Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Не, Натуль, ну это капец. Салат ей с майонезом нужно было на голову надеть!!! В одноклассниках новые фотки - это оттуда? Ты