Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ох ты, Викуль... :(Мои соболезнования...... Болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Забыла рассказать - забрала сегодня свои анализы из Консультанта после профосмотра. Сахар и холестерин высокие :D :D :D Гы-ыгы... Привет АА!!! :reverans: больше про тортики даже не говорите при мне! :girl_nelzya:

а у меня холестерин 2, а сахар 3,5 :D я вообще какая-то не доношенная по анализам :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Дедушке 86 лет было, так что хорошо пожил. Говорят что один человек уходит из семьи другой приходит. Будем надеятся на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь - что лучше... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викуль и мои соболезнования. У самой бабуле 82-ой год и даже думать страшно, гоню такие мысли.

 

Я мойвы копченой начистила, обожралась... помру походу ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... И я люблю! Ща прибегу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, зай, торт готов ! :reverans: Завтра сабантуй у тебя во сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, спасибочки!!! :JC_goody::cool::class: Тссссс! Надя просила не писать про сластяшки :girl_in_dreams: Сбор у меня в воскресенье :(

Надюш, завтра занесу коробочку мойвы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ай-яй-яй, Надюша, я про т...т ничего не писала :Crazy: блииин, надо как-то это слово завуалировать :Dи я, и я хочуууу мойвыыыыы :applause:мойву в студию :applause:

 

°• ★future//mother★•°, да, точно :dash_kolob_girl: у тебя же в воскресенье праздник ! Значит завтра ты в любое время сможешь меня встретить ? :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, Натуль!!! Тебе только этого не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока чищу мойву, слюнями захлебываюсь :) Моя самая любимая рыбка - это копченая барабуличка :love: , да с картошечкой-то в мундирчике :kiss2:

 

Я тебя умоляю, Натуль!!! Тебе только этого не хватало!

и фуфырик винца южного! Мне завтра утром на почту надо, ты дома до обеда?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома весь день, только чур выспимся давай! А то я псих, если недосплю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, хатиииит ! Я же вечером не ееееем :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, а я обжираюсь на ночь ..... Кстати, у меня на работе буфеееет! Я подсела на пирожки - с повидлом, с яблоками, с капустой, с печенью, с картошкой.... ааааааааа! По 4 штуки за день съедаю :sorry:

Всё! Я молчу :D

 

Мечтаю_о_двойне, я сама раньше 10 не проснусь, пока соберусь, это не раньше 11:30 будет... вот такое у меня утро ;) Я на минутку к тебе! Дел по горло завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, аааааааааааааа, счастливая :girl_cray: на ночь обжирается :girl_cray:А я ложусь под дикие звуки своего желудка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, а что ты думаешь насчёт малосольных огурчиков к столу? Я тебе сделаю. А то мне свекровь много дала... Или свежие дам тебе. Как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про мое самочувствие.... уже получше... так сказать - диурез наладился! Остались только чихи частые да грибы! Все за тестом забываю зайти в аптеку, на носу уж 11дпо :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, блин ! Переезжаю к свекрови ! Чтоб к вам ближе быть :D А то у вас там огууурчики, моооойвочка, вииинчик Южный :cup:А я тут, как дура с тортом сижу :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, малосольненькие? Я б не отказалась! :confusion:

У нас вот мало огурцов в этом году, посажено прилично, а пустоцветов очень много! Видно сорта плохие... Скоро уж помидорки будут мужу на радость, я-то их не ем совсем :sorry:

 

Мариш, вот приедешь с отпуска и мы спланируем пикник! Помните, мы мечтали на природе вкусняшек поесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились! Я тебе сделаю утром. В воскресенье прям самое то будет!!!

 

Свекровь тоже долго билась, то не всходили, то цветочки сохли, а в итоге - целый парник! Молодец прям!

 

Мариш, давай перебирайся к нам поближе!!! Ждём!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, только я их зажму к столу :m0591: С мужем в понедельник на романтике скушаем! Надо же отметить нормально годовщину! :flower: :flower: :flower:

 

Еще сегодня в магазине с отцом столкнулась! Четыре года не виделись. Чужие люди, абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, зай, ничего себе.... Он с вами давно не живёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, он то приходил, то уходил... Лет 13 точно не живет! Он даже мужа моего ни разу не видел и на свадьбу не пришел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт много - я тебя и обманула, зай... Муж подъел)) Но 10 штучек как раз сделаю, вам с мужем на двоих.

 

Вы с ним даже не поздоровались?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, нам четыре штучки за глаза!!! :embrace:

Он был со своей новой дамой и ее дочерью! Но я его толкнула и поздоровалась! На этом и усё :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...