Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Всем привет! Вчера подсадили 2-х 5-ти дневочек. :molitva: Всего было 10 ооцитов. Сегодня должны были позвонить , сообщить есть ли , что на крио, но так и не позвонили. И главное Вам отдавали эмбриологический протокол и что вообще делали( назначения)? Мне выдали справку, но там только инфа по дате пункции и переноса, плюс назначения после переноса. Я же могу запросить эти документы,?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

вишенка89,

Поздравляю с переносом!Жмем кулачки на трехзначный хгч :kulachki: И чтобы в дальнейшем :tectik::pregnant::t8313::aistbp: :aistbp: (А то одному тяжело двойню нести)И только так!Без токсикоза и нервяка!

 

вишенка89,

Запросить документы однозначно можно и узнать надо скольких заморозили-ведь за них платить надо за хранение.У меня тоже была выписка о проведенных манипуляциях и рекомендации и квитанции и договор об оплате заморозки и хранения эмбриошек.

 

Не теряющая надежду,

Ну ты как,настраиваешься на протокол,ведь 9мая не за горами?Как самочувствие и настроение?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не теряющая надежду,

Ну ты как,настраиваешься на протокол,ведь 9мая не за горами?Как самочувствие и настроение?

Приятно, что помнишь! Спасибо!настрой боевой, пропила норколут, прибавила 1 кг из- за него))) завтра последняя из 5 капельница актовегина для кровотока эндометрия. 8-го жду месячные и в путь. Очень надеюсь, что в третий раз наконец- то попаду в протокол))) я вовсю няньчусь с племянником, ему уже 17 дней! Такой он сладенький, прям восторг! На ушко ему шепчу, чтобы он там попросил и мне лялечку у аиста, думаю, у него ещё в небесной канцелярии связи остались))) он на меня смотрит внимательно, голос узнает,на ручках у меня не плачет. Я прям от всех проблем отвлекаюсь, когда вожусь с ним!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приятно, что помнишь! Спасибо!настрой боевой, пропила норколут, прибавила 1 кг из- за него))) завтра последняя из 5 капельница актовегина для кровотока эндометрия. 8-го жду месячные и в путь. Очень надеюсь, что в третий раз наконец- то попаду в протокол))) я вовсю няньчусь с племянником, ему уже 17 дней! Такой он сладенький, прям восторг! На ушко ему шепчу, чтобы он там попросил и мне лялечку у аиста, думаю, у него ещё в небесной канцелярии связи остались))) он на меня смотрит внимательно, голос узнает,на ручках у меня не плачет. Я прям от всех проблем отвлекаюсь, когда вожусь с ним!

пусть услышат тебя в небесной канцелярии и племянник передаст твоё желание !!!!!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, да да....пусть услышат тебя, и скоро ты возьмёшь на ручки своего малыша))) терпения всем,и веры.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, да да....пусть услышат тебя, и скоро ты возьмёшь на ручки своего малыша))) терпения всем,и веры.

спасибо! В третий раз завтра вступаю в протокол- и в третий раз к чужому врачу- то у моей ре выходной, то отпуск, а сейчас она на больничном. Хрень какая- то, честное слово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вы у Малаховой, наверное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, вы у Малаховой, наверное?

да, а откуда Вы узнали?

 

Или знаете что- то про неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, я записывалась на консультацию в Альтравиту

 

Не теряющая надежду, не расстраивайтесь заранее! желаю, чтобы этот протокол оказался удачным для Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, я записывалась на консультацию в Альтравиту

 

Не теряющая надежду, не расстраивайтесь заранее! желаю, чтобы этот протокол оказался удачным для Вас!

спасибо! А я уж думаю, может я не знаю чего про свою ре.И Вам удачи! Вы тоже у неё? Ко мне можно на ты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Привет! Победного протокола тебе, дорогая! Чтобы салютом Победы озарилась твоя жизнь, победы над бесплодием и своими мытарствами! Выдай нам победный трехзначный!!!! Жму кулачки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Привет! Победного протокола тебе, дорогая! Чтобы салютом Победы озарилась твоя жизнь, победы над бесплодием и своими мытарствами! Выдай нам победный трехзначный!!!! Жму кулачки!

