Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

SvetaSS18

Привет!Как дела? Как самочувствие после пункции? Какие результаты?

 

Мариночка)))

А у тебя какие новости? Когда будут результаты ХГЧ?

 

Тайна в животике

Как там твой урожай? Зреет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не теряющая надежду,

Привет, все будет завтра утром. А пока переживаю...

Девочки, только у меня сайт при загрузке тормозит, или кому нибудь еще так везет?

Изменено пользователем Мариночка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка))), ждём от тебя завтра хороших новостей. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Привет, насчет урожая ты переборщила))) надеюсь будем качеством брать! Предворительно в субботу пункция! Жду дня Х!

 

Мариночка)))

Ждем трехзначного хгч, не меньше!

 

SvetaSS18

Привет, ты как? Сколько клеточек собрали? Сегодня или завтра скажут сколько оплодотворилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девченки , забрали 6 ооцитов , в это раз пункция болней прошла живот сильней побаливал , урожай не большой но надеюсь качественный , с левого яичника ничего не собрали( что то на длинном протоколе он затаился ( на коротком в тот раз дал 3 хотя и остался от него кусочек) так что ждём что и как дальше )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha, ИППП там 12 показателей по моему,но тебе может и не все нужно сдавать,тебе лапару из-за чего назначили?я делала перед первым эко из-за кисты эндометр.

Посмотреть трубу на факт наличия гидросальпинкса и наверное все таки ее удалить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, спасибо за поддержку.

Девочки, пока похвалиться не чем, непонятно все. Пожалуйста не спрашивайте, разберусь сама отпишусь.

Всем удачи огромной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в нашем перинатальном. Чибисова сказала начинать собирать анализы на операцию.

В голове каша, можете уточнить на ИППП какие именно анализы должны быть? И кто нибудь делала лапару перед ЭКО?

приветики! а где делать будете? в нашем перинатальном? платно или нет?я тоже пойду 9 к Юдиной.думаю может тоже сказать ей направить меня на лапару.и удалить мои трубы.всё равно не проходимы.может поможет в 4 протоколе.а может и не в них дело.первый раз была имплантация и капля крови и на 10 день // полоски а потом что то пошло не так.поэтому думаю может в качестве эмбрионов всё таки большая роль для удачного протокола.

 

приветики! а где делать будете? в нашем перинатальном? платно или нет?я тоже пойду 9 к Юдиной.думаю может тоже сказать ей направить меня на лапару.и удалить мои трубы.всё равно не проходимы.может поможет в 4 протоколе.а может и не в них дело.первый раз была имплантация и капля крови и на 10 день // полоски а потом что то пошло не так.поэтому думаю может в качестве эмбрионов всё таки большая роль для удачного протокола.

я здесь недавно.а у вас уже были попытки эко ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! а где делать будете? в нашем перинатальном? платно или нет?я тоже пойду 9 к Юдиной.думаю может тоже сказать ей направить меня на лапару.и удалить мои трубы.всё равно не проходимы.может поможет в 4 протоколе.а может и не в них дело.первый раз была имплантация и капля крови и на 10 день // полоски а потом что то пошло не так.поэтому думаю может в качестве эмбрионов всё таки большая роль для удачного протокола.

 

я здесь недавно.а у вас уже были попытки эко ?

В перинатальном думаю делать, бесплатно. ЭКО еще не было, врачу в клинике не нравиться моя труба, вот и пойду удалять наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки назначили утрожестан и дюфастон перед переносом , скажи те а ещё назначили прогинову впервый раз пью для чего она ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

Для роста эндометрия наверное назначили.Обычно в крио протоколах назначают с 3-4 дня цикла и до 7-8 недель беременности пока свои эстрогены не повысятся до нужного уровня.Вобщем способствуют сохранению беременности,так что не переживай и выполняй назначения врача!А утрика сколько назначили?

 

Мариночка))),

Ждем новостей,терпения и веры в свою бусинку :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

Для роста эндометрия наверное назначили.Обычно в крио протоколах назначают с 3-4 дня цикла и до 7-8 недель беременности пока свои эстрогены не повысятся до нужного уровня.Вобщем способствуют сохранению беременности,так что не переживай и выполняй назначения врача!А утрика сколько назначили?

 

Мариночка))),

Ждем новостей,терпения и веры в свою бусинку :kulachki:

. Утрика 200 три раза в день, мне показалось это много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

Нормальное назначение,мне в крио назначали крайнон 2р/д-вот это ударно было)))Он один соответствует трем утрикам 200,т.е двойную твою дозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Утрика 200 три раза в день, мне показалось это много.

МНЕ назначали утрика 200 2 раза в день до переноса а после переноса тоже 3 раза в день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizusha,  буду делать очередную лапару перед ЭКО, но у меня все сложно :эндометриоз и миомы. Делать буду в Москве в Кулакова по квоте бесплатно. Анализы:кровь ВИЧ, гепатиты, коагулограмма, биохимия, моча, узи малого таза и вен ног, ЭКГ,флюрографию, группа крови и заключение терапевта, мазок микрофлора. Вроде всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A Helga,  вич/гепатиты еще и в Кулакова придется сдавать по цито в день госпитализации. И бери с собой операционные чулки, там в приемном в 2 раза дороже продают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, как у тебя дела? Напомни пожалуйста, ты вроде в свежем сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка,

Привет!Да,в свежем.Стараемся вырастить клеточки,уже колю цетротид.Клеточек не много,поэтому хочется,что бы качественные были))Жду дня Х,т.е пункцию,надеюсь,что будет в субботу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите разобраться пожалуйста!

Сдала хгч на 9 дпп, пришел результат 45, сегодня 11 дпп, сдала снова хгч и результат 120. Вроде бы вырос и даже больше чем в 2 раза, НО по таблице роста хгч в эти дни средние цифры намного больше..... ничего не понимаю пока..

87d37e2b4427.jpg

Изменено пользователем В поиске чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,  а какого числа был перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выписку в Минздраве может муж забрать?и там по каким-то определенным дням или каждый день можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выписку в Минздраве может муж забрать?и там по каким-то определенным дням или каждый день можно?

может пусть свой и твой паспорт берет , по дням уточни по телефону как они работают .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда

Замечательно растет, ведь он скачкообразно. Мониторь дальше и будет тебе 8,5 месяцев безтоксикозной беременности!!! Эти цифры условны и многие не вписываются в них, т.ч будем ждать сердечка!!!

 

SvetaSS18

Как самочувствие? И настроение?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда

Замечательно растет, ведь он скачкообразно. Мониторь дальше и будет тебе 8,5 месяцев безтоксикозной беременности!!! Эти цифры условны и многие не вписываются в них, т.ч будем ждать сердечка!!!

 

SvetaSS18

Как самочувствие? И настроение?

привет все нормально , только от дюфастона живот вздулся всегда такая реакция на него, завтра еду на перенос.

 

В поиске чуда

Замечательно растет, ведь он скачкообразно. Мониторь дальше и будет тебе 8,5 месяцев безтоксикозной беременности!!! Эти цифры условны и многие не вписываются в них, т.ч будем ждать сердечка!!!

 

SvetaSS18

Как самочувствие? И настроение?

ты как как фолики ??)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...