Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ну что сдала хгч )) жду результат наверно завтра придёт )))

держим кулачки на удачу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

В поиске чуда,

Ух ты,здорово как,мне до этого ещё идти-идти :)

 

SvetaSS18,

Жду-жду,меня сегодня мурыжила лаба-обычно результаты ночью приходят в 01-02,а тут и в 05 не было(((Только в 7утра прислали и то не все...Удачи и заветных цифр :kulachki:

 

Всем девочкам спасибо за вашу теплоту и переживания за нас с Бусей,наверное я ещё до конца не могу осознать,что увидела что-то большее чем 0,1 :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Ну так не честно, ты где? Я уже об обновлялась страничку, а новостей нет (((Жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то спала долго ))) хгч пришел 1320 ))))))) теперь переживаю как УЗИ , ведь после ЗБ все теперь страшно(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Уряяяя, супер!!!!! Светик вы с малышастиком (ками) умницы, растите, крепчайте, не отпускайте друг друга!!!!

 

У тебя что в поддержке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то спала долго ))) хгч пришел 1320 ))))))) теперь переживаю как УЗИ , ведь после ЗБ все теперь страшно(((

тихонечко поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, а вы в зарождении делали эко? по омс? Мария Викторовна была врач? или нет?

 

поддержка один в один как у меня все 3 протокола.но к сожалению неудачных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,  тихонько поздравляю! Держитесь крепко друг за дружку! Девочки, вы молодцы! Очень рада за вас обеих!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю девочки в чём причина неудач?и как найти силы для нового протокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю девочки в чём причина неудач?и как найти силы для нового протокола?

. Да у неё делала , по ОМС !! Я когда делала первое ЭКО платно в клинике Арт ЭКО была неудача, у вас пролетные а имплантация была или вообще ничего не было ?всему своё время, а как говорится дорогу осилит идущий !!!! Я не знаю как дальше все будет но просто хочу сказать пока есть с чем идти в протокол надо бороться и счастье придёт в дом , за 4 года которых мы планируем и 3 операции были , и ЗБ и вот второе ЭКО надеюсь оно принесёт мне то самое заветное счастье )))) и дай вам бог сил начать новый путь . Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, спасибо.будем идти дальше.в первом протоколе была имплантация и тест на 10 день показал 2 полоски но потом что то пошло не так .ночью была сильная боль в яичниках даже таблетки не помогали а на утро уже тест был чистый.я вот и не знаю или у неё опять продолжать 4 протокол или клинику сменить.очень много отзывов положительных про клинику мать и дитя на юго-западе.врач Бондаренко.может кто что слышал про неё?напишите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18, спасибо.будем идти дальше.в первом протоколе была имплантация и тест на 10 день показал 2 полоски но потом что то пошло не так .ночью была сильная боль в яичниках даже таблетки не помогали а на утро уже тест был чистый.я вот и не знаю или у неё опять продолжать 4 протокол или клинику сменить.очень много отзывов положительных про клинику мать и дитя на юго-западе.врач Бондаренко.может кто что слышал про неё?напишите

понимаю что тяжело начинать все сначала , но путь тернист и болезненный во всех смыслах и эмоционально , и физически , я поражаюсь иногда на что мы женщины способны )))) если вы внутрени хотите сменить врача почему бы и нет , про клинику мать дитя не слышала ничего , выбрала за рождение на основании отзывов девочек , так что ваш выбор как поступить дальше !! Вы проводили исследование после неудач ( гистероскопия , ? Или ещё что нибудь ??) Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyinatatyana79,  мой совет-менять клинику! Хоть моя удача и была в За рождении у Волковой, но я за смену клиник после пролетов. Мать и Дитя хвалят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что тяжело начинать все сначала , но путь тернист и болезненный во всех смыслах и эмоционально , и физически , я поражаюсь иногда на что мы женщины способны )))) если вы внутрени хотите сменить врача почему бы и нет , про клинику мать дитя не слышала ничего , выбрала за рождение на основании отзывов девочек , так что ваш выбор как поступить дальше !! Вы проводили исследование после неудач ( гистероскопия , ? Или ещё что нибудь ??)

после второго пролёта обнаружили полип и Юдина направила на гистеру.делала год назад.удалили полип.вот неделю назад у неё была после 3 пролёта отдала документы снова на квоту.правда она сказала переделать узи в этом цикле.очень толстый эндометрий .говорит если такой же толстый будет надо на чистку ложится и проверить пайпель эндометрия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после второго пролёта обнаружили полип и Юдина направила на гистеру.делала год назад.удалили полип.вот неделю назад у неё была после 3 пролёта отдала документы снова на квоту.правда она сказала переделать узи в этом цикле.очень толстый эндометрий .говорит если такой же толстый будет надо на чистку ложится и проверить пайпель эндометрия.

