Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду, нет, крыша у тебя не поехала)))) Значит скоро тебя ждет встреча с малышом! (ттт)

Спасибо за добрые слова! Буду в них верить)))

 

Девочки, которые готовятся на крио, сейчас звонила в Минздрав, вообщем направление никакое брать не нужно, едем в клинику, все делают, а клиника сама после подает документы для получения денежных средств о проведенной процедуре

Отличная новость! Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, добрый день. Может кто посоветует хорошего врача из центра планировани семьи и репродукции. Мне

советуют туда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера сдала папку свою)))

Теперь и я в рядах ожидающих звонка по выписке

 

Теперь гадаю, гистеру сделать в марте или лучше в апреле, что бы свежак был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....Началась моя стимуляция и всё пошло через задницу всё не так.....Первый раз приехала в клинику в назначенный день цикла..Приехала меня от чихвостили как школьницу ревела пол дня за больничный не чего не спросили нужен не нужен неделю отработала на стимуляции .....Сегодня ездила повторно на узи и снова всё через тоже место что то на меня в этом месяце много всего не хорошего навалилось пипец глаза на мокром месте постоянно...... :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091::this_1::dash_kolob_girl:

 

Я конечно очень сильно пожалела что написала на Москву

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....Началась моя стимуляция и всё пошло через задницу всё не так.....Первый раз приехала в клинику в назначенный день цикла..Приехала меня от чихвостили как школьницу ревела пол дня за больничный не чего не спросили нужен не нужен неделю отработала на стимуляции .....Сегодня ездила повторно на узи и снова всё через тоже место что то на меня в этом месяце много всего не хорошего навалилось пипец глаза на мокром месте постоянно...... :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091: :smiley0091::this_1::dash_kolob_girl:

 

Я конечно очень сильно пожалела что написала на Москву

а за что отчихвостили ??? Стимуляция проходит нормально ?

 

У меня вообще стимуляция должна была начаться 9 февраля

в итоге отложилась на месяц почти потому что из за приема ок и прорывных месячных не могли понять какой у меня день цикла , ну и врачи поругались что я туплю )))

Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за всё то что приехала без записи........за то что уколы не правильно делала и таблетки пить начала тоже не правильно :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, держись! Что конкретно тебе не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, так успокойся,собирись. Уколы там по времени делать! Не пропуская. Врача слушай внимательно, если что бери блокнот записывай все что говорит. Удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  по поводу записи да! В первый день месячных надо звонить и записываться. Без записи там фиг вклинишься. Терпи! Меня в первый прием Мазур тоже довел) Но все пошло во благо. А так, протокол на стрессе обычно удачный всегда :)

 

Lyudmila@71,  ты если чего у нас тут спрашивай, мы поможет. Зайди ко мне в профиль, там график за ноябрь 2016, все писала там, что и как в протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за всё то что приехала без записи........за то что уколы не правильно делала и таблетки пить начала тоже не правильно :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Реветь не надо, на прием надо в спокойном состоянии приходить. Бери ручку, бумажку и все записывай, чего, сколько и во сколько пить или колоть. Я всегда врачу говорю: "Я бестолковая, вы мне запишете?", еще никто не отказался ))

В моей клинике на ЭКО была книжечка, там врач отмечал назначение по препаратам и дням приема, можно самой подобный график составить и уточнять на приеме. Они не со зла ругаются, просто неправильный прием препаратов может протокол загубить. Я слышала, когда девочки уколы вместо живота в попу кололи, а еще когда триггер овуляции кололи невовремя. Там же уже не исправишь. Поэтому внимательно записывай и переспрашивай.

С больничным какая беда? Если надо было оформить, это сразу врача предупреждают, они же день-в-день. А так многие в протоколе вполне себе ходят на работу. Если самочувствие нормальное, почему нет? Ну разве что опасное и вредное производство там... Я на поездки брала день без оплаты, бол.лист не оформляла. Не у всех работодатели больничный на месяц поймут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я думала меня одну Мазур выбесил при первичном знакомстве, хорошо что к Волковой сразу отдали нас )))Девочки правильно говорят, надо записывать, спросить и понять 100500 раз, как колоть пить и т.д.

Я вела блокнот, записывала и рисовала в нем все !!!! в плоть до того как правильно ручку держать, под каким углом и сколько пальцев от пупка )))

Если тупишь (с каждым бывает ), звони врачу!

А слезы все от нервов, а если конечно границы переходят, всегда можно попросить сменить тон!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Ну с боевым крещением! Терпения, спокойствия и отличных эмбриошек,чтобы только начало огорчило, а результат вдохновил на 9мес!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Мазур не ругал)))) мне он показался хорошеньким))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку....Уколы я колола в одно и тоже время но только днём а не вечером как назначила Волкова М В.....с таблетками тоже немного напутала....хотя я с ней связывалась по телефону уточняла....но в итоге на приёме выяснилось то что не правильно.....Больничный я открыла с 22...так как у меня работа связана с тяжестями рисковать не хочу .......последний раз была на узи всего 6 фаликул....последние уколы сделала так как сказали..... 23 снова на приём коленки трясутся :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Ждем сегодняшних результатов! Успокойся, что 6всего, главное, чтобы качественные, чтобы оплодотворились и развивались хорошо, тебе же и не нужно 10-20 детей (ну конечно может и нужно )))))) т.ч настраивайся на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, ну как съездила? Чем стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет с ездила хорошо....Пункция будет в понедельник.

стимулируют Мериофорт...... Цетротид....Овитрель......Фолиевая кислота.....Вот только когда была у неё боялась что либо сказать или сделать что бы не раздражать её.....вот и не спросила у неё продолжать мне пить курантил или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет с ездила хорошо....Пункция будет в понедельник.

стимулируют Мериофорт...... Цетротид....Овитрель......Фолиевая кислота.....Вот только когда была у неё боялась что либо сказать или сделать что бы не раздражать её.....вот и не спросила у неё продолжать мне пить курантил или нет

все будет хорошо! Желаю удачи в пн! Отпишись нам обязательно! Сколько фолликулов растёт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, курантил продолжать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.....обязательно отпишусь..6-7 фолликул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, удачи тебе завтра! Пусть все пройдет хорошо и все твои нервы и весь тот навалившийся негатив окупится в этом протоколе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Привет, удачи сегодня, держим кулачки, желаю, чтобы муж не подвел и эмбриолог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, Меня тоже не ругал )))

И как мужчина он привлекателен

НО ОН ИНДЮК НАПЫЩЕННЫЙ, ВОТ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь плиз, кто по ОМС идет в Мать и Дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...