Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Irischonok, привет. с прибытием тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Irischonok, привет! Как отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибо :flower: Я вот хотела спросить и забыла, про какую книжку у вас речь здесь? Мож и мне надо очень :confusion:

princess@, эх, хорошо))) Солнце, море...Море в этом году вообще классное-теплое, чистое. ни водорослей тебе, ни медуз..Красота!!! И есть мы не готовили-ходили на обед в столовку...Только бы вот не звонил никто с работы, было б вообще замечательно, выключиться не получилось :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ага... еще чтоб и не звонил с работы никто! Это непозволительная роскошь для нас, мы должны и в отпуске работать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, это точно, к сожалению((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, не советую идти в Тульскую Витру. У них всё ещё очень сырое. У меня там пролёт. Денег отвалила уйму (270000 вместо заявленных 100000). Считаю Химичеву плохим специалистом потому, что вырастив 3 фолика, по моему мнению, надо снимать с протокола, а она этого не сделала, из-за того, чтоб не потерять денег. Эмбриолог Кошелева это вообще УЖАС ! Не понимаю как её допустили до работы ! В общем, если есть лишние деньги и здоровье, то тебе туда.

 

Irischonok, привет !!! Мы только завтра стартуем ! Надеемся, что паром так же хорошо проскачем как и сюда проскочили :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала сегодня мазок, а там написано не большое количество лейкоцитов! Я в печали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksаna88, привет! Я делала ИИ и вступала в протокол ЭКО в Витре у Химичевой! Трата времени и денег. Мое мнение - туда только деньги нести. Когда начались осложнения, протокол я продолжала в Москве. Так что не советую.

 

princess@, Викусь, небольшое количество, это сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, не могу сказать, это мазок на цитологию- в небольшом количестве лейкоциты. Вот все что написали мне ну и конечно Атипичных клеточных форм не выявлено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok,  Ольга кавер. Хочу ребенка или когда ребенок не спешит. Если ннада, то давай почту в личку;)

 

Вик, до 15 лейкоцитов это норма. Так говорит Хохлова, химичева и моя, вроде. Ну то есть, они всегда присутствуют, так что все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, конечно проскачете! Я так поняла, что наплыв из Крыма в середине месяца ожидают, надеюсь 12 августа это не середина :D Удачной дороги! А вы ночуете в дороге?

 

Amiranna, ннада, канешно. Если всем ннада, то и мне)))). Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!!!!!

Анют, мне ннада!)) Почту написала.

Иришка, с возвращением!!! Рада, что отдохнули хорошо! Будем ждать АА вместе!!!))

Маришка, скорее к нам!!! Мы по тебе скучаем!

Викуль, коляска суперррр!!!!!! Насчёт лейкоцитов не парься - всё загасят. Я тыщу раз так делал!))

 

Плохая девочка!)) Мне пришлось съесть огромную тарелку салата за тебя и выпить бутылочку Боски тоже за тебя!)) Эх ты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :confusion: прости засранку! Я все еще хожу под впечатлением от вчерашнего др свекрови )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... С такой роднёй врагов не надо. А она-то как реагировала на все эти выпады?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, сказала, чтоб я не обижалась и не обращала внимания :D Если раньше я не ходила на такие сборы, то сейчас и муж сказал, что это последний раз, когда за одним столом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А младшенький-то не боится, что старший разозлится да двинет ему?

 

Опять новая подпись?! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, мой вряд ли двинет! У него такая позиция - лучше не видеться, чем постоянно выхватывать от них! Да и алкоголь дает о себе знать! Мы-то не пьем совсем!

 

Да.. малышик маленький :)

 

Irischonok, Ириша, мы ждем фото с отдыха :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы ж пришли позже. Братец был уже "под шафе" поди... Натуль, что Бог не делает - всё к лучшему! Зато больше тебе не ходить и нервы не трепать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, это точно! У меня теперь освобождение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же сегодня болит ПЯ! :lala_1: Это что-то! Для меня сегодня каждый шаг - это подвиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, формирование желтого тела это даааа... приятного мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Блиннн....Натуль что там опять родственники отмочили? Когда они от нас отстанут только, и так нервы не в порядке так последние поднимут. Держись мил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ты б не сказала - я бы про него и не подумала! Не помню таких болей. Причём пыталась отключиться и думать о чём угодно, но не о боли, но к вечеру я уже забыла про всё, кроме неё! Ни фига себе!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ой, Викусь! Я так готовилась.... ноготочки нарастила, накрасилась, волосики утюжком уложила, платье новое одела - куколка одним словом! А у меня оказывается, пальчики на ногах кривые :hohot: :hohot: :hohot:

Это жена брата спьяну отмочила за столом на 15 человек :cool:

И это не смотря на то, что эти пальчики - моя первая и единственная гордость! Они у меня идеальны :girl_in_dreams:

Долго она думала, к чему придраться... С этого все и началось :anger:

 

Надюш, у меня обычно при ходьбе прям боль сильная! Вот завтра как раз будет так :sorry:

Но лучше чувствовать процесс, чем думать, была овуля или нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...