Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

// Строгая //, я сильно жду малыша, а его бабуля еще сильней.Это ведь она коляску проспонсировала и пригрела у себя дома. Моя сладкая мамуля как же я тебя люблю♥♥♥

 

Че_LoVE_ChEK, как колени мил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

princess@, Ну скоро будет у твоей мамули внук или внучка, или внук и внучка. Тогда еще придется коляску покупать)))) ну нам то покажешь свою колясочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, колени облезают :girl_mad: не очень красивая картина :girl_mad: Сама вся чёрная, а колени , как драные :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, мы тоже... Мариш, смотрю вам с переправой очень повезло, сейчас стоят по 30 часов в очереди, правда информация с инета не знаю на сколько точная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки мои, привет! :girl_bye:Ну я блин и съездилаааа... Прополола одна 25 грядок картошки, и пололось-то так хорошо, только вот теперь спина не гнётся! Знаете, как я шла до остановки?! Игру "Большие гонки" помните? Там был конкурс такой в костюмах официантов. У них тупое выражение лица, спина не гнётся, ноги вперёд бегут,а тело где-то сзади тащится...И руки смешно болтаются! :hohot: Вот это сегодня я после прополки огорода! :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, ты её в классниках посмотри;) Натуля оценила.

 

Че_LoVE_ChEK, миленькая моя... ох уж эти колени всю красоту испортили ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, с покупкой тебя!!! Для нас эта примета не работает! Так что можно и нужно покупать всё, что хотим!!! К тому же - у нас уже есть замечательные двойняшковые сосочки от Иришки!

 

Кстати, Ириша, ты гдеее?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка ну ты дала ..... 25 грядок очуметь можно. Сделай себе ванну с солью. Раслабить мышцы надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не нашла в одноклассниках(((

 

Да я уже из ванной)) Вроде чуть легче, а вот как завтра на работу встану - это вопрос :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте у меня посмотрите коляску

 

Девочка уже удалила заметку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( вот поэтому мы ее и не видим.

 

Мечтаю_о_двойне, зайка, какая умничка, 25 грядок... причем по собственному желанию...

 

Так девчульки, подскажите мне где купить пищевые красители?????А то Натуська 2 раза меня проигнорировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, мне девочка сказала, что есть красители в гипермагните!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Спасибочки, с третьей попытки я до тебя достучалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, нашла колясочку! Такая красота!!! Прям не налюбуюсь! Пусть и девочки полюбуются красотой ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я во сне в такой коляске ляльку катала :D Сама присматриваю себе (вернее крохе) транспорт :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, да, зай ! Нам ооочень крупно повезло ! Мы за 4 часа пролетели ! А сейчас знакомые поехали, 32 часа отстояли. :mamamia: Да мы бы и не стали столько ждать , развернулись и к нам мотанули лучше, чем столько стоять.

 

princess@, да, заюш. Всё мои коленки попортили.... Поздравляю тебя с покупкой !!! Желаю, чтоб ты в самое ближайшее время воспользовалась колясочкой !!! :flower:

 

Amiranna, Анют, и мне книжечку скинь пожалуйста :flower: [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с удачной покупкой. Клевая, белая! Она тебе очень скоро пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, спасибо Натуля что нашла, а то я с телефона сижу ((((( хрен чего найдешь

 

Спасибо вам за пожелания роднульки мои♥♥♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викуль, значит купила?? У меня вчера инет выбило, а на телефоне деньги кончились )) Муж попал на неконтролируемую вспышку гнева по этому поводу ))

С покупкой и удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викаааа, коляска просто обалденная. мне очень-очень нравится и тебе очень пойдет в такой коляске возить малыша!

девчонки, скиньте мне в личку ваши почты, плиз, все кому нужна книжка. чтобы мне никого не забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчёнки, есть кто нибудь кто делали ИИ или ЭКО в тульской Витре и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчёнки, есть кто нибудь кто делали ИИ или ЭКО в тульской Витре и у кого?

Привет! У меня знакомая делала ЭКО в этом году, получилось 2 Э, подсаживали в крио,оба раза пролет, к сожалению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88

 

я делала ии у Химичевой. не дорастила она мне фоллик, к сожалению. считаю, что из-за неправильной схемы. знаю парочку примеров (и из нашего форума, тоже, к сожалению) неудачных эко протоколов. ни об одном удачном не слышала, как не печально. хотелось бы иметь толковую эко клинику под рукой, но пока не доверяю.

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :flower: :flower: :flower:

Мы прибыли. Правда уже 8 августа прилетели, но пока из Москвы доехали до Щекино сил писать не было...А 9 августа рано утром выехали снова в Москву встречать отца мужа, он к нам в гости из Львова приехал. Приехали опять поздно вечером. А вчера с мужем мотались по магазинам продуктов закупить-после отпуска холодильники пустые почему-то :D Сил опять не осталось))).

Надо мне сначала перечитать с того момента, как я не читала, чтобы быть в курсе :Crazy: .

Надюшка, спасибо тебе за то, что ты пыталась меня записать :flower: Я сегодня отказалась от записи к Дюжевой на завтра. На другом форуме прочла, что ей уходить в декрет осенью...Ну нафиг, это опять по рукам пойти...Не хочу))) Буду АА дожидаться и желательно в субботу)))

Мариша, а вы когда в Рыбинск рванете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викаааа, коляска просто обалденная. мне очень-очень нравится и тебе очень пойдет в такой коляске возить малыша!

девчонки, скиньте мне в личку ваши почты, плиз, все кому нужна книжка. чтобы мне никого не забыть

спасибо еще раз за комплимент! Я тоже как себя представила с этой коляской.... крышу унесло...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...