Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Приветик Надюш. какие Вы молодцы, я вот проморгала, и не увидела когда Вы собирались идти :cry: Да, к отпуску готова, гардероб с мужем обновили к морю, подарков накупили))) Да, мамочка ждет и сынок тоже, уже во всю давно на море купается. Надюш у тебя как дела? Я сегодня заглянула на ту ветку, смотрю там боталии продолжаются время от времени :D

 

Скучно там видимо без нас таких хороших :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

0918d0a55957685c6ad8740f5078a624

 

Да, там страсти периодически разгораются... Забыла - ты когда едешь? Ты там подлечивайся давай, чтобы приехала бодрая, здоровая и со свежими силами за малышом!!! У нас намечается плодовитая осень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетаем 2 августа. Да, Надюш еду, с мыслями на море набраться сил, плюс смена климата, так как я к тому климату привыкшая, а здесь что то постоянно болею блин. И жду сентября!!!!!!! Надюш правда я все забыла: по этапам в Кулаковском, когда. где, куда. Так что приеду и одолею тебя вопросами. Ты уж потерпи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Анечка спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Анечка спасибо.

Сегодня день - обычный день.

В нём было утро, будет вечер.

Hо этот ясный, светлый день

Судьбою для тебя отмечен!

И много лет прошло с тех пор,

Как крик твой над землёю взвился,

И сразу всех оповестил о том,

Что человек родился.

И вот, сегодня, в праздник твой

Тебя сердечно поздравляем,

Здоровья крепкого тебе,

И счастья личного желаем! :reverans:

 

Надюшик скоро тебя будем поздравлять!!!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье! Чем смогу!!! Я тоже на сентябрь - октябрь планирую, так что глядишь - ещё и вместе покатаемся! и Мариша с Иришонком с нами! Мы уже посмеялись, что будем брать Кулаковский измором!!!

i?id=e4001ea0e0be0a92b13f6c498bbb79b0-32-144&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Надюш видимо как мы собирались с тобой с самого начала вместе ехать, так оно и получится :yes: :yes: :yes::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Так что ты больше не оттягивай, а то у меня тоже не получается))))))))

 

Натусь, ты чего это болеть удумала?!? Ну-ка быстро выздоравливай!!! А то приедем все - кто с чем - не обрадуешься!!!

3789_07a2f6e7d7b5dba117781e3be14b074c

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, целая команда тульская поедет. А, уедем от туда только :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Не, Надюшик, теперь всё едем, буду аккуратней со здоровьем, тем более нас такая команда собралась!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натуль, спасибо за координаты врача. Теперь осталось собраться)))

Строгая Наташа))) Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! От всей души желаю исполнения самой заветной мечты, крепкого здоровья и семейного благополучия!!! Ура! Ура! Урааааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!!! Желаем тебе СЧАСТЛИВОГО отдыха, море кайфа и ОТКЛЮЧИ ГОЛОВУ!!! :hohot: :hohot: :hohot:

kartinki-xochu-v-otpusk101.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои спасибо всем за поздравления. Благодаря вам и моим близким хоть праздничное настроение, не смотря на то что сижу на работе с температурой, и муж уехал сегодня на работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, мы всех звали-звали))

желаю чудесного отдыха! напомни, плиз, ты ведь куда-то на Север, там где икра и рыба. я помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, мы всех звали-звали))

желаю чудесного отдыха! напомни, плиз, ты ведь куда-то на Север, там где икра и рыба. я помню))

да,а я проморгала когда вы звали :regulations: . Да, я еду туда где икра, но не на север, а во владивосток, а там жарко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!!! У меня беда! Вспомнила, что на новой работе даже не знаю, где туалет... хотя сегодня уже среда! 4 чашки кофе в день... Сегодня ноги в сандалях уже совсем не болтаются! Отекли дико! Заставила себя в обед пойти в туалет , а у меня сплошная кровь ...Вот к грибам и прибавилось (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, оболдеть.... блин, не знаю что и посоветовать.... тьфу тьфу с почками проблем не было никогда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, блин, зай, вот на фиг этот метипред :girl_mad: Охренеть, что теперь с организмом делается :(

 

Натусик71, привет !!! Отличного отдыха !!! Икраааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, привет! Я не поняла... в смысле кровь? В моче?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, скорее, вместо мочи кровь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я не думаю, что это метипред... Не мог он такого "добра" наделать... К врачу бы, зай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Вы писали, что хороший андролог Кукеев, подскажите, где он принимает?

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, на метипред не грешу... но и не болит ведь ничего!!! Ну, молочница мешает... но не более того!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya nebom, Кукеев принемает в консультанте и в витроклинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya nebom, не за что ! :flower: Обращайся !!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...