Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

я не читаю тут давно, да и наверное, в эти темы вообще не полезу больше, просто зацепили слова Наташи :D

Уже решил наш перинатальный, какие анализы, как сам процесс? Или просто приходишь и они дают квоту?

Интересно просто ))

Не пока, до конца следующей недели они с Минздравом должны решить, как все это будет происходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ну да, значит девчонки мне наврали. Или у меня просто гормоны.

 

Натусик71,  у меня знакомая девочка стимулировалась моими препаратами, на днях идет на первый скрининг :) Так что заражайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, значит девчонки мне наврали. Или у меня просто гормоны.

 

Натусик71, у меня знакомая девочка стимулировалась моими препаратами, на днях идет на первый скрининг :) Так что заражайся ;)

да,да :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, значит девчонки мне наврали. Или у меня просто гормоны.

всяко может быть

..личная несовместимость с врачом .. сам врач.. сам человек..

ты от Некста убежала ,а люди там остаются и все нравится.. Кто-то альтру обливает, а у кого-то там дети ,кто-то витру.. кто-то За Рождение, Кулаковский и пр.

 

я всегда была за прием врача ДО написания клиники. Можно же съездить, записаться в пару клиник ,посмотреть, благо у многих первичные приемы бесплатные, а уж потом выбирать. Спрашивать чужие мнения можно, но выбирать нужно по личному ощущению..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами звонили к ИЕ?

 

Звонила недели две назад...сказвла ждать. Вот думала, может есть какие новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., про гистеру точно вранье. В альтре перед свежим мне её не назначали. Обязательные анализы это ВИЧ, СПИД, гепатит. Считаю правильно, это серьёзные анализы и кстати у них дешевле они стоят чем в лабах. Никакие доп анализы без показаний мне не назначались.

Не знаю, по мне так отличная клиника. Без очередей.

Да и вообще моя врач из альтры - настоящая волшебница, искренняя, отзывчивая, переживательная и отличный специалист. Жаль что узистка Пятых оттуда ушла.

А так меня там всё устраивало.

Делала за свой счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Сегодня сделала у Зеленовой пайпель. По результатам будет понятно- добавлять к моим витаминам и БАДам антибиотики на 10 дней или нет. Собственно, вопрос. Мне нужно покупать самой препарат для стимуляции перговерис. В Альтравите мне не продадут, ибо я по ОМС и мне выдадут менопур, а моя врач посоветовала сменить препарат.Самый дешевый нашла в одной аптеке в Москве и на аптека.ру, кто- нибудь покупал там препараты для стимуляции? Что- то боязно, а вдруг подделка, речь идёт о более чем 20.000 рублей.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а в клиниках где эко делают намного дороже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  я все препараты покупала в Москве в Самсон-фарма, перговерис там есть только в двух аптеках по городу, дозировка 150+75 стоит 3246руб. А мерионала у них нет выдать по ОМС? Менопур с рук никто не купит, я бы не пошла на такой шаг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, а в клиниках где эко делают намного дороже?

не проверяла, да и не радует перспектива по клиникам Москвы носиться. Если только в Тульской Витре спросить?

 

Не теряющая надежду,  я все препараты покупала в Москве в Самсон-фарма, перговерис там есть только в двух аптеках по городу, дозировка 150+75 стоит 3246руб. А мерионала у них нет выдать по ОМС? Менопур с рук никто не купит, я бы не пошла на такой шаг.

на менопуре качество клеток было низким, поэтому раз сказали перговерис- значит буду покупать, про мерионал мне врач ничего не говорила. Менопур либо до следующего протокола будет у меня, либо кому-нибудь продам подешевле, либо отдам бесплатно в самой клинике для малоимущих. Других вариантов не вижу, сама бы с рук никогда не купила.

 

Позвонила в Витроклиник - цена 3900, и продают только тем, кто стимулируется у них. Вот такие дела. А на аптека.ру 2800

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а аптека прям в Витре? Есть еще в здании Консультанта аптека, там тоже бывают препараты для эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а аптека прям в Витре? Есть еще в здании Консультанта аптека, там тоже бывают препараты для эко.

А почему именно там? Есть ещё 7 аптек по городу, кстати.

Да наверное от Аптека. Ру качеством вряд ли отличаются в любой другой аптеке.

 

На подделку где угодно можно нарваться.

 

Позвонила в аптечный пункт в здании консультанта, там есть. Цена 3300, в Витре 3900, в АльтраВита 3500, на Аптека точка ру 2800(плюс с моей скидкой получается 2650). Я в растерянности и сомнениях.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  Аптека ру это дочерняя вроде от Твоего доктора организация.

Вроде нареканий не слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый нашла в одной аптеке в Москве и на аптека.ру, кто- нибудь покупал там препараты для стимуляции?

на аптеке ру дороговато стало в последнее время.. Но все, что там брала - нареканий нет.

для стимуляции я покупала в Москве при платном протике, но у меня был пурегон и гонал. Да и все остальное. В альтре меня стимулировали гоналом.

 

Всегда искала, где дешевле - например капельницы ИГ, клексан брала только в Москве. Все работало как и должно.

 

на Аптека точка ру 280

посмотрела - действительно цена нормальная..

я бы взяла. Если я заказывала лекарство ,которое хранится в хол-ке - при мне всегда доставали его из хол-ка.

 

кстати, в ЭКО-клиниках ВСЕГДА завышенные цены!!! Никогда не покупала там, ну если припрет только.

