Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, Оле надо делать узи сердца, так Витра велит... А узи без ЭКГ не делают... Смысла нет сейчас делать, потому как ЭКГ срок всего месяц! А ЭКГ тоже есть в списке анализов.... Как-то так :) Экономия в наше время обязана быть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ого!!! УЗИ сердца!

i?id=4c83217a17fc47d31cb968321d9c459e-23-144&n=21

 

Блииин, Иришка так хотела в августе к АА попасть. На Пробирке запись отдают на 7ое, а она у нас только 8го вылетает... Обидно(((

 

НО!!!!!! Ириш, если ты меня слышишь! -это значит, что в отпуске он принимает! Так что я попробую завтра тебя записать на 11-12! А вдруг получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, ага! Я делала УЗИ! Странно, что сердце полностью здоровое!!! С моей психикой сердце постоянно тахикардирует, как мне казалось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Натуль, мне тоже кажется, что моё ни к чёрту, но ЭКГ каждый раз хоть в космос! Это мы себе надумываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ смотрят клапаны, предсердия и все такое... размеры смотрят чтоб по норме были.... сколько крови гоняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, как приятно читать такие позитивные отзывы о враче! Анализы сдать, конечно, успеешь! Месяц - это огромный срок!!! А почему длинный? ЕЮ назначила?

 

Ириш, отпишусь тогда завтра про неё! Мне АА тоже сказал - мол, такой анализ у вас вряд ли делают... Ну я-то ему свято верю)) а ты ещё и подтвердила!)))))

Протокол длинный, потому что у меня эндометриоз стадии так 3-ей был. ЕЮ назначила. Сейчас не знаю, но это болячка коварная. Сдать то успею, но вот теперь боюсь как бы опять чего не нашли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай об этом! У нас этих КАК БЫ и ЕСЛИ на каждом шагу! Удачи, Танюша!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, нет про крестец не говорили, но я сказала что протокол начнется еще не известно когда. Но я не хочу больше на крестец ставить, я чешусь потом неделю так, что у меня по всей спине мурашки бегают от удовольствия. Непередаваемые ощущения.... конечно смысл от гирудо есть, у меня симптомы уменьшились от эндометриоза. Но при внутренней постановке как то все легче переносится.

 

Мечтаю_о_двойне, буду стараться не думать! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сколько раз читаю вас про эту гирудотерапию - столько передёргивает!)))) Мне кажется - я никогда не смогу это сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, там в списке такие анализы, результатами которых нас не удивишь! Все будет хорошо! А если чего, то Елена Юрьевна всегда на связи! Я ей теперь чаще звоню, отчитываюсь :D

 

Мечтаю_о_двойне, и я от пиявок в обморок упаду! Девочки у нас прям героини! Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не работает цитаты в телефоне у меня, бесит меня этот дибильный телефон) ))

поэтому отвечаю так)))

 

Надюша, да я собираюсь к ЕЮ в октябре после отдыха. экг мне надо, но позднее, просто узи сердца не делают без экг. Поэтому завтра я отменю узи это и сделаю его прям в край))))

 

Натусь, спасибо за "отзыв" мне) ))) да, поедем скоро за детками)))) походу у меня М будут скоро, вот и нервничаю, с мужем спорим.. на работе бесит все

 

насчет анализов- согласна, но все эти посевы и мазки еще не так напрягают, как фтизиатр и гормоны. гормоны то им зачем?? понять не могу, в перечне, утв правительством этого нет, зачем выдумывать????

 

и еще, скажи в витре оригиналы забирают или копии?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Витра тоже требует фтизиатра??????????

 

Я сейчас набрала в яндексе "Пиявки на крестец фото" - всёёёёёёё, я не уснуууу... :26_obmorok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я копии вперемешку с оригиналами носила... Им вроде все равно! ЕЮ всегда спрашивала, можно ли ей забрать оригинал или нужно копию снять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто- то писал, что и муж делает пиявок. мой как услышал, так его перекосило. Никогда- твердо произнес он.

