливанием.

завтра напишу Волкой, спрошу у нее как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  вот хоть убейте! Ну не назначают прям перед протоколом офисную гистеру! Зачем? Чтобы что? С РДВ, как правильно Вика говорит, эндометрий потом ровнее и новее, заодно убирают и если полип вдруг или железистый что-то там ... уже забыла чего :) )))

На офисной можно только глянуть, что там, а устранить нельзя. Зато денег пипец стоит. Вроде по ОМС не бывает офисной.

Волкова скажет, что гистера не нужна, но если хочется сделать, то с РДВ)

Я хоть и давно зла на Витру, но и сейчас навязывают не пойми чего. Эндометрит давно не лечат и в За рождении говорят, что беременееют нормально и с ним, и без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, вот хоть убейте! Ну не назначают прям перед протоколом офисную гистеру! Зачем? Чтобы что? С РДВ, как правильно Вика говорит, эндометрий потом ровнее и новее, заодно убирают и если полип вдруг или железистый что-то там ... уже забыла чего :) )))

На офисной можно только глянуть, что там, а устранить нельзя. Зато денег пипец стоит. Вроде по ОМС не бывает офисной.

Волкова скажет, что гистера не нужна, но если хочется сделать, то с РДВ)

Я хоть и давно зла на Витру, но и сейчас навязывают не пойми чего. Эндометрит давно не лечат и в За рождении говорят, что беременееют нормально и с ним, и без него.

Вот и меня смущает, Химичева сказала сделаешь в консультанте у Васиной офисную, она посмотрит и если что потом назначит с РДВ. Тоесть сначала я за офисную заплачу почти 15 т.р., а потом еще и за такую плюсом 20 т.р. Шикарная сумма получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста сдала микроскопический соскоб результат получила Мелко палочная флора в не большом количестве ,Коки в не большом количестве, Палочки в умеренном количестве

Это нормально или могут возникнуть проблемы

 

Да и у мужа тоже самое по анализу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkatrin,  у меня в нексте из 11 яйцеклеток ни одного эмбриона, разиграли спектакль с переносом, дали подложный эмбриолист, списали на меня допотопные препараты стимуляции. Если бы знала, что там в воскресенье клиника не работает и эмбриология тоже, то не пошла бы туда. Там есть результаты, не спорю. Но мне не повезло-мои эмбрионы попали на их выходные. Хорошего отношения я не увидела там, разве что за пряники спасибо сказали. Отношения там просто нет, нет негатива, но и отношения там не встретила.

Другое дело в За рождении.

А как узнали это все, что переноса не было и прочее? Какой врач вел протокол? Моя Ре ушла в другую клинику, то ли к ней перевозить эмбрионы, то ли тут другого врача выбирать

 

 

 

Есть, в Рязани очень плохо с ЭКО

Я не имею в виду делать на месте, просто если уж ехать в другой регион, не лучше ли в Москву, выбор клиник огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,

Спасибо за подробный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не имею в виду делать на месте, просто если уж ехать в другой регион, не лучше ли в Москву, выбор клиник огромный

 

Я думаю попробовать тогда в Кулакова подать документы. . Но не знаю отзывам реальных, только интернет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю попробовать тогда в Кулакова подать документы. . Но не знаю отзывам реальных, только интернет....

Привет, я делала два раза в Кулакова. Мое мнение поставлено все на поток, главное не результат, а количество. В Кулакова, мне брали 3 клетки, в За рождении 9!!! В Кулакова приезжала к 7 утра, к врачу попадала в часа 3-4 дня. Мне не понравилось абсолютно, но это лично мое мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик )) ох все таки от Жанин походу мозги вообще перестали функционировать )))приехала в зарождение на начало длинного протокола т.к думала что у меня 18 день цикла а из за того что я пила его безперерыано и у меня были отмены его то оказалось что у меня 25 день цикла уже а это поздно (((( и мой протокол отложился почти на месяц , Волкова даже чутка разозлилась что я не могу свой цикл посчитать )))) ну реально была уверенна что правильно считала )) ох поток народу пипец конечно в субботу был )) так что наверно так и надо что вышло, день рождение отмечу пока на массаж похожу и в бой ,как говорится что не делается все к лучшему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, я делала два раза в Кулакова. Мое мнение поставлено все на поток, главное не результат, а количество. В Кулакова, мне брали 3 клетки, в За рождении 9!!! В Кулакова приезжала к 7 утра, к врачу попадала в часа 3-4 дня. Мне не понравилось абсолютно, но это лично мое мнение!!!

