Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не теряющая надежду, у меня удачный протокол без больничного в альтре)

Спасибо! А у тебя работа нервная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Спасибо! А у тебя работа нервная?

у меня мега нервная работа , больничный брать не буду только за свой счёт пару дней на УЗИ и пункцию , все равно буду если дома лежать будут названивать так что не вижу смысла и с Другой стороны на работе голова забита работой и меньше думаешь получается или что то кольнуло где то и все такое ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Привет, как дела? По сроку сегодня -завтра прикрепляться бусинка крепко -крепко должна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста после того как написали заявление на клинику через какое время вам позвонили с менздрава ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста после того как написали заявление на клинику через какое время вам позвонили с менздрава ?

Ровно через неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно через неделю

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,

Привет, как дела? По сроку сегодня -завтра прикрепляться бусинка крепко -крепко должна)))

Спасибо надеюсь что прикрепится на все 9 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,  а ты когда писала?

Я сегодня писала, но без даты...сказала И.Е., что пока папка у глав.врача, как оттуда вернется, ак число поставят сами.на след.неделе звонить...

Че-то у них там глав.врач вроде сменился.может поэтому тянется...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,  а ты когда писала?

Я сегодня писала, но без даты...сказала И.Е., что пока папка у глав.врача, как оттуда вернется, ак число поставят сами.на след.неделе звонить...

Че-то у них там глав.врач вроде сменился.может поэтому тянется...(

я писала 2недели назад и число писала и папку мне на руки вернули,только выписку не дали почемуто.

 

я писала 2недели назад и число писала и папку мне на руки вернули,только выписку не дали почемуто.

я думаю выписку мне в менздраве отдадут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,

Добрый вечер, в минздраве направление дадут, а потом надо будет выписку забрать у И.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у тебя работа нервная?

работа средней нервотрепки. После переноса работала за троих :себя, сотрудницу которая на больничный ушла и за начальницу - она в отпуск смоталась. У меня какой то блок на всё стоял - хотя я очень эмоциональная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, привет! Как ты себя чувствуешь? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, привет! Как ты себя чувствуешь? Какие ощущения?

Приветик чувствую себя хорошо но какое то чувство не понятное....грудь побаливает......блин ожидание меня убивает.....делаю тестики по утрам результат слабенький но положительный стараюсь иллюзии не строить но надежда есть что всё будет хорошо
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234,

Добрый вечер, в минздраве направление дадут, а потом надо будет выписку забрать у И.Е.

И.Е.мне сказала что даст копию выписки,а в клинике мне сказали нужен оригинал.Где мне его брать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Е.мне сказала что даст копию выписки,а в клинике мне сказали нужен оригинал.Где мне его брать?

Она тоже мне сказала, что отдаст копию выписки по факту отдала оригинал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Интересно, что тесты положительные, т к прикрепление бусинки трехдневочки вчера -сегодня и только выработка хгч начинается и тестами не улавливается на таком сроке, но... может "тест в руку "как сон))) ждем новостей с чудесным хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,  сейчас вторая слабая полоска от овитреля (или что там сейчас дают колоть перед пункцией...) У меня беременная полосочка появилась на 10 день после пункции. Днем тесты ярче, чем утром и только евитест показывает так рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они показываю слаба вторую полосочку еле видно.ну нечего будем ждать.....Девочки это нормально то что яичники побаливаю сегодня прям с права покалывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Это последствие пункции и препаратов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тянули яичники. И живот вздулся. Вроде себя хорошо чувствовала. Но врачи когда узи сделали офигели ))))) сказали ниче себе яичники и так я загремела в больницу с гиперстимуляцией. Она прогрессирует на фоне беременности. Зато сращу же увидели плодное яйцо ))) хотя это был, кажется только 18 дпп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня пока что всё спокойна

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой не скромный вопрос когда мужа к себе подпускать можно :D:m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой не скромный вопрос когда мужа к себе подпускать можно :D:m0591:

Когда можно заниматься сексом после ЭКО?

 

Этот вопрос неоднозначный. В первые дни после ЭКО рекомендуют отказаться от традиционного секса, если есть признаки ГСЯ (чтобы неосторожные движения, давление на живот не провоцировали перекрут или апоплексию яичника). Когда можно заниматься сексом – лучше уточнять у врача. В некоторых случаях секс в ближайшее время после подсадки эмбрионов рекомендуют сами доктора. Возбуждение и оргазм влекут за собой выброс естественных гормонов, способствующих зачатию. А что происходит в организме после ЭКО пока достоверно не изучено.

 

Я бы у врача получила рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, у нас только после родов был. В принципе мне и не хотелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает номер тел. Менздрава?хочу позвонить узнать когда будет направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...