Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Вот это тунель

 

Вот СГ

 

 

Он самый

 

 

Вот и у нас норма по тунелю, аж самой смешно. А после 3 дня эмбрионы слабеют! Действительно, больше похоже на выкачку денег!

По поводу Альтравиты хочу сказать, что они нам тоже написала морфологию 1 %, а в 2 других местах нам писали 6% и 7%. Потом читала на форумах, что они почти всем ставят 1% и люди перепроверяют в других местах, а там другой результат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, посоветуйте хорошего врача. Полгода попыток - замершая в конце июля того года. Сейчас опять не получается. Хочу пойти к врачу, но уже столько обошла, что почти разочаровалась. И денег столько нет на платных, вечно их перебирать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего врача. Полгода попыток - замершая в конце июля того года. Сейчас опять не получается. Хочу пойти к врачу, но уже столько обошла, что почти разочаровалась. И денег столько нет на платных, вечно их перебирать(((

Идите в ТОПЦ на Гастелло. Там Юдина, Сенчук и Харина по бесплодию принимают. Они бесплатные. И пусть муж СГ сдаст, если еще не сдавал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х прошел не самым приятным образом, но в результате получилось 11 клеточек

 

Ура!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х прошел не самым приятным образом, но в результате получилось 11 клеточек

 

Ура!

Поздравляю!!! Почему не самым приятным?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Почему не самым приятным?

 

Из наркоза тяжело выходила и низ весь болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За посдедние несколько месяцев кто то из наших девочек достиг желанного результпта?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х прошел не самым приятным образом, но в результате получилось 11 клеточек

 

Ура!

Хороший урожай! Кулачки на удачное оплодотворение и развитие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороший урожай! Кулачки на удачное оплодотворение и развитие!

Спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91

Многообещающее количество клеточек))) Сегодня будешь звонить сколько оплодотворилось? Перенос пятидневочки (-чек) будет или крио? Пей по-больше воды и кушай белок (мясо,творог и т.д),чтобы от гиперы перестраховаться (конечно это не 20и выше клеточек, но... Лучше перебдеть) Анализы на прогик и эстрадиол брали? Ты на больничном?

 

Sirena91

А результатов чего -родов? Так на сайте девочки с красивучими подписями о малышастиках появляются , просто не часто у них забот полно, но совет всегда дадут! В ожидании нас вроде четверо -одна -хгч, другая -уже скрининг прошла, а двое -скрининг ждем... Как-то так... Выше нос!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91

Многообещающее количество клеточек))) Сегодня будешь звонить сколько оплодотворилось? Перенос пятидневочки (-чек) будет или крио? Пей по-больше воды и кушай белок (мясо,творог и т.д),чтобы от гиперы перестраховаться (конечно это не 20и выше клеточек, но... Лучше перебдеть) Анализы на прогик и эстрадиол брали? Ты на больничном?

 

Sirena91

А результатов чего -родов? Так на сайте девочки с красивучими подписями о малышастиках появляются , просто не часто у них забот полно, но совет всегда дадут! В ожидании нас вроде четверо -одна -хгч, другая -уже скрининг прошла, а двое -скрининг ждем... Как-то так... Выше нос!

Рада за всех девочек! Звонить буду завтра про оплодотворенные клеточки спрашивать. А за совет спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,  полосатые носочки не снимала на пункции в За рождении)) Удачи!!!

После пункции вас пригласили на перенос через сколько? Итсами ли вы звонили спрашивали про свой визит или вам из клиники звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пункции вас пригласили на перенос через сколько? Итсами ли вы звонили спрашивали про свой визит или вам из клиники звонили?

Привет! Я делала Эко в Зарождении у В"ЛКОВОЙ в мае, взяли 10 ооцитов, звонили с рецепции на 3 день, сказали будут растить дальше и скорее всего на 5 день будет подсадка. В итоге на 5 день подсадили двоих, в итоге прижилась 1 бусинка , сейчас 6 недель
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я делала Эко в Зарождении у В"ЛКОВОЙ в мае, взяли 10 ооцитов, звонили с рецепции на 3 день, сказали будут растить дальше и скорее всего на 5 день будет подсадка. В итоге на 5 день подсадили двоих, в итоге прижилась 1 бусинка , сейчас 6 недель

Значит мне ждать звонка из клиники и не переживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне ждать звонка из клиники и не переживать?

Сегодня 3-й день? Мне во второй половине дня позвонили, хотя можно и врачу попробовать позвонить им же эти данные передают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3-й день? Мне во второй половине дня позвонили, хотя можно и врачу попробовать позвонить им же эти данные передают.

Да, сегодня 3 день. Врачу своему Волковой звонила, но она сказала что у нее данных нет и нам следует ждать звонка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка89,

Поздравляю с 6 недельками :girl_bye::flower: растите.крепчайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,  мне звонили на второй день после пункции, пригласили на перенос на 5-е сутки. Волкова мне сразу сказала, что моих будут до 5 дня растить, типа 11 ооцитов-есть с чем поработать.

 

вишенка89,  поздравляю! Волкова молодец) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaSS18,

Привет!Жду завтра от тебя новостей,жму кулачки :kulachki: .Отпишись,пожалуйста как скрининг прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91,  мне звонили на второй день после пункции, пригласили на перенос на 5-е сутки. Волкова мне сразу сказала, что моих будут до 5 дня растить, типа 11 ооцитов-есть с чем поработать.

 

вишенка89,  поздравляю! Волкова молодец) ;)

Сейчас из клиники позвонили и сообщили, что подсадка завтра. О количестве бусинок не сказали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике,  ох переживательно ))) надеюсь у моего маленького счастья все хорошо ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из клиники позвонили и сообщили, что подсадка завтра. О количестве бусинок не сказали.

Они и не говорят ( мне сказали , когда я уже лежала на кресле и ждала переноса) не знаю везде ли такой подход.. Удачи Вам завтра :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и не говорят ( мне сказали , когда я уже лежала на кресле и ждала переноса) не знаю везде ли такой подход.. Удачи Вам завтра :flower:

Спасибо большое!!! Я уже в ожидании!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91

Удачи завтра! Пусть все сложится как надо!

 

Девочки, я гуглю информацию по поводу Мать и дитя. Есть у нас такие, кто делал там по ОМС? Дело в том, что у этой клиники 8 филиалов! И почти все имеют реестровые номера для ОМС. Мне хотелось бы до написания заявления уже побывать в клинике на первичном. Может кто мне посоветует, какой филиал выбрать?

 

Перинатальный Медицинский Центр

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

Клиника «Мать и дитя» Савеловская

Поликлиника КГ «Лапино» в г. Одинцово

Клиника «Мать и дитя» Кунцево

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

Клиника «Мать и дитя» Лефортово

 

Больше всего отзывов я нашла о юго-западном филиале.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena91

Удачи завтра! Пусть все сложится как надо!

 

Девочки, я гуглю информацию по поводу Мать и дитя. Есть у нас такие, кто делал там по ОМС? Дело в том, что у этой клиники 8 филиалов! И почти все имеют реестровые номера для ОМС. Мне хотелось бы до написания заявления уже побывать в клинике на первичном. Может кто мне посоветует, какой филиал выбрать?

 

Перинатальный Медицинский Центр

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

Клиника «Мать и дитя» Савеловская

Поликлиника КГ «Лапино» в г. Одинцово

Клиника «Мать и дитя» Кунцево

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

Клиника «Мать и дитя» Лефортово

 

Больше всего отзывов я нашла о юго-западном филиале.

привет! Я делаю который на перинатальный, который на севастопольском проспекте. Точнее приступлю, если все ок, в июле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...