а я боюсь сильно кровить будет, у меня М обильные ппц, а тут кто- то писал, что уплвл в машине. вот это и останавливает

 

натксь, спасибо, что все объяснила надюше. я пока отвечу))) в тебе сразу видно бухгалтера- я думаю так же про узи и экономию. завтра отменю, ну нафиг

 

Мечтаю_о_двойне, надюш, витра не требует. это мы о квоте и платном эко )))

 

пардон за ОШИБКИ- телефон, не смотрю что пишу) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сказал: "А чё? Прикольно!" Хотя я бы все конечности дала на отсечение, что он не согласится!!! Вот так!))

 

Олечка, это я - тормоз. Запуталась совсем)) Видимо, спать пора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я тебе советую так - забудь о анализах сроком месяц! Как только вступишь в протокол, так сдашь их! Чтоб уж наверняка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, пошла я спать. Завтра в Москву. Приеду - расскажу про нового врача! И попробую Иришку записать на приём к АА. Хоть бы получилось!

i-1415.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, удачи тебе завтра! Как всегда на связи!!! Сладких снов :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2::heart::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пока я зашла все уже спать разошлись....

Надюшка. удачной тебе поездки к ,Ибрагимовой!

И спасибо тебе, друг!!! Очень благодарна тебе за заботу о себе))) Было бы классно если бы получилось записаться! И конечно, я удивлена. что АА принимает в отпуске...Ему совсем не отдыхается без нас, экошек)))

 

Натуля, классно! Тогда как ты только определишься с поездкой в Рыбинск. я тебе переда пакетик. Янка будет очень довольна))) Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, там в списке такие анализы, результатами которых нас не удивишь! Все будет хорошо! А если чего, то Елена Юрьевна всегда на связи! Я ей теперь чаще звоню, отчитываюсь :D

 

Мечтаю_о_двойне, и я от пиявок в обморок упаду! Девочки у нас прям героини! Умнички!

да ЕЮ на связи и это радует. Просто как вспомню как в прошлом году решила просто так сделать узи мол.желез, а там такое, аж передергивает.

А с пиявками я тоже думала, что никогда не решусь на это. Я когда первый раз поехала к гинекологу-эндокринологу в Москву (которую мне мой хирург порекомендовала) подумала, ну сейчас назначит мне или ИК или Визанну или еще что. Думала поговорим и все. А она мне-очень эффективны пиявки при вашем диагнозе. Я говорю, когда можно попробовать, а она мне-хоть сейчас. Что же я зря в Москву приехала. Пришлось не задумываясь согласиться. Вот и понеслось.

 

Надюш, удачной поездки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька удачи тебе в сегодняшний день! Ждем тебя с новостями! Легкой дороги.

 

Tatyash, пхахаха... у меня чесалась сильно когда на 6 позвонок ставили , это район шеи! А мой ходил вообще как чесоточный весь чесался, над нами сосед угарал, так и называл чесоточными нас:) я потом фенестилом мазала вроде легче становилось,правда только мне. Мой себе все расчесывал сильно, поэтому даже сейчас можно увидеть темные пятна на теле!А у меня не видно я красоточка;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :flower: :flower: :flower:

А я сегодня дома... лежу с острым отравлением :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )

 

я тебе советую так - забудь о анализах сроком месяц! Как только вступишь в протокол, так сдашь их! Чтоб уж наверняка!

Натусь, а мне ЕЮ тоже сказала их не сдавать :reverans:

мы с мужем сдадим только пцр, флюорографии, СГ, УЗИ и всю кровь (за исключением месячных)... а еще заключения терапеват, маммолога и эндокринолога, а еще цитологию )) кровь сдадим сразу вместе в сентябре, чтобы 3-мес анализы подольше пожили )

вобщем, я себе таблицу составила, когда и что

ну и я бонусом себе еще д-димер до протокола

 

А я сегодня дома... лежу с острым отравлением

ой.. Натусик.. что съела??

выздоравливай поскорее

 

Надюша, удачной поездки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуль, выздоравливай, чего налопалась?

 

Натуль мне кажется ты как то давно спрашивала, где найти пищевые красители, нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...