Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

sweetkatrin,  вот блин и платное ведение беременности прям расстроилась такому подходу. Причём деньги не малые берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Поиве, я новенькая здесь. Есть кто-нибудь кто делал ЭКО по квоте в ЦНМТ? В данный момент собрали почти все доки на квоту, в перинотальный скоро повезём, хотела узнать какие обычно дальнейшие действия:

1) как долго рассматривают документы на квоту, часто ли отказывают?

2) отдают ли на руки результаты анализов, которые там брали, чтобы повторно их не сдавать в протоколе уже?

3) есть ли квоты для ЭКО в Туле на данный момент? (ЦНМТ только?)

4) какие отзывы о тех кто делал ЭКО по квоте в Туле, к какому врачу лучше пойти?(мужской фактор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Не подскажете, где в Туле сделать МРТ малого таза с хорошей расшифровкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, скрестила пальчики на результат! Кидаю в тебя нашим памперсом на удачу! Пусть крошка (или крошки) останется с тобой!

Изменено пользователем Кристоферка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиве, я новенькая здесь. Есть кто-нибудь кто делал ЭКО по квоте в ЦНМТ? В данный момент собрали почти все доки на квоту, в перинотальный скоро повезём, хотела узнать какие обычно дальнейшие действия:

1) как долго рассматривают документы на квоту, часто ли отказывают?

2) отдают ли на руки результаты анализов, которые там брали, чтобы повторно их не сдавать в протоколе уже?

3) есть ли квоты для ЭКО в Туле на данный момент? (ЦНМТ только?)

4) какие отзывы о тех кто делал ЭКО по квоте в Туле, к какому врачу лучше пойти?(мужской фактор)

мы будим делать в цнмт.у нас смешанный фактор,сейчас лечимся.В менздраве в течении 10дней звонят чтобы забрали направление,долго в перинатальном просматривают доки.Папку с анализами вам вернут как получите направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квоты для ЭКО в Туле на данный момент? (ЦНМТ только?

квоты для ЭКО в Туле на данный момент в ЦНМТ нет

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56123-devchata-ekoshki-tuly-zahodite-v-novyj-teplyj-domik/page__st__12460#ixzz5GcJfn3Ky

 

Мечтаю_о_двойне, если можно -мне киньте, заранее спасибо!

 

Мечтаю_о_двойне, Надежда, знаю ваш путь к детишкам, очень рада за Вас! Подскажите, пож-та, к Аксененко (и вообще на Опарина) стоит идти по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234

Спасибо за ответ, Наташа, а вы документы в перинотальном все в оригинале отдавали? Я вот думала всё в копии отдать, примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataha.1234

Спасибо за ответ, Наташа, а вы документы в перинотальном все в оригинале отдавали? Я вот думала всё в копии отдать, примут?

я думаю примут,несколько анализов отдавала копии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, скрестила пальчики на результат! Кидаю в тебя нашим памперсом на удачу! Пусть крошка (или крошки) останется с тобой!

Спасибо огромное! Памперс словила. Перенос если будет, то точно одного. Нам сегодня с мужем в черешне попалось нечто, что дало нам основание полагать, что завтра едем за мальчиком!

 

nataha.1234

Спасибо за ответ, Наташа, а вы документы в перинотальном все в оригинале отдавали? Я вот думала всё в копии отдать, примут?

У меня было 2 папки- в одной только оригиналы, а в другой только копии. Когда пришла подавать, спрашиваю, какую надо, мне ответили, что все равно. В итоге подавала папку с копиями, но папку с оригиналами показала при подаче, но ее не особо и смотрели.

 

Вот такое нам попалось предзнаменование

post-230967-0-46199100-1527352516_thumb.jpeg

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет сходила к врачу в областную врач Сенчук у меня , пораспрашивала что перенесла чем болела ну и на что аллергии короче стандартно ))) дали кучу направлений на кровь мочу и мазки, на 7 июня назначили первый скрин, спросила насчёт тонуса у неё сказала отдохнуть до конца недели в итоге работала до 14:00 и потом домой ( уколы 5 дней нонпа проколола не думала что такие больные уколы попа болит папаверин на ночь , утрожестан 400 и 1 табл дюфастона) как то так, лежать уже надоело мне кажется от лежание побаливает спина я когда хожу Нормик все))) жду УЗИ хочу как там мой малыш чувство переживания не покидает пока )) все очень переживательно как он там короче к каждому пуку прислушиваешься)))

Изменено пользователем SvetaSS18
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980,  Юлия, да разные мнения. Лично моё-классный центр. Махина! Для меня каждая поездка туда была глотком воздуха и надеждой на успех. Врач? Ну а что я скажу поохого, если он меня "залечил" до двоих детей!)) Из весомых минусов-многочасовые очереди в ожидании приёма, который иногда длился 5 минут... ну и в первом протоколе индивидуального подхода ждать особо не стоит. Может, что-то поменялось-не знаю. Но не думаю. Всё равно благодарна и центру, и врачу! Главное-результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду

Привет, дорогая! Удачи на сегодня, пусть Ре порадует новостями об эмбриошках, чтобы и на сегодня хватило и снежинки были)) Ну за мальчиком так за мальчиком, черешенка классная))) Пусть малыш крепко в мамочку вцепится на 9месяцев и ещё больше укрепит вашу семью! Господь вам в помощь сегодня,вчера не планировала, но попала в свой любимый храм, молилась за вас и свечечку Николаю Чудотворцу поставила (вот почему-то мужчине)))) Напиши как прошло!