 

А в за рождении работают по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Привет! Странно конечно офисную....я сразу буду как надо, но у меня и подозрение еще на полип ...Надо УЗИ переделать на 5-6 д.ц. Зеленова тоже сказала или Васина или Малых. За удаление кисты и миомы, тоже сказала не надо, не больших размеров это раз, а во вторых могут яичник по кромсать.

 

АннаБелая, да, делают

 

Привет, я делала два раза в Кулакова. Мое мнение поставлено все на поток, главное не результат, а количество. В Кулакова, мне брали 3 клетки, в За рождении 9!!! В Кулакова приезжала к 7 утра, к врачу попадала в часа 3-4 дня. Мне не понравилось абсолютно, но это лично мое мнение!!!

В Кулакова делала знакомая, с ее рассказов тоже самое.+2 крио там же. Пролет.

 

А, еще.. Зеленова сказала надо ПОПРАВИТЬСЯ )))) Бутерброды с маслом и с сыром на ночь )))))))))

Жирка во мне мало )))) Смеюсь который день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Привет! Странно конечно офисную....я сразу буду как надо, но у меня и подозрение еще на полип ...Надо УЗИ переделать на 5-6 д.ц. Зеленова тоже сказала или Васина или Малых. За удаление кисты и миомы, тоже сказала не надо, не больших размеров это раз, а во вторых могут яичник по кромсать.

 

АннаБелая, да, делают

 

В Кулакова делала знакомая, с ее рассказов тоже самое.+2 крио там же. Пролет.

 

А, еще.. Зеленова сказала надо ПОПРАВИТЬСЯ )))) Бутерброды с маслом и с сыром на ночь )))))))))

Жирка во мне мало )))) Смеюсь который день уже

аххх меня все врачи как видят говорят господи какая худенькая ))))) замотали уже я ем как слон ну генетика у меня такая высокая и худая )))) раньше веселило это а сейчас бесят каждый врач говорится поправиться надо , от Жанин кто то набирает а у меня грудь из 2 в 3,5 увеличилась теперь я худая длинная и с большими сисями )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, Блин, ну ты красотка )))))

Во мне рост 160 ))))

Я бы не сказала, что не могу жир накопить, могу..но не хочу.

Как бы в спорт зал хожу, прыгаю как больная, а они жира им мало ))))))))))

Я хотела "ляшки" жирные показать....смотреть не стала правда она :D

 

От жанина я худела между прочем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Какой волшебный Жанин))) Я бы и похудеть не отказалась и прибавить в груди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, Блин, ну ты красотка )))))

Во мне рост 160 ))))

Я бы не сказала, что не могу жир накопить, могу..но не хочу.

Как бы в спорт зал хожу, прыгаю как больная, а они жира им мало ))))))))))

Я хотела "ляшки" жирные показать....смотреть не стала правда она :D

 

От жанина я худела между прочем

ооо даже похудела )) короче почему то у врачей сложилось что если ты худая значит , гемоглобин маленький и вообще тяжело ребёнка будет выносить т.к жирка мало мне об этом постоянно говорят )))

 

SvetaSS18

Какой волшебный Жанин))) Я бы и похудеть не отказалась и прибавить в груди)))

но я отупела от Жанин и очень резко настроение меняется , но уже буду 4 пачку пить и надеюсь последнюю и в протокол ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решилась я пройти путь заново... Тяжело мне это далось, иллюзий нет.. Начала собирать по списку справочки, сдала кровь уже -АМГ, зараза, понизился (((Химичева конечно головой покачала, но...что есть, то есть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решилась я пройти путь заново... Тяжело мне это далось, иллюзий нет.. Начала собирать по списку справочки, сдала кровь уже -АМГ, зараза, понизился (((Химичева конечно головой покачала, но...что есть, то есть.