 

Посмотрела по медлюкс (medlux) точка ру - всегда пользуюсь этим поиском по московским аптекам. Там цена от 2650 идет. Как у тебя со скидкой - вполне нормальная цена. А другие аптеки, включая витру просто офигели!

 

консультант - тоже дорогая аптека. Как то пришось там после гистеры срочняком закупаться - я эти индомециновые свечи долго буду помнить, да и остальное потом посмотрела в аптеке ру.. Жалко так кровные стало )) Покупаю там, когда мелочь - илил просто нет.

 

пользуюсь по туле поиском тула (tula.003ms) точка ру. Цены бывают не совпадают, но можно позвонить и уточнить

Изменено пользователем Fiataol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я тут читаю вас и что то я насторожилась вы тут пишете про стимуляцию.А что в клинике эти уколы не дают.....их что надо покупать отдельно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на аптеке ру дороговато стало в последнее время.. Но все, что там брала - нареканий нет.

для стимуляции я покупала в Москве при платном протике, но у меня был пурегон и гонал. Да и все остальное. В альтре меня стимулировали гоналом.

 

Всегда искала, где дешевле - например капельницы ИГ, клексан брала только в Москве. Все работало как и должно.

 

посмотрела - действительно цена нормальная..

я бы взяла. Если я заказывала лекарство ,которое хранится в хол-ке - при мне всегда доставали его из хол-ка.

 

кстати, в ЭКО-клиниках ВСЕГДА завышенные цены!!! Никогда не покупала там, ну если припрет только.

 

Посмотрела по медлюкс (medlux) точка ру - всегда пользуюсь этим поиском по московским аптекам. Там цена от 2650 идет. Как у тебя со скидкой - вполне нормальная цена. А другие аптеки, включая витру просто офигели!

 

консультант - тоже дорогая аптека. Как то пришось там после гистеры срочняком закупаться - я эти индомециновые свечи долго буду помнить, да и остальное потом посмотрела в аптеке ру.. Жалко так кровные стало )) Покупаю там, когда мелочь - илил просто нет.

 

пользуюсь по туле поиском тула (tula.003ms) точка ру. Цены бывают не совпадают, но можно позвонить и уточнить

Оля! Спасибо! Успокоила. Склоняюсь к выбору Аптека.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я тут читаю вас и что то я насторожилась вы тут пишете про стимуляцию.А что в клинике эти уколы не дают.....их что надо покупать отдельно?

Приветик. Ни одного препарата не покупала на стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я тут читаю вас и что то я насторожилась вы тут пишете про стимуляцию.А что в клинике эти уколы не дают.....их что надо покупать отдельно?

Я выше описывала ситуацию. Мне по ОМС выдадут гонал + менопур. Но врач рекомендует заменить менопур на перговерис( ибо в моем случае это более оправдано, а предыдущий протокол на менопуре дал слабые эмбрионы). По ОМС с препаратом перговерис не работают, как я поняла(видимо, из-за того, что он на порядок дороже). Доктор не настаивала, но порекомендовала заменить препарат за свой счёт. Но если бы было критично по деньгам- можно было бы и менопуром обойтись, но я врача своего уважаю и полностью ей доверяюсь. А деньги все равно улетают, их и не видишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про Альтра Виту так: клиника с большим стажем работы и все очень, очень отлажено и чётко. По ОМС на вич, сифилис, гепатит можно откуда угодно результаты привозить, они не имеют права отказать. Так врач сказала. При платном протоколе: только у них, такие правила. Честно, очень переживала за эмбриологию. У нас была эмбриолог молодая девушка. Но очень часто это даже лучше. Вот всеми хваленый Юткин... сколько наших девочек делали протокол в витроклиник в Москве, пролёт за пролетом. Кажется, один положительный, у Базанова. Меня эта клиника очень разочаровала, просто выбросила деньги на ветер. Тульской витре больше доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё поняла...а то я уже начала думать в кокой банк идти кредит брать.......

Спасибо большое за информацию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про Альтра Виту так: клиника с большим стажем работы и все очень, очень отлажено и чётко. По ОМС на вич, сифилис, гепатит можно откуда угодно результаты привозить, они не имеют права отказать. Так врач сказала. При платном протоколе: только у них, такие правила. Честно, очень переживала за эмбриологию. У нас была эмбриолог молодая девушка. Но очень часто это даже лучше. Вот всеми хваленый Юткин... сколько наших девочек делали протокол в витроклиник в Москве, пролёт за пролетом. Кажется, один положительный, у Базанова. Меня эта клиника очень разочаровала, просто выбросила деньги на ветер. Тульской витре больше доверяю.

А я ещё про АльтраВита добавлю: делали у них платно в августе, уже будучи в протоколе прочитали их буклетик про инновационную технологию культивирования эмбрионов в звуковой среде, и эмбрионам можно даже по телефону звонить ( это уж совсем для особо эмоциональных). Стоит это 7800, мы не успели тогда, наших в тишине растили. Сейчас прихожу на приём перед ОМС- говорю- можно доплатить за звуковую среду? А врач меня порадовала, что это входит в ОМС. Мелочь, а приятно! Хоть на несколько процентов быть может качество эмбрионов улучшится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а ты в итоге в Альтру сецчас или в Зарождение собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  а ты в итоге в Альтру сецчас или в Зарождение собираешься?

я в АльтраВита, уже была у врача, через 1-3 мес протокол планируем. Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, ох ты е мое и такое есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё аптека маскавита дешёвая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...