Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Че_LoVE_ChEK, Мариш, давай завтра напишу! Надо поискать тетрадку с рецептами... Я каждый раз по ней пеку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Спасибо, Натусь! Потом всё подробно расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, да мне не к спеху !!! Напишешь, как время будет ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, я пошла спать. Всем удачного начала недели! Не скучайте!!!

photo-U11626-P848437-T1389683788-N943748.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, твое состояние совершенно нормально не нервничают только дураки)))

Но ты же понимаешь, что все будет хорошо!!!! Поэтому нервничай, но чуть чуть только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка С Богом! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Надюш, удачи тебе сегодня... пусть все будет так как должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Мариш, давай завтра напишу! Надо поискать тетрадку с рецептами... Я каждый раз по ней пеку :D

свой фирменный рецепт кидай сюда в массы:) я любительница печь, а свекр хвалит как... я его балую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулииии !!!! Мы в четверг вечером уже уезжаем !!!! Ураааа !!! Крыыыым !!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Счастливого пути вам, что б приехали отдохнувшими, загорелыми и счастливыми!!! А вы вроде в Абхазию хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, урррря

скоро отдых )))0

 

да,кстати, вроде речь об Абхазии шла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Маришка, а я с записочкой не опоздала? Только сегодня вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки мои, всем привет! Извините, что поздно, но моя родня решила мне сюрприз устроить и приехать завтра поздравить меня с ДР. Хотя я не собиралась отмечать вообще! Спасибо - муж знает моё отношение к этому и предупредил. Пришлось бежать в магазин, уборка и всё такое... только присела...

 

Теперь про поездку. Сегодня ничего не сделали. Значит,так. АА сказал - по телефону это одно, а потом я подумал над наше ситуацией и решил, что надо смотреть не только эндометрий (он ему нравится, говорит - вряд ли что с ним не так), но и как работают рецепторы именно в период имлантационного окна. Поэтому действуем так: сегодня доминантных фоликов нет, поеду в субботу на УЗИ, ждём фолик, потом его хгчнём и в день теоретического переноса делаем гистеру. Делать будет не он, но тоже хорошая тётя. Он меня к ней привёл, общались втроём. Такие дела. А потом как раз к его выходу будут готовы ВСЕ анализы - и рванём в бой!!! Сдала там сегодня комплекс "Диагностика АФС", стоит 4400 за все показатели. Так что в любом случае съездила не зря. И вот нравится мне подход АА!!! Вот молодец! Копает! Надеюсь - и результат будет!!!

e3ff4659e288.gif

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Наденька..... Мне тоже нравится твой АА. Я чуствую он без двойни тебя не отпустит! Рада за тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Натусь!!! Девчонки, а какие ж они всё-таки пахари!!! Их просто рвут на куски! Что там делается - это жесть!!! Сейчас же все в отпусках, на всё отделение осталось два врача. Потоком пункции, переносы, потом на приём бегут... и хоть бы одно слово грубое! Дааа... это тебе не Тула. Он мне сегодня сказал подняться на 6ой этаж в отделение репродукции, а я запёрлась не в тот лифт и приехала прямиком в операционный блок :hohot: :hohot: :hohot: надо было видеть глаза врачей! :blym: и мне ТАААААК вежливо объяснили, что вы мол девушка видимо не туда... хотя в глазах читалось: " Ты что, охренела???????????!!!!!!!" и спокойненько меня отправили обратно на лифте :reverans: А вот представьте, что бы мне сказали в ЛЮБОЙ тульской больнице?! :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, зай, нет, не опоздала !!! Пиши, время есть ! // Строгая //, Отговорили от Абхазии, сказали, что туда ехать только на автобусе (без машины), машины там угоняют через одну. Концов потом не найдёшь. Так, что едем в Крым.

Девочки, в Крыму тоже есть женский монастырь, в котором оставляют записочки . Так, что все записки отвезу !!! И вам что-нибудь из монастыря привезу !

 

Надеюсь, Натусь!!! Девчонки, а какие ж они всё-таки пахари!!! Их просто рвут на куски! Что там делается - это жесть!!! Сейчас же все в отпусках, на всё отделение осталось два врача. Потоком пункции, переносы, потом на приём бегут... и хоть бы одно слово грубое! Дааа... это тебе не Тула. Он мне сегодня сказал подняться на 6ой этаж в отделение репродукции, а я запёрлась не в тот лифт и приехала прямиком в операционный блок :hohot: :hohot: :hohot: надо было видеть глаза врачей! :blym: и мне ТАААААК вежливо объяснили, что вы мол девушка видимо не туда... хотя в глазах читалось: " Ты что, охренела???????????!!!!!!!" и спокойненько меня отправили обратно на лифте :reverans: А вот представьте, что бы мне сказали в ЛЮБОЙ тульской больнице?! :bat:

Надюш, ты там АА подготовь к тому, что его Тулячки штурмом брать будут в сентябре :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нас получается: я, ты, Иришонок планировала, Натусик - правда тульская банда!!!

 

Солнышки, спасибо всем, кто уже поздравил в одноклашках. Очень приятно... :confusion:

45d05d53777af3e5509a6cf7a7b9685dd992f6128845097.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Ну и правильно, по серпантину пиликать замотаешься!!!!

 

Мечтаю_о_двойне, Надюш, так у тебя же вроде завтра д.р, или я ошибаюсь? А мне классники еще вчера пытались втюхать, что у тебя день рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра! Они и мне это втюхали!!!)))))))) я по ходу так при регистрации указала! Гуляй, рванина, все три дня!!! :JC_goody::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, ага, ага !!! И мне одноклассники пытались доказать, то у Надюшки ДР вчера был :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зай, а ты завтра дома будешь ? Часиков в 10 утра ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что мы не поддались на провокации :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а куда сегодня Натуля делась :think1:

 

Главное, что мы не поддались на провокации :D :D

Дааа !!! Мы умнички !!! :D :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, А у них разве не сегодня с мужем ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...