дорогу идущий осилит )))) так что просто надо это сделать !!!! в бой !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Спасибо за поддержку, сама так говорю... Надеюсь, надеюсь, надеюсь,больше ничего не остается... Видела Катюшкиных близняшек, оптимизма прибавило, улыбнуло.. Соскучилась по малышастикам, взрослые они такие вредные,хоть и любимые ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Спасибо за поддержку, сама так говорю... Надеюсь, надеюсь, надеюсь,больше ничего не остается... Видела Катюшкиных близняшек, оптимизма прибавило, улыбнуло.. Соскучилась по малышастикам, взрослые они такие вредные,хоть и любимые ))))

да мы тут все только на вере и на оптимизме по другому никак )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, Какая молодец!!!!! Правильно что собралась

Знаешь с этим АМГ....у меня он был раньше меньше..сейчас почему то стал больше на целую единицу

Главное клеточки есть, а там все получится !

 

SvetaSS18, я сама еле пила его, в итоге выпила полторы пачки, больше не смогла.

Аппетита нет, лимфоузлы раздулись,на первую пачку вечная мазня.

Голова болит, тошнит, аппетита нет .

Гемоглобин у меня всегда в районе 150 ))))

 

Вообще бесят с этим жирком, честное слово, все кому не лень говорят, что мне надо поправиться и вот тогда я смогу забеременеть.

Я без жира выносливее и сильнее многих))))

 

Случай вспомнила, приехали с мужем за краской, купили 3 больших ведра, стоим уже на кассе, тут он вспомнил что еще чего то надо и отбежал. Подошла очередь и я так одной рукой каждое ведро на ленту хоп-хоп и поставила ...Тут мужчина с соседней кассы, смеясь говорит, кто бы сказал что такая мелкая может это сделать не поверил. Говорю, мужу только не говорите, а то пакеты из магазина не ношу ТЯЖЕЛО МНЕ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, Какая молодец!!!!! Правильно что собралась

Знаешь с этим АМГ....у меня он был раньше меньше..сейчас почему то стал больше на целую единицу

Главное клеточки есть, а там все получится !

 

SvetaSS18, я сама еле пила его, в итоге выпила полторы пачки, больше не смогла.

Аппетита нет, лимфоузлы раздулись,на первую пачку вечная мазня.

Голова болит, тошнит, аппетита нет .

Гемоглобин у меня всегда в районе 150 ))))

 

Вообще бесят с этим жирком, честное слово, все кому не лень говорят, что мне надо поправиться и вот тогда я смогу забеременеть.

Я без жира выносливее и сильнее многих))))

 

Случай вспомнила, приехали с мужем за краской, купили 3 больших ведра, стоим уже на кассе, тут он вспомнил что еще чего то надо и отбежал. Подошла очередь и я так одной рукой каждое ведро на ленту хоп-хоп и поставила ...Тут мужчина с соседней кассы, смеясь говорит, кто бы сказал что такая мелкая может это сделать не поверил. Говорю, мужу только не говорите, а то пакеты из магазина не ношу ТЯЖЕЛО МНЕ ))))вот вот я хоть и худая зато сил во мне больше чем в мужике ))) меня Мама родила в 21 при весе 55 и росте 1.74 я родилась 4500 и сама она родила меня так что вес не показатель !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаБелая,  в Кулакова идти денег надо иметь много. Там обдирают даже по ОМС. Эмбриология там плохая, очереди по 6-8 часов. Не советую.

Тут вот советуют поправиться)) Я в 40кг делала ЭКО, тоже все врачи советовали поправиться, но говорили, что забеременею и растолстею. Врали все как один :( Из набраных 19 кг за беременность, на мне сейчас осталось всего 4 (((( В родах ушло ровно 10кг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в за рождении работают по ОМС?

Да, по ОМС работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...