Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Солнышки мои, 6768342.gif

 

Натуль, с новым смайликом! Смешной!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, привеееет!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, да, укол сделала вчера в 8 часов. АФС - это антифосфолипидный синдром: определение антител к фосфолипидам. Если вкратце и своими словами - показывает уровень свёртываемости крови, может стать причиной выкидышей, а некоторые врачи считают, что и причиной НЕимплантации. Стоит в Кулаковском 4400.

 

Натуль, как здоровье? Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все нормуль! ;)

Пытаюсь встать и пойти уже в магазин... дел по горло :girl_mad:

Завтра на др к свекрови... а вчера у моей др было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо пояснила ;) а в туле его не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! Скажите, а на консультацию к терапевту нужно приходить с какими-либо анализами? И к кому все-таки из терапевтов лучше идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с подарком надумала?!

 

Делают! Но мне АА сказал сделать у них, т.к. везде делают по разным показателям (точнее, разное количество).

 

Девчат, поехала-ка я в деревню. Что-то так на свежий воздух хочется!!! И свекровь верещит от счастья, обрадовалась. Не теряйте, я там без связи!

 

Да к любому, Танюш! Иди по месту жительства! У меня просила данные ЭКГ и смотрела анализы (кровь, мочу - вобщем, какие есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь и мочу нужно свежие анализы? Это лучше наверное перед началом протокола? Ой, по месту жительства не хотелось бы. У нас была хорошая терапевт, а теперь не знаю кто. Может она и не знает что такое ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я как раз перед началом и ходила. Терапевт - это была последняя справка. Зато по месту жительства бесплатно! А платно - в любой медцентр, я думаю. Напишут без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, у меня тоже терапевт новый по месту жительства. Хорошая девочка молоденькая. Я у неё попросила направление на флюру экг, и общие анализы крови и мочи:) бесплатно всё сдала, через день все анализы быои готовы и она мне написала что противопоказаний к эко и вынашивания Б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка я в отпуск на эко еду квартирку там нашла за 900р в сутки.

мои @@@@

а когда отпуск???

я че-то с этой работой какая то тормознутая стала...

Это она уже на всю Россию пишет обо мне!

Натусь, постарайся не обращать внимания... хотя я бы завелась тоже

но не будем доставлять такого удовольствия!

 

Оля, там есть узи сердца, получается 679 руб и экг 329 руб... И УЗИ там дешевле! В Москву и на ОМС ведь без разницы, откуда справки нести! Ленок, может и ты чего подберешь...

спасибки, солнце

пойду посмотрю

 

завтра собираюсь АМГ сдать, поеду в гемотест, у них дешевле чем везде, скидка на этот анализ 935 + 100 за забор

а потом к маке на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, отпуск на следующий недели начнется:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули.мне не спится. Знакомая продает коляску понравилась мне она жутко, цвет белый эко кожа, продает по поступной цене. Вот теперь вопрос это будет считаться сумашествием если я её куплю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викусь, мне тоже оооочень понравилась! Я бы купила! У меня на этот счет нет предрассудков! Я в том году купила набор сумок (7штук в комплекте) для коляски :) У нас в любом случае будут детки!!! А коляска клевая !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, спасибо мил что ответила. Я аж ночью проснулась и думала о ней. Значит беру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  умора)))) конечно, бери. Ты ее так описала, что всем захотелось!)))

Вы знаете книгу Ольги кавер "когда ребенок не спешит" очень мне понравилась. Я год назад читала. Могу выслать электронку. Там написано, что полезно покупать вещи будущему ребенку ))) правда, там было про более мелкие, но нам мелочиться не к лицу)))

Наташ, я помню про фотки. Просто я с новым цветом волос себя совсем не воспринимаю, и даже нет желания выставлять где то фотки ...

Я по стараюсь подобрать и показать тебе обязательно

Девчонки, я вернулась с рыбалки с палатками. Это нечто))) ночью в палатки мне холодно и страшно. Днем мне жарко и бесят осы. Не отдых а борьба за выживание по мне. Не уверена, что когда нибудь еще соглашусь это повторить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, да... с палатками это своеобразная романтика :) Я вот жду, когда грибы будут, ты обещала со мной податься на поиски ;)

Фотки можно в личку! Так хочется глянуть, где вы отдыхали :love:

 

А мы сегодня к трем должны были на др к свекрови идти... сижу сейчас дома, а муж в сервисе - машинка наша сломалась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, помню!)

Не было бы счастья да несчастье помогло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, и не говори! Сижу угораю! Но все равно поедем... надо подарки отвезти!

 

А книжка меня заинтересовала! Я бы почитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пошлю с компа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, договорились :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, все коляска у мамы дома:-) да я начала читать эту книгу, но до конца еще не дочитала, будет чем занятся в Иваново! Спасибо девчули за понимание и поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna и мне пожалуйста вышли книгу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,Анют, мне книжку, если можно. Нужно электронку скинуть?

 

princess@, Викусь, ты умничка... что решилась, малыш посмотрит как ты его ждешь, и обязательно поспешит к мамуле !!!!!

Изменено пользователем // Строгая //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули мой :kiss2: всем привет !!!! :Hello: Я по вам тааак соскучилась !!! Скоро буду дома ! Во вторник выезжаем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...