Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Удачи Вам @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду

Да уж... "женская организма "-это существо загадочное и нельзя точно расчитать что да когда... А зачем утрик каждый цикл, врач так назначил или самостоятельные эксперименты?

 

В поиске чуда

Привет, вы в Витроклиник делал?? У какого врача наблюдаетесь? Протокол короткий или длинны?? Удачи, чтобы получились три замечательных отличника (...цы)планируется перенос или в крио уходите?

 

Lyudmila@71

Ждем положительный хгч, добавь радости весенней в ленту!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234

Ну супер!)

Вместе нам должны позвонить примерно значит...

А напомни, ты куда идешь?

В Туле,в ЦНМТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с начала года какая то хрень с циклом, то пришли на 10 дней раньше, то сейчас задержка 10 дней. Уже 2 раза прием отменяла и переносила. Уже самой тяжело без них, чувствую, что должны прийти, а все нет. Анализы все сдала к 5 марта, теперь надо посмотреть и опять на всякий случай пересдать.

Изменено пользователем mizusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пипец время пролетело уже 15)) ну и какой настрой у тебя ? Есть чутьё или нет ??)))

Если честно не понятно но муж поддерживает тестики не чего не показывают грудь припухшая.....короче хз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не понятно но муж поддерживает тестики не чего не показывают грудь припухшая.....короче хз

ох ну ждём вместе с тобой и волнуемся , мне завтра на УЗИ будут смотреть что выросло вообще , есть переживание небольшие все таки 2 операции на обоих яичниках как они там смогут ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться на лучшие результаты.......не переживай всё будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться на лучшие результаты.......не переживай всё будет отлично

да надеюсь только на лучшее и так плохо много было )) так что ни смотря ни на что мы женщины сильные и все все преодолеем !!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, а кто врач у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, а кто врач у тебя?

у меня Волкова в зарождении
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha

Многое от психологического состояния зависит,при нервотрепке никогда стабильности не жди, терпения и оптимизма! (сама не знаю как нервяк убирать, мне крио переносили, т.к даже с уколом не добились овуляции, врач объяснила, что последствия нервотрепки никто не отменял и организм "противится "))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha

Многое от психологического состояния зависит,при нервотрепке никогда стабильности не жди, терпения и оптимизма! (сама не знаю как нервяк убирать, мне крио переносили, т.к даже с уколом не добились овуляции, врач объяснила, что последствия нервотрепки никто не отменял и организм "противится "))))

я когда первое ЭКО делала пипец верила что по-любому с 1 раза получится, себя жалела иногда от уколов плакала потому что живот деревянный был и колоть некуда было , и прям как то настрой на позитив был , во втором ЭКО илюзий нет все идек как идёт, начало протокола отложилось потому что в голове бардак , то это забуду то то ))) короче в этот раз берегу свои нервы и просто иду к цели даже себе сказала не плакать в этом протоколе не смотря ни на что !!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha,

Многое от психологического состояния зависит,при нервотрепке никогда стабильности не жди, терпения и оптимизма! (сама не знаю как нервяк убирать, мне крио переносили, т.к даже с уколом не добились овуляции, врач объяснила, что последствия нервотрепки никто не отменял и организм "противится "))))

Ну нервотрепки у меня нет. Я насчет этого спокойная, да и работа не особо тревожная. Я мнительная, но быстро успокаиваюсь. Буду ждать. Начала дюфастон пить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71, ждём трёхзначные цифры с ХГЧ. Удачи и мои кулачки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., надо теперь встретиться но уже с детьми ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не понятно но муж поддерживает тестики не чего не показывают грудь припухшая.....короче хз

Держим кулачки!!!! Не теряем надежду!

 

Не теряющая надежду

Да уж... "женская организма "-это существо загадочное и нельзя точно расчитать что да когда... А зачем утрик каждый цикл, врач так назначил или самостоятельные эксперименты?

Исключительно по назначению врача! Слава богу, красные дни календаря наступили! Завтра едем в М. Моя ре выходная, еду к Хачатурян. Кто что может сказать про неё?

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_88,  на учёт вставать не обязательно в Областную. Я стаяла по прописке на Пушкинской, все устроило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234, а кто врач у тебя?

врач Дорошенко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ <1,00

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

девочки минст сразу придти должны или нет если так то они должны были придти позавчера вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ <1,00

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

девочки минст сразу придти должны или нет если так то они должны были придти позавчера вчера

Очень грустно! У меня тоже первая попытка была неудачная, держись, мы с тобой! Главное- не опускать руки, а идти дальше! В следующий раз обязательно получится! Верь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ <1,00

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

девочки минст сразу придти должны или нет если так то они должны были придти позавчера вчера

знаю это состояние говорить что то бесполезно , просто можно выплакать или поделиться своей неудачей, вроде взбролась на вершину и опять внизу , но знаешь внизу находиться не хочется и там где с первого раза не вышло выйдет со второго ))) так что просто приди в чувства отдохни и как появится желание снова в бой ))!!! А мы всегда поддержим )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку я уже на плакалась...Девочки через сколько можно повторять попытку?....доки снова все собирать заново?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71

Больно и обидно, что так вышло. Вижу, что уже готова снова "в бой "и это хороший признак и, конечно, всё получится -дорогу осилит идущий! Как быстро можно вступить в свежий протокол не подскажу, но, думаю, что месяца через три, как раз подашь доки снова, пока одобрения и вызов получишь.. Девочки пишут, что доки год действительны, поэтому обновлять мало что понадобится...Можно в Витроклиник на бесплатный прием записаться в марте (реклама идет) и поспрашивать на что внимание обратить и когда снова можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,

Больно и обидно, что так вышло. Вижу, что уже готова снова "в бой "и это хороший признак и, конечно, всё получится -дорогу осилит идущий! Как быстро можно вступить в свежий протокол не подскажу, но, думаю, что месяца через три, как раз подашь доки снова, пока одобрения и вызов получишь.. Девочки пишут, что доки год действительны, поэтому обновлять мало что понадобится...Можно в Витроклиник на бесплатный прием записаться в марте (реклама идет) и поспрашивать на что внимание обратить и когда снова можно

Спасибо большое

 

:confusion::flower:

 

Девочки а с клиники можно забрать доки которые они у меня взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...