Спасибо за такие замечательные слова. 12 апреля мы не «поехали». А сегодня рассчитываем на победу)))Пока жду приема, отпишусь после 15.00)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,

Как самочувствие? Куда на учет встали?

Чувствую себя хорошо, а беременность решили вести в Витре. Мы сначала хотели встать на Пушкинской, но из-за своих тараканов я испугалась, что что-то не так пойдет, а нам и так эта беременность нелегко далась. Возможно я неправильно как-то рассуждаю, но это уже мои причуды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за моральную поддержку, особенно Тайна в животике!Взяли меня в протокол, правда всего 3 фолликула. На приём теперь в пн, в прошлом платном протоколе ездили чуть ли не через день к ре . Я вот думаю, может в чт или пт сбегать на УЗИ в Витроклиник, хоть посмотреть что и как растёт? А то 5 дней без наблюдения как- то страшновато. Или спокойно ждать до пн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за моральную поддержку, особенно Тайна в животике!Взяли меня в протокол, правда всего 3 фолликула. На приём теперь в пн, в прошлом платном протоколе ездили чуть ли не через день к ре . Я вот думаю, может в чт или пт сбегать на УЗИ в Витроклиник, хоть посмотреть что и как растёт? А то 5 дней без наблюдения как- то страшновато. Или спокойно ждать до пн?

подожди до понедельника я тоже переживала что первое УЗИ после начала стимуляции было через 4 дня , терпилово ждала, ты по квоте ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди до понедельника я тоже переживала что первое УЗИ после начала стимуляции было через 4 дня , терпилово ждала, ты по квоте ?

да, по квоте! Спасибо, буду следовать твоему совету, доверюсь судьбе и не буду дёргаться)))лучше лишний раз погуляю или отдохну!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по квоте! Спасибо, буду следовать твоему совету, доверюсь судьбе и не буду дёргаться)))лучше лишний раз погуляю или отдохну!

вот вот растёт и растёт лучше абрикосиков купи и ешь)) и дай бог хороших и сильных клеточек .)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, удачи тебе в протоколе! Пускай он закончится победными полосочками и легкой беременностью на положенный срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске чуда,

Какие вы молодцы!Я бы тоже хотела в витре ,но цены-70т.р мы не потянем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Чувствую себя хорошо, а беременность решили вести в Витре. Мы сначала хотели встать на Пушкинской, но из-за своих тараканов я испугалась, что что-то не так пойдет, а нам и так эта беременность нелегко далась. Возможно я неправильно как-то рассуждаю, но это уже мои причуды.

это тоже моя мечта- наблюдаться во время беременности в Витре. Ты у Зеленовой? Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тайна в животике, мы просто поднакопили на хотя бы 2 протокола, ибо не ожидали, что с нашими проблемами с первого раза получится, вот оставшаяся сумма как раз на ведение и пойдет :D

Изменено пользователем В поиске чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Правильно девочки говорят-не кипиши!Всё расти будет своим ходом,пусть три,но качественные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) смотрю новости хорошие! Подскажите пожалуйста, вот я квоту получила, звонить самой надо? Сразу записываться на первые дни цикла?

У меня в первый раз совпало, что консультация в первый день цикла, сразу выдали все уколы, да и сама клиника звонила, что они выписку получили и ждут меня уже с картой

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Наконец попала сегодня к Ре на узи(она из отпуска вышла),как же долго я его ждала-дни тянулись....Моя Бусинка стучит :heart::girl_dance::JC_goody: ,она растет,с ума сойти от радости :girl_wacko: ,но ,блин тонус-фасолинкой мы....вобщем,папаверин мне в попу,магне в6,но-шпу всё продолжаю...Разговаривали куда на учет встать,оказывается в витре не Ре ведут,а Сладкова с 12недели(((И мне ещё раз на узи к Ре приехать надо будет и расстаемся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...