Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Amiranna, да ... ржу не могу ))) Хоть настроение перед сном!

С палатками это здорово!!! А вы компанией едете? Если да, то Валюши не будет в этой компании? А то у меня подруга тоже с палатками катит на рыбалку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Не. Мы с родаками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, отличного отдыха вам и хорошей погодки!!!! :flower: :flower: :flower:

А то что-то сегодня прям страшновато аж было... ураганы сплошные :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

» 05 авг 2014, 19:28

Лапуль а кок же без настроя то,настрой это наше всё!!!!! Я вот на другом форуме с девочкой так поругалась с одной,прям выбесила, она в каждом протоколе с 5-7 ДПП если тест или анализ ХГЧ не показал начинала орать что это конец и поддержку отменять,сколько ей не говорили что так нельзя,все было бесполезно,и в конце концов после 3 пролета она сказала что её задолбал мой вечный позитив и вообще я не в состоянии её понять,к слову её никто на форуме понять был не в состоянии.......

Так вот это я к чему,я считаю что надеяться и верить надо всегда и до последнего,я конечно знаю что далеко не у всех с первого раза получается,и даже не у всех со второго,но идти с мыслью что первый протокол заведомо провальный это тоже неправильно! А у меня он будет самый забеременительный это точно,и у тебя тоже!!!!!! happyclapping.gif

 

Нюшильда, может все так, потому что ты слишком много п...шь? Пересмотри свое поведение. И жизнь наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, что с жильём? Тётя ответила?

 

Не соображу, в чём завтра поехать. Вроде и жарко, и дождь с грозой...

да конечно ответила! 900р сутки, в понедельник контрольный звонок мы договорились, я ей должна буду сказать когда приезжаем:-) так что все хорошо:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Как некрасиво- то, Наташ. Во- первых переврато все ради красного словца - 5-7 ДПП. Да там было с 9 ДПП у тебя. И три провала тебе приписала, и что никто на форуме не понимал тебя. Ага. Конечно. Только почему то все ушли сюда.

 

Да и вообще. Выносить такое на всеобщее обозрение. Хвастаться своим настроем и победами за счет неудач других неблагородно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андролога думаю для того, чтобы улучшить показатели перед ЭКО. Хотя она посмотрела и сказала, что этого вполне хватит, видимо чтобы повысить шансы. У меня же один Я и клеточек будет немного.

нас тоже направили к андрологу

муж сопротивляется, НО я сказала: Надо )) заодно там мазки сдашь

но пока нужно Сг сдать

 

Завтра собираемся на рыбалку с палатками)

какие молодцы)

 

Натусь, а у моей мамы тоже ДР, правда в понедельник )))))))) но поедем с мужем в Вс )

 

да конечно ответила! 900р сутки, в понедельник контрольный звонок мы договорились, я ей должна буду сказать когда приезжаем:-) так что все хорошо:-)

Вик, а когда в отпуск? Че-то я пропустила...

 

пойду схожу - посмотрю что я пропустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Нюшильда, если ты нас слышишь (а ты нас слышишь) - очень мерзкое высказывание в адрес Наташи. Амиранна права - легко выглядеть позитивной на фоне ПРЕУВЕЛИЧЕННЫХ неудач других. Позитиву, дотошности в плане медицины, стойкости духа и доброжелательности тебе у неё поучиться! Я старалась всё это время воздерживаться от комментариев, но то, что ты пишешь - никак тебя не красит. К сожалению.

 

Fiataol, Олечка, Викуля наша искала жильё в Иваново. Кажется, 15го ждёт М, и стартует.

 

Девчата, всем привет! Я приехала из Москвы. Фолик лопаться не хочет, врач сказала: "Значит, мы его захочем)))" В 8 вечера укол прегнила (специально сижу у сестры, чтобы сделать), на гистеру в четверг. Я ещё на шажок приблизилась к мечте! А, и забыла позавчера написать, получила результаты диагностики АФС - всё идеально! Так что в каком-то смысле на гистеру у меня большая надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюша, наши кулачки за тебя в четверг, даже не знаю что лучше что б нашли то что мешало имплантации или чтоб все было хорошо... палка о двух концах...

Изменено пользователем // Строгая //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, Натусь! У меня абсолютно такие же мысли!)) Как себя чувствуешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наша Ириша должна была вернуться с отдыха :girl_dance: Ириша!!! Ждет фоточки!!!

Анюта, а ты мне тоже фоточки с отдыха обещала :applause: Я не забыла :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у меня который день - экстрасенс!)) Только зашла в одноклассники и думаю: "Ах, Иришка, ни одной фотки не выложила! Вот жадюля!" И Мариша нас не балует...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, это мы сроднились )))) Думаю, завтра Ириша побалует нас :reverans: Сегодня у нее возврат в реальность :Crazy: Эх... загорелые небось наши девчушки, отдохнувшие :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мы бледные и уставшие))) Мы с них позитивчика-то подтянем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, сегодня значительно лучше. Спасибо, за сочувствие.

Изменено пользователем // Строгая //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюсь, я пошла баиньки, а то сейчас вот так будет...

5b352b17fcb7c984a7e1d204cdf76ac7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Споки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Надюш, отсыпайся! Сладких снов!!! До завтра :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Олечка я в отпуск на эко еду;) квартирку там нашла за 900р в сутки.

 

Надюшка ну ждем четверга и гистеру. Укол сделала? АФС дорогой анализ и в крации раскажи что это? Может мне сдать тоже?

 

Натулечки наши. Как сегодня ваше здоровье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я уже в норме! Шаурму ела - значит здорова :D Теперь только осталось нервы успокоить и все наладится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, а что с нервами? Кто тебя завел?

 

Мечтаю_о_двойне, буду держать кулачки в четверг. Все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, да я вот тут цитату одной особы выставила... Это она уже на всю Россию пишет обо мне! Хотелось мне до нее донести, что прибавляя мне неудачи в ЭКО, она сейчас становится в наши ряды ... Жаль, что она не послушала меня раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, постарайся не обращать внимания. Люди все разные. Понимаю, что неприятно, но есть вот такие люди, которым свойственно преувеличение всего, что они видят и слышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натуля не читай её!!! Успокойся мил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :flower: :flower: :flower:

На Хомсе скидка на приемы врачей и некоторые обследования! Оля, там есть узи сердца, получается 679 руб и экг 329 руб... И УЗИ там дешевле! В Москву и на ОМС ведь без разницы, откуда справки нести! Ленок, может и ты чего подберешь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...