Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@MissSpring да-да... Тульская фишка такая. Тоже увидела статью и прям радость.... Ольга молодец. Думаю это кто то из наших)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Прочла статью,может хоть что-то сдвинется и ,действительно,будут арендовать койки просто в стационарах!Одной из причин,что мы платно пошли на эко стал именно тубик,муж сказал"лучше кредит,чем этот цирк шапито",т.к из окружения никто не знал про эко и было бы странно уезжать в тубик каждый день и справка на работу из него...Я на ветках в БП тоже писала о нашем дурдоме,конечно это удивляло всех

Катя,до сих пор вспоминаем твой рассказ про тубик:shok::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тайна в животике сказал(а):

Прочла статью,может хоть что-то сдвинется и ,действительно,будут арендовать койки просто в стационарах!Одной из причин,что мы платно пошли на эко стал именно тубик,муж сказал"лучше кредит,чем этот цирк шапито",т.к из окружения никто не знал про эко и было бы странно уезжать в тубик каждый день и справка на работу из него...Я на ветках в БП тоже писала о нашем дурдоме,конечно это удивляло всех

Катя,до сих пор вспоминаем твой рассказ про тубик:shok::hohot:

Ох, да! Хотела в комменты к статье залить цитату, но удержалась. Зато наша Натуличка узнаваема в комментариях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга уже больше трех лет борется с тубиком, но пока увы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natylichka. сказал(а):

Ольга уже больше трех лет борется с тубиком, но пока увы. 

Вода камень точит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Выручите пожалуйста,нет не у кого Узи почек,скиньте плиз,очень буду благодарна,в электронном виде ,если у кого есть. Не могу найти своё,а делать уже не времени не денег лишних тоже нет. 

Девочки,отбой,все нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissSpring пускай потрясут здрав

@Натусик71 с ума сойти. В принципе я не удивлина. Но мне самой предстоит в сентябре 2 ЭКО у Волковой. С некомпетентностью пока не столкнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Волковой ничего плохо, но и ничего хорошего сказать не могу . Все получилось именно с ней . Сколько людей столько и мнений . Может мне повезло т.к. перед 2 эко была лапара с гистерой и скажем так все что мешало в туле пролечила и удалила так что ехала уже к ней подготовленная !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Волковой. Хоть у меня пролет с ней, но мне она по душе спокойная дама. Я довольна всем. И что с свежего протокола мы ушли в крио оч понравилось. Но сколько людей столько и мнений. Всем нам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ Викуль, а ты по омс в крио уходила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет. У нас схема немного чудная была. Пошла в свежий я, но врач решила что на носу нг праздники и избежать гиперу надо. Мы сварачиваемся в крио,но я подписываю доки что свежий протокол сделали до конца и подсадка была. Просто я закрыла омс, деньги они получили. И я через 2цикла приехала совершенно бесплатно в крио. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ приветик? да, интересно получилось, но очень даже неплохо)) и не обманули, и для тебя так лучше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @~Бусенька~ да мне такая схема понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!в Туле в Заречье кто-то стоит на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!? Подумываю съездить к Алине Владимировне. Кто в курсе, подскажите, сколько попыток ЭКО нужно, чтобы первичный приём был бесплатный? У них нет теперь дней открытых дверей, а есть бесплатный приём репр. пар с безуспешными попытками ЭКО. И второй вопрос к Нате, Люде, Катям: каждый приём врач делает рh- метрию и соответственно берет +1300р? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ приветик. Одной неудачной попытки достаточно, что бы попасть на первичный прием.

ph-метрию делает не каждый прием, но по своему усмотрению. Мне делала два раза, в обоих случаях была в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 спасибо, Наташ! Отчасти навязана эта услуга, да? Если всё норм, то что её повторять периодически? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~  ну вот второй раз когда мне её сделали, считаю что она была навязанная, т.к. у меня не спросили делать её или нет и прошло пару месяцев когда мне сделали первый раз , тем более было все в норме

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 и сумма на кассе была уже 2300, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ага. Вот это и смутило. что оплачиваю услугу я, а вот проводить её или нет у меня не спросили, а поставили перед фактом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос. Мне кажется кто то здесь писал про УЗИ молочных желез и щитовидной железы бесплатно в каком то центра делают. Подскажите. Хочу минимум затрат.

@~Бусенька~ нифига себе. Мне как то Хохлова вообще бесплатно делала. А тут такой ценник капец. И без предупреждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@princess@ приветик. Викусь я делала молочных желез первый раз в Зареченской женской консультации, второй раз в Маммологическом центре в Диагностике. А, вот УЗИ щитовидки, в городской больнице долго ждать сказали, я делала в поликлинике МВД.

@princess@ Викусь тебе ph-метрию бесплатно Хохлова делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 вот мне и интересно, как часто её так вот делают? Ведь не 200 рублей плюсом.

@princess@ Хохлова из Консультанта? Вроде рh-метрия разработка ЦНМТ. По УЗИ: МЖ бесплатно в маммологич.центре, что в Диагностике находится. Щитовидной я в поликлинике бесплатно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я так понимаю на усмотрение врача. Да, ценник получается не слабый если вместе с приемом. Да, я тоже слышала, что это их разработка и больше нигде не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет! Алина сейчас в отпуске, до 9 сентября. По рн-метрии-тоже делала один раз, ещё в прошлом году и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...