Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ааааа... а ты вроде говорила, что вечером поедете. Не, не выгоняю!!! Это я тебя скорее отдыхать отправляю!!! А так-то мы уже скучаем... :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ириша наша отлично отдыхает :class: Пишет, что погода хорошая! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, :embrace: да заюш, я пока с вами ! Ещё не уехала, а уже скучаю по вам :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или настроение у тебя сегодня такое... напряжённое что-ли... Вот примоталась, да?! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, не, зай ! Решили хоть чуть-чуть поспать перед дорогой, хотя вряд ли удастся :Crazy: в такую жарень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ей пожелала хорошего отдыха, она не ответила. Я решила, что она с другим номером поехала... Блин, везёт... В такую жару в городе сдохнуть можно!!!

 

Да уж... у меня Лёша сегодня простынь намочил и спал под сырой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль правда не ругайся, что тебе этот отпуск сдался! В планах ведь не было поездки на море! Тебе вообще отпуск теперь не светит 6 месяцев точно! Или у тебя были планы, может ремонт делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или настроение у тебя сегодня такое... напряжённое что-ли... Вот примоталась, да?! :confusion:

да просто самочувствие... я жару всегда отлично переносила, но вот в первые дни цикла! Я думала умру по дороге домой :( Даже страшно стало :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ей пожелала хорошего отдыха, она не ответила. Я решила, что она с другим номером поехала... Блин, везёт... В такую жару в городе сдохнуть можно!!!

 

Да уж... у меня Лёша сегодня простынь намочил и спал под сырой.

бррррр.... сырая простынь. Я по теплым одеялом сплю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль правда не ругайся, что тебе этот отпуск сдался! В планах ведь не было поездки на море! Тебе вообще отпуск теперь не светит 6 месяцев точно! Или у тебя были планы, может ремонт делать?

у меня были планы на его отпускные :D :D :D

 

бррррр.... сырая простынь. Я по теплым одеялом сплю :)

и я под теплым зимним сплю :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, отпускные это дело другое! Держись дружочек скоро ты получишь свою нормальную зп. Кстати тебе денежку на старой работе отдали?

 

Пхахаха.... я значит не одна такая в жару под теплым одеялом сплю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, отдали! В тот же день, как я отправила заявление в трудовую инспекцию в Москву :D

 

Я еще дома хожу в тапочках из овчины :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы у меня даёте! Я думала- я мерзвлявая! Ан нет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать еще... рецепт от свекрови! После переноса надо ночевать в клинике и тогда все получится :Crazy:

А еще, на второй годовщине, свекровь спросила у меня, не думала ли я усыновить ребеночка ... Вот так ей все равно на родного сына.... Ничего с годами не меняется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ноги у меня всегда ледяные! Люблю теплые шерсяные носки:-) а еще зимой вместо тапок одеваю уги домашние, хотя дома 30 температура, а у меня ноги мерзнут и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а я и на юге в +30 мерзну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать еще... рецепт от свекрови! После переноса надо ночевать в клинике и тогда все получится :Crazy:

А еще, на второй годовщине, свекровь спросила у меня, не думала ли я усыновить ребеночка ... Вот так ей все равно на родного сына.... Ничего с годами не меняется!

жесть Натуль! Она лучше бы молчала!

 

princess@, а я и на юге в +30 мерзну :D

Мил у нас ведь одни кости, жирка нет не грамма!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, от твоей свекрови уже ничего хорошего ждать не приходится! Пусть младшенького хоть до 100 лет на море вывозит! Успокойся, зай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка опять читает нас :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, да и пусть читает :D , лишь бы спокойно сидела )))

Каждый раз одно и тоже... все я ухожу-и снова здрасьте! Зато теперь точно знаем, что она пасет не только наш форум, но и за моим графиком маньячит... правда странно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заиньки мои, я спать.

Мариш, ещё раз хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя ждём!!!

Натуль, выздоравливай!!!!!!! До завтра!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спокойной ночки, Надюша!!! :girl_bye: До завтра :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, споки, зай !!! :Hello:

 

°• ★future//mother★•°, :D да пусть хоть УЧИТАЕТСЯ :DМне график завести что ли :think1:Пусть за моим ПА последит, а то своего-то большая не хватка :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, у меня жиру достаточно, но я тоже сплю под одеялом и хожу в овчинных тапках и теплых носках. Что это за тенденция ....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, у меня жиру достаточно, но я тоже сплю под одеялом и хожу в овчинных тапках и теплых носках. Что это за тенденция ....))))

пхахаха.... еще одна мерзлявая. Я была в тц гостинном и там есть бутик домашней одежды yoho как то так называется, так вот там есть огромный вязаный жакет шерсяной, я как увидела думаю надо брать. Жаль что деньги закончились, жду зп пойду куплю! Подружка моя которая рядом была чуть не упала говорит- у вас и так жара дома, куда еще кофту такую брать! Ей постоянно жарко, а мы мерзнем с вами (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...