Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

И врач не предлагал? Считает, что рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне,  не предлагала. Я тока делала же. Может, поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, точно, Анют. Ты же делала... Ну тогда да, второй раз делать смысла не вижу тоже. По ходу все мы в сентябре-октябре на старт снова становимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я тебе на почте сообщение прислала )) Нужна будет помощь твоя, через недельку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, Натуль! Без проблем!!! ;) ты мне только не куксись :girl_nelzya:, а то я тоже начинаю хандрить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались тяжелые времена :D Из разряда - как пережить др свекрови :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она собирает гостей? Юбилей же... Так я думаю - ей не до тебя будет! Пусть других обхаживает! А ты тихонечко отсидишь вечерок, мужа под ручку и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибо, зай !!!! Только я ноги поджарила :sorry: хожу теперь, прикрываю их ,чтоб совсем не сжечь, до костей :DА у нас сегодня жараааа, и шторм. Но мы всё-равно плаваем, хоть и периодически накрывает волной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!

Простите меня, потеряшку...После нашей такой классной задушевной встречи мы на след. день уезжали уже и совсем не было времени писать. Девочки. спасибо вам за такой хороший вечер!!!

А здесь с инетом не айс. Вай-фай то есть то нет. а тяжелые сайты вообще не хочет открывать...Вот наконец-то открыла)))

Надюшка. я смс твою получила). Спасибо большое! только ответить не могу, т.к. теле2 у нас здесь не фурычит. а с корпоратива не могу. т.к. и так в роуминге и фиг знает какие сейчас счета придут и за что придется объясняться)))

 

Надюшка, еще я пропустила твой день варенья! Так что прими с опозданием мои поздравления и пожелания. чтобы все мечты сбылись и здоровье ничье и никогда не подкачало!!!

 

Нааадь, я все ж решила пойти к АА))). Хотела к нему записаться. а на 11 августа. когда я могу, у него всего несколько времени и то занято..И это все? Уже никак к нему не попадешь?

Я могу только 11 или 12 августа. а потом работа эта, фиг уедешь...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки

А я сегодня сделала первое УЗИ - щитовидки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привееееет!!! Я по вам соскучилась! Ох, тяжко первый день после отпуска работать!)) Зато смотрю - наши отпускницы появились!!! :flower:

 

Олечка, это ты доки что-ли начала собирать? Прости, если что-то упустила... Я могу)))

 

Маришка, ты там береги себя! Ты поехала отдыхать и набираться сил, а то как ты на негнущихся обгоревших ножках в протокол побежишь??? ;)

 

Иришка, спасибо за поздравления! Насчёт АА - не удастся, зай... Он в отпуске весь август. Я была у него 2го числа, и больше его до конца месяца не будет. Мне гистеру будет Ибрагимова делать. Так что выкручивайся с работой и настраивайся на сентябрь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

Да, Надюш! После отпуска тяжко на работу выходить :( Я вчера видела твою "любимую" коллегу... Она еще и сама с собой разговаривает :shok: Всю дорогу шла и шептала чего-то...ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: Натуль, ну хоть ты понимаешь, что я ни фига не преувеличиваю!!! Я работаю с шизофреничкой!!!

 

Привет, зай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, блин, мне бы на прием к нему попасть...Хочется, чтобы он что-нибудь подумал хоть немного))) А когда он выходит?

А здесь даже одноклассники не открывались. Два раза открылись, один из них когда Натуля Написала))) ю зато с работы не перетсавая звонят)...Благо МТС здесь работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лучше бы у тебя всё открывалось, а с работы не дозванивались! Ещё один плюс отдыха в Волне - там на море телефон не берёёёёёт!!!)) И поэтому мы там сидели целый день!)))))

Выходит, как я поняла, в первых числах сентября, Ириш...Даже не знаю, что посоветовать. Не будешь же ему на сотовый звонить с этим вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, это точно, но это нереально) Если я буду недоступна, то приеду уже уволенная)))

Не, правда. не буду ж я ему на мобильный звонить). Придется ехать в сентябре. главное-найти своего врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду ещё посмотрю на эту Ибрагимову! Тоже народ к ней валом!!! Посмотрим, как примет, что скажет, как гистеру сделает... Но опыта у неё поменьше, чем у АА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Ириша, когда возвращаетесь?

 

Мы поедем в Беларусь через пару-тройку недель... Если кому какие лекарства нужны, пишите! Там дешевле :)

 

А еще в Рыбинск поедем :hohot: :hohot: :hohot:

 

У мужа отпуск :sorry:

 

Заменили море Рыбинском )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :Hello: :Hello: Мариша, Иришка отдыхайте там на всю катушку, желаю вам самого незабываемого отпуска, возможно следующий будет у вас не скоро ;) ;) ;) Так как с крохой на море тяжко будет.... :Crazy:

 

Надюш, извини пропустила когда гистера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Блииин, все отдохнуть съездили или поедут, одна я, как скотина, дом - Москва весь отпуск...)) Натуль, а на колбасу заказы принимаются?))))))) Слушай, а с работой-то ты как?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, терпения тебе на д.р. свекровки..

а что примечательного в Рыбинске, или у вас там родственники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Натусь!!! Приблизительно числа 14го. В среду должны день назначить. Ты куда у нас пропала-то?! Заходит читает молчком, партизанка...)) Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, на колбасятинку дааааааа....принимаются! В пятницу вечером поедем, а в воскресенье вечером вернемся )))) В Могилев поедем, подальше от Минска :hohot: :hohot: :hohot:

 

°• ★future//mother★•°, Натусь, терпения тебе на д.р. свекровки..

а что примечательного в Рыбинске, или у вас там родственники?

ох... про Рыбинск не спрашивай! Это я на карте нашла Город у воды, где мы еще не были)))) Напросилась :D Муж обозначил дальность не более 400 км :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Зайка, я все болею.. немного полегчало, съездили на оку с ночевкой, и опять все с начала...

А не пишу... вы тут такие умные вещи пишете, я некоторые слова то не понимаю :confusion::D , вы ж у меня святилы медицины :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори! Друг друга лечим, толку - ноль!!! :D :D :D :D :D без калины никак, короче! :P Ты давай выздоравливай! А то тоже на юга отправим греться!

 

Натуль, вот это вы сильныыыыы! На один день в Могилёв и Рыбинск!!! А тебе там хоть пару отгульчиков никак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...