Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

°• ★future//mother★•°, ой миленькая. Ну что ты такое съела? Белый уголь пила? Поправляйся дружочек, ты нам нужна;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Всем привет!!! :flower: :flower: :flower:

А я сегодня дома... лежу с острым отравлением :(

чем ты так? Лечись давай, энтеросорбенты обязательно и воды побольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки!!!

 

Натуль ты где??????? Что съела?! На день тебя оставить нельзя!!! Хоть отпишись,волнуемся!

 

Про поездку. Фолик мой 19,5. Сказала - смотреть ещё в пятницу. Девочки, я устааааааалаааааа кататься!!!(((((((( а что делать-то?((( Так что завтра на работу до упора, а в пт снова в путь... И я бы уже, честное слово, решила бы, что из меня тупо качают деньги за приёмы, НО последние раза 4 их с меня не берут!!! И в пятницу не платить! Представляете?! Новая врач Ибрагимова ооооооочень понравилась!!! Приняла, как родную! Надюша, солнышко и т.п.... я аж ошалела. Надо ей в пт хоть пряников привезти! Вот такие дела.

 

Ириш, в регистратуре проверили АА по компу. Прям написано "записи нет \ отпуск". Вот и пойми, как с пробирки к нему едут... И его не было сегодня, я была в отделении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, терпения тебе, кататься конечно тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю, а что делать... Выбора нет. Только вперёд! Ты как, Танюш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Сладусь ты держись. Мне вон вообще за 500км от дома уезжать. Пряников купи обязательно. Сама в субботу поеду за призентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется я не выживу... Двое суток без еды и воды, температура 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно. Ну вы там жить будете, а тут дорога эта по жаре задолбала! Ну это я так... Всё нормально. Нужно будет - и не туда поеду!!!

 

Зай, а с чего ты взяла, что ты отравилась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, вообще, это я придумала... отравиться нечем было! Проще думать, что отравилась((

Надюш, крепись! В пятницу съездишь, а там уже точно укол и назначение гистеры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, пипец температура 39, держись миленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, а почему без воды и без еды? Не лезет или рвота? Что помимо температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, диарея, рвота, температура, слабость и голова кружится, темнеет перед глазами, ноги руки холодеют ... И все это через пол часа после того, как попробовала рыбу, которую свекровь с юга привезла! Нарочно не придумаешь.

 

Муж сидит ест рыбу, говорит подтухла :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин... Похоже и правда отравление. А рыбные отравления - это вообще жесть! Как же ты завтра на работу пойдёшь, лапунь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, Натусь, хочешь не хочешь, а завтра на работу потопаю! Я и сегодня ходила... написала на день за свой счет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, а больничный взять никак? Как же ты так работать то сможешь?

 

°• ★future//mother★•°,

 

Натуль мне кажется ты как то давно спрашивала, где найти пищевые красители, нашла?

ты наверное пропустила, ты вроде как то искала, поделись информацией где нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я спать. Две Натульки (Строгая и Натуля), даю вам установку - обеим к завтрашнему дню выздороветь!!! Я проверю!!!!!!!!!!!!! Целую вас, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спокойной ночи, тебе солнышко. Мы будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, а может желудочный грипп? у меня было такое ..

ели одинаково, а чистило меня только, с понижением давления и потерей сознания... потом прошло также как и началось

 

Держись, родная, и пей больше воды! ОбязательнО!

И как ты сегодня?

 

Девочки, я устааааааалаааааа кататься!!!

Я тебя так понимаю.....

Но как ты сказала - только ВПЕРЕД!

Может денег не берут - все включено в эти 40 тыс??

 

Девчонки, сегодня рухнула БТ (базальная температура). Жду М... и впесте с температурой окончательно рухнула надежда на ЕБ...

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю, а что делать... Выбора нет. Только вперёд! Ты как, Танюш?

мы почти все катаемся в Москву как к себе домой, по нескольку раз в неделю. А что делать. Недавно подумала о том, что хорошо что мы от Москвы в 160км, можно в любой момент смотаться. А так жили бы где-нибудь за 1000км(((((((

Я записалась на все исследования, скоро досдам оставшиеся анализы крови. Единственное, что может затянуться по времени это кольпоскопия, по результатам, что там будет? И андролог, я мужа записала аж на 23августа.

 

°• ★future//mother★•°, выздоравливай! Похоже на отравление. А температура сегодня какая?

 

Fiataol, Оля, держись. Я думаю очень скоро всех нас ждет большое счастье! Нам ЕЮ поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  Танюш, а зачем кольпоскопия? В списке вроде ее и нет. Я не делала... андролога мы тоже не приносили :(

 

Температура есть сегодня, только не знаю какая... После работы буду делать замер тела ))) Сегодня тяжко на работе :(

 

Отравилась копченой рыбой! Свекровь дала! Я чистила и попробовала маленький кусочек, а муж потом сказал, что она протухшая! Жесть... опять меня отравила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ты держись, мне очень жалко тебя.... представляю как тебе хреново....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, по ее назначениям.

Чем лечишься?

 

Андролога думаю для того, чтобы улучшить показатели перед ЭКО. Хотя она посмотрела и сказала, что этого вполне хватит, видимо чтобы повысить шансы. У меня же один Я и клеточек будет немного.

 

Девочки, хотела узнать у вас. У меня собачка беременная!!!! Ура, ура!!! Родить должна на след.неделе, может кто знает вет.врача, который мог бы выехать на роды. Я одна боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Всех с перевалом во вторую половину рабочего дня!)) Я пообедала, сгоняла за пряниками, сажусь трудиться...

 

ну хоть собачка беременная среди нас всех! :hohot: :hohot: :hohot: "Чёрный" юморок...)) Танюш, попробуй позвони в клинику Айболит, врач Вероника... блин, отчество забыла(( вечером из дома напишу имя и телефон. Нам она ОЧЕНЬ понравилась! И как оказалось - куда бы мы потом с котиком не обращались, нам отвечали: "Если его даже Вероника не вытащила, то уже не поможем..."

 

Не, Олечка, в 40000 перед гистерой входит только ОДИН приём. Его я уже оплатила, этот талончик у меня. АА сказал держать у себя, а вот больше и не берут... Чудеса...

 

Натусь, Строгая, ты как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, да сегодня умираю от болей в животе, очередной новый цикл.... А так начала пить антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты будешь делать... Натуля сегодня с животом полегче, так ты теперь!

7586530.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...