Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мариша и Надя! Я вам на вашу почту письма послала! Проверьте :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Отекли дико! Заставила себя в обед пойти в туалет , а у меня сплошная кровь ...Вот к грибам и прибавилось (((((

ого

Натусь. по лечению молочницы я спец

а тут? даже не знаю..срочно бросай свой метипред

на метипред не грешу... но и не болит ведь ничего!!!

а на что? у тебя раньше такое было?

от молочницы крови не бывает. бывают от свечей розовые выделения, не более

 

Натусь, страсть то какая

 

и не ходить за 8 ч в туалет - для меня это дикость, я зассыха))

каждые 2 часа хочууууууу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, зай, ты чудо ! Спасибо !!! :embrace: :embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Оль, я вот тоже зассыха! Утром прям каждые пол часа бегала... А сейчас... Вчера, между прочим, после кафе спьяну даже не обратила внимания, была ли у меня кровь.... 15 часов получается не ходила в туалет, хотя на работе пью по 3-4 чашки кофе :( Сейчас получается писиюсь 2 раза в сутки... Но и отекла не сильно :not know: Куда все девается :Laie_:

 

Че_LoVE_ChEK, явно переоцениваешь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★future//mother★•° у меня кровь в моче была когда камень шел, может у тебя что то похожее (песок ил камень), но вот отеков не было :(

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, иди завтра с утра сдавай мочу и кровь. И с результатами потом к врачу. К нефрологу или терапевту. Надо узнать, что за бяка прицепилась. Хорошо бы и узи брюшной полости и почек. Не переживал сильно. Что бы это не было- все вылечим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оценила степень бедствия - крови как таковой нет, но зато явно воспаление мочевого пузыря! У меня год назад было воспаление, даже таблетки есть, начну их завтра вместе с канефроном :)

Да, девчули... Хорошо хоть вчера провела винную дезинфекцию :D Я от нашей встречи прям под впечатлением до сих пор :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, у меня дата прежняя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, похоже цистит у тебя мил. Канефрон это хорошо, но мне мало помог. Я сама от встречи под впечатлением. Жду следующий встречи, подарки уже запланировала. А то прям не удобно было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, Викуль, уже про пдарочки придумала! Так что скоро еще встречу спланируем :) у меня как раз бакпосев есть с чувствительностью к антибиотикам, так что полечусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Солнышко, давай лечись и не болей. Кстати, как тебе на новой работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ни сколечки не переоцениваю :P

Девочки, доброе утро !!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, привет! На работе все отлично, мне нравится! Работается спокойно, никто не лезет! Так что я в восторге!

 

Всем доброе четверговое утро !!! :)

 

irahol,  может и у меня песочек пошел... Сегодня уже получше мне, но я простужена по полной!!! Метипред уже дня четыре, как не пью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули мои, с добрым утром!!!

Se5qOJEp3pM.jpg

 

Натуль, ты что там разболелась?!? Бросай-ка ты все таблетки и мочи литрами морс из клюквы - и цистит вылечишь, и в целом иммунитет поднимешь! Вот как бы это смешно не звучало, но мне правда помогал!

 

Натуль, забыла сказать - всё получила. СПА-СИ-БО!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сегодня пятница!!! Ураааа!!! Завтра корпоративный выезд на природу!

Натуль, ты давай лечись! Запускать нельзя! Правильно Надюшка говорит, морс из клюквы пей, из калины тоже хорошо. Что за фигня напала. А то, что в бакпосеве не может вызывать такие последствия? Моя вот бяка цистит провацируерт точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто знает - для гистеры общий анализ мочи нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, нужен оам 100%

 

А у меня анализы пришли. Я в шоке.... амг 11, 61, пролактин 30-но это на достинексе пью 2 раза в неделю по 1/4 и такой результат. У меня пролактин всегда в норме был, а тут..... я в печали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, а какие нормы лабы стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, амг 10, 54 норма, а у меня 11, 61. Пролактин от 100до..... а мой 30 даже в анализах красным было отмечена. Я попробую до Иваново дописаться, но там все в отпуске (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, я думаю - не страшно! Самое главное, что достинекс тебя "берёт"! А дозировку тебе скорректируют - и всё будет ок!!! А наш несчастный АМГ - ну уж какой есть, с таким и будут врачи работать... Это уже их проблемы. Так что не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо родная. Жду еще Натулечку. Она у нас вообще эксперт в этом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викуся, мне думается, когда ты сдавала в предпоследний раз пролактин, ты просто понервничала или что-то наподобие того... Он у тебя был повышен? Чую, что он у тебя в принципе в норме всегда был. Сейчас он достинексом наглухо убит!

Ловлю в последнее время себя на мысли, что надо 2 раза пересдавать, если прям сомневаешься в результате... Тем более этот гормон капризный... Может ну эти таблетки? Пора сворачивать по схеме...

 

Про АМГ вообще ересь пишут (я про научные статьи)... Типа чем выше АМГ, тем организм не способен к овуляции, запоздалое половое развитие, отсутствие овуляции совсем!!! Что-то я не верю, что какой-то гормон может показать, что у меня с овуляцией! :girl_mad: Так что за это не переживай! Цикл стабильный, остальное все нафиг! Просто я думаю дозу стимуляки дадут небольшую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°,  я бы с радостью пересдала пролактин, но он ведь на 3-5 дц сдается, а это получается только через 20 дней смогу сделать. Врачу написала на электронку, но они в отпуске есть сомнения что вообще ответят. Завтра попробую позвонить. А вообще не много и нервоза было. Особенно в пятницу вечером, а а субботу утром поехала сдавать. Короче все не так смертельно, жить буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирать собралась??? От этого еще никто не умирал :girl_mad: Тебе еще с нами гулеванить!!!

Так в парк сходить хочется :( Я сто лет там не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в парке есть тарелка!!!

a00e9eaf403a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...