 

sweetkatrin

Спасибо за подробный отчет, буду стараться держать руку на пульсе.. Вот и проблема к какому знающему врачу ходить дополнительно, т к моя Г.вообще не в теме эко... Все стандартные анализы -узи я получу конечно, а остальное похоже на мне (клексан, переход с крайнона на утрик и постепенное снижение дозы , и как вы все пишите доп.контроль шейки....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, Спасибо тебе огромное! Очень волнительно сегодня. Но с поддержкой от вас всех становится значительно легче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлым праздником! Пусть наши мечты исполняются по воле Божьей!

post-230967-0-56842700-1527404826_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. У меня сегодня все с боем было, по другому и не скажешь. Перенос хотели отменить. До завтра понаблюдать хотели и заморозить ( кто помнит, у меня такая же ситуация и была в моем первом протоколе- тогда никого не подсадили и не заморозили в итоге). Так вот я уперлась рогом, настояла на подсадке 10 клеточной, как я поняла, морулы на стадии развития 4-дневки. Шансов, конечно, очень мало. В свободной форме заявление написала, что сама дура, а они все хорошенькие, и если что-сама за все в ответе. А риски, которые они обозначили, -это бxб или замершая с выскабливанием. По мне, так такие риски у любого ЭКО и даже ЕБ. В любом случае, мы теперь вместе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Ну ты боец! :fight: Поздравляю с воссоединением и пусть твоя крошка удивит их всех :kulachki::tectik: ,а мы будем надеяться и молиться :molitva: Отдыхай и береги себя!А завтра они скажут сколько заморозили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,

Ну ты боец! :fight: Поздравляю с воссоединением и пусть твоя крошка удивит их всех :kulachki::tectik: ,а мы будем надеяться и молиться :molitva: Отдыхай и береги себя!А завтра они скажут сколько заморозили?

Скорее всего никого! Но если вдруг заморозят- ре напишет мне. Спасибо большое за поддержку!!!! Я не смотря ни на что верю в мою кровиночку! Пусть один шанс из ста, но он наш!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  иногда чудеса случается так где думаешь что все, у тебя в животике ему лучше и что бы не говорили врачи никто не может знать что и как будет, дай бог что бы все было хорошо !!!!! Верь в свою крошку наперекор всем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, ой-ёй... дружочек, ну сегодня такой праздник! Да поможет твоей крошке Святой Дух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Собираюсь делать ЭКО по ОМС в Москве. Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в "За Рождение"? Изначально хотела в Альтравиту, но туда уже нет мест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  иногда чудеса случается так где думаешь что все, у тебя в животике ему лучше и что бы не говорили врачи никто не может знать что и как будет, дай бог что бы все было хорошо !!!!! Верь в свою крошку наперекор всем ))

Спасибо за тёплые слова! Для меня это уже чудо! Даже если он со мной ненадолго- это такое счастье, первый раз за почти 5 лет чувствовать себя не одинокой в этом мире!

 

Не теряющая надежду, ой-ёй... дружочек, ну сегодня такой праздник! Да поможет твоей крошке Святой Дух!

Спасибо! На все воля Божья! Верю и надеюсь!

 

Девочки, привет. Собираюсь делать ЭКО по ОМС в Москве. Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в "За Рождение"? Изначально хотела в Альтравиту, но туда уже нет мест.

Тут много девочек, которые За Рождение хвалят, у кого удача там. Я тоже ездила к В*лковой на первичку,она оказалась «не моим врачом». Но это абсолютно ничего не значит, это мое субъективное мнение. Хотя сейчас думаю- может и надо было туда писать заявление, там, в отличие от Альтры делают двойной перенос на 3 и 5 день. В Альтре на 3 день никаких переносов не делают. Я вот сама теперь думаю, куда ещё податься в случае пролёта- мне нужна Москва и сильная эмбриология, так как сильный МФ у нас. Может кто подскажет варианты и мне!

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana787,  в зарождении много у кого удачные результаты. Идите не пожалеете))) мой мальчуган шилопоп только благодаря Волковой)

 

Не теряющая надежду,  у нас у мужа мф 0% был. Зарождение. Мальчуган ))) и эстафету вроде я тебе передавала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana787,  в зарождении много у кого удачные результаты. Идите не пожалеете))) мой мальчуган шилопоп только благодаря Волковой)

 

Не теряющая надежду,  у нас у мужа мф 0% был. Зарождение. Мальчуган ))) и эстафету вроде я тебе передавала )))

Да! Эстафета от тебя! За неё ещё раз огромное-преогромное спасибо!Мы будем стараться тебя не подвести и оправдать надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana787,  у меня 6 протоколов ЭКО, 5 переносов. Пришла в За рождение и Волкова нам сотворила доченьку. Впервые была имплантация, да еще и двойня изначально! Так что очень советую клинику) Я пошла туда по рекомендации Аленки Сладкого Арбузика :) У нас и разница у деток всего полтора месяца)) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...