после 1 ЭКО делала гистеру все норм было , потом самостоятельная беременность но ЗБ чистка ( в октябре делала Лапару и попросила заодно и биопсию с гистероскопия сделать , итог гистероскопия без особенностей а на пайпель обнаружили слабый эндометрит пролечили три месяца у зеленовой антибиотикам перед протоколом Зеленова сказала ещё сдать раз пайпель но в зарождении сказали что нечего туда лазить и по пайпель нет ничего страшного поэтому после лечение не пересдавала , так что если есть изменение в эндометрии которые видны по УЗИ лучше все проверить что бы не было сомнений что может он мешает удачному протоколу !!! Кстати вам 3 или 5 дневное подсаживали ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 1 ЭКО делала гистеру все норм было , потом самостоятельная беременность но ЗБ чистка ( в октябре делала Лапару и попросила заодно и биопсию с гистероскопия сделать , итог гистероскопия без особенностей а на пайпель обнаружили слабый эндометрит пролечили три месяца у зеленовой антибиотикам перед протоколом Зеленова сказала ещё сдать раз пайпель но в зарождении сказали что нечего туда лазить и по пайпель нет ничего страшного поэтому после лечение не пересдавала , так что если есть изменение в эндометрии которые видны по УЗИ лучше все проверить что бы не было сомнений что может он мешает удачному протоколу !!! Кстати вам 3 или 5 дневное подсаживали ?

все 3 раза 3 дневок.мне раньше ставили эндометриоз .я 3 года назад удаляла миому большая была.и тогда поставили эндометриоз.пила пол года визанну.сейчас опять подозрения на эндометриоз .по узи Юдина сказала опять время терять пол года на то чтобы пить визанну. уже возраст не тот чтобы ждать.хотя во всех протоколах Волкова говорила эндометрий очень хорошо растёт а про качество ничего не сказала.но не думаю если был бы плохой эндометрий делали бы подсадку.хотя моё мнение у них там конвеер.получилось хорошо а нет наша хата с краю.может я и ошибаюсь.но после 3 пролётов у меня сложилось такое мнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все 3 раза 3 дневок.мне раньше ставили эндометриоз .я 3 года назад удаляла миому большая была.и тогда поставили эндометриоз.пила пол года визанну.сейчас опять подозрения на эндометриоз .по узи Юдина сказала опять время терять пол года на то чтобы пить визанну. уже возраст не тот чтобы ждать.хотя во всех протоколах Волкова говорила эндометрий очень хорошо растёт а про качество ничего не сказала.но не думаю если был бы плохой эндометрий делали бы подсадку.хотя моё мнение у них там конвеер.получилось хорошо а нет наша хата с краю.может я и ошибаюсь.но после 3 пролётов у меня сложилось такое мнение. У меня тоже эндометриоз , на яйчниках собака заседал,в 2014 киста левого в2017 киста правого , на брюшине был и трубу поразил что пришлось удалить, плохая болячка и время с ней точно терять нельзя, насчёт конвейера что хочу сказать когда я делала платно с меня пылинки сдували , но как неудача все прям так пофиг им стало , говорят отдохни 2 месяца и заново давай !!!! Наверно это сейчас везде есть , или раскрутить хотят на деньги или реально как конвейер , надо наверно обстрагироваться от этих мыслей побольше вопросов задавать ,

Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, SvetaSS18, Девочки, только добралась до компьютера, а тут новости такие хорошие ))))

Поздравляю от всей души, носите и родите в срок, здоровых малышей ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я за вас рада..... поздравляю вас теперь берегите себя тяжелее кружки с тёплым молочком не поднимать

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmila@71,

Чем дальше тем волнительнее и страшнее,если честно :mamamia::shok: ,вот сдала сегодня кровь снова и теперь опять ждать.....Спасибо за поддержку!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки мне так жарко потом холодно будто приливы не пойму что это, у кого нибудь на первых неделях потягивал яйичник ? Порой лягу вытянусь и прям простреливает как то , что то меня это настораживает !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие позитивные новости)) Девочки, поздравляю! Легкой беременности, берегите себя и свои пузики!

 

Ой девченки мне так жарко потом холодно будто приливы не пойму что это, у кого нибудь на первых неделях потягивал яйичник ? Порой лягу вытянусь и прям простреливает как то , что то меня это настораживает !!!!

Не было никаких неприятных ощущений. Мне только все время хотелось спать. Если после работы не ложилась в кровать, а на диван "на 5 минуточек", то все равно вырубалась на два часа в неудобной позе, с затекшей шеей.

Если беспокоит, лучше к врачу обратиться. Позвонить Ре или к своему гинекологу идти. Часто от тонуса чего-то назначают. Не болей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Привет, жду твоей поездки на узи! Отпишись потом, а хгч ещё сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18

Привет, жду твоей поездки на узи! Отпишись потом, а хгч ещё сдавала?

сказали сдать перед УЗИ хгч , тоесть в пятницу сдам в субботу на УЗИ )))ты как!!? Как самочувствие ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...