Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, ты себя настраивай на гистеру вот-вот! Если вдруг он занят по горло, можно и у Хохловой сделать, а стекла ему отвезти! Не паникуй пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Привет, Натуль и все все девочки! Я завтра еду в Москву продлить оплату крио хранения :)

А потом к знакомым по отдыху на дачу в подмосковье куда- то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, не паникую. Завтра буду пробиваться!!!

Мариш, а она что - впервые гистеру будет делать?!

 

Привет, Анют! Хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, нет, она уже 3-ий раз делает. Один раз делала в консультанте, и второй у АА. А в этот раз он сам сказал ей обратиться на Гастелло, там помогут с квотой на гистеру.

 

Анют, привет !!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, он ещё и наши деньги экономит))) что ж меня сегодня кинул... эх... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зай, мне кажется он уже дымиться. Народу-то до фига, наверно хочет всех до своего отпуска отправить в декрет :D

 

Всё девчули, я спать ! Споки всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю. Там ещё Абубакиров с Мишеевой в отпуске, ему скинули своих. Он по ходу в реальной з...це! Бедняга))

Я тоже спать, девчата. Всем сладких снов!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, держу кулачки чтоб АА тебя в не очереди взял на гистеру!

 

Amiranna,  поедете навестить своих малышей.... мммм... они вас ждут милая! Отличного отдыха на даче.

 

°• ★future//mother★•°, мда..... мне кажется то что отец подарил квартиру племяннику это вообще перебор уже! Мои родители когда развелись отец тоже не интерисовался как мы живем. Виделись мы редко( и только спустя годы я поняла что родителей не выбираю и я все равно его сильно люблю, брат мой не желал с ним общения обида у него засела! И когда отец умер...... ты просто не представляешь что со мной было, я до сих пор в шоке и плачу((( чувствую за собой вину, то что не доглядела и не была рядом в этот момент:( а ведь он так хотел внуков увидеть, даже денег дал, а я дура ждала квоту.... может и надо было делать эко платно. Короче я в депрессии, виню себя каждый день!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои солнышки!!!

comment_1492315.jpg

 

Викуль, ты зря так, зайчик... Я уже давно пришла к убеждению, что в этой жизни всё неспроста. И изменить мы в ней ничего не можем. А если нам и кажется, что мы меняем, то это опять же значит потому что так ДОЛЖНО было произойти! Так что твоя светлая память о папе - это, поверь, уже очень много!!! Не терзай себя, просто долго и верно помни о нём всё самое хорошее!!! Я знаю, о чём говорю... Моего папочки нет рядом уже 16 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчульки!!!! Надюш, как АА не перезвонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь новости. Только что разговаривала с АА. Ещё как берёт меня!))) Делать будем во вторник, а когда приехать - скажет завтра. Либо во вторник, либо в пн и положит меня в стационар. Так день рождения я ещё не отмечала! :D

 

Привет, Натусь!!! Написала)) Как ты? Когда свадьба? Я опять запуталась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, свадьба уж была в ту пятницу, в субботу отмечали .... отметили как надо :D :D :D. А сегодня отмечаем мой ДР, так что я опять сегодня пьянствую :confusion: :confusion: :confusion: .

 

По поводу твоей гистеры, Надюш .... это же очередной шаг к мечте.... так что не кисни, мы с тобой... и держим за тебя кулачки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не кисну! Совсем нет настроения отмечать этот год, поэтому я даже рада, что меня дома не будет...Ну немножечко, конечно, грустно, всё-таки праздник, ну ничего... Зато цикл не пропускаю. А пока врач будет в отпуске - как раз всё заживёт.

 

Марша сегодня тоже мужнины 35 на даче отмечают, так что сегодня у нас вечером все придут пьяненкие и весёлые)) Ещё раз с прошедшим, Натусь!!!

107360559_8d9e03b1337cdzagrruzi.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо Надюшечка за слова. Я ведь говорила возьмет тебя АА. Все будет хорошо. День рождения с размахом отметишь в этом году Пхахаха. .... аж в стационаре во забота, молодец АА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори :D Тебе из Иваново не ответили насчёт анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Надюшечка на почте тишина... я вчера пропустила прием достинекс. В понедельник буду звонить.

 

Надюшка ураааа... обновила почту, мне вчера врач ответила в 22.04 принимать 1 раз в 12 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Я ж тебе сказала - главное, что он работает, а дозу подберут!!!!!! Выдыхай, бобёр ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо, хорошая моя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Я ж тебе сказала - главное, что он работает, а дозу подберут!!!!!! Выдыхай, бобёр ;)

Пхахаха. ..... ржачка с вами. Выдохнула:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АА позвонил. Сказал - приехать в пн часам к 10, а когда делать будем - не знает)) короче, буду разбираться на месте. Девчонки, ну если что - я сама обратно доеду же?! Или тяжко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, должна доехать. Я себя чувствовала хорошо. Единственное спала как слон когда до дома добралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Дела переделала и теперь я с вами ;)

 

Сейчас буду Маришку нахваливать !!! Какая же она молодец, какие тортики делает... Вот какие!!! Умничка!!! Спасибо огромное!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо-знакомо...)) А вкусные какие!!!!!!!!!! Я подтверждаю!!!

 

Викуль, ещё раз насчёт анализов. У меня есть:

1. ОАК

2. ОАМ

3. Мазок

4. ЭКГ

5 Флюшка

 

что ещё нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно Надюшка и еще гепатиты вич и сифилис добавь к списку и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно! забыла написать, но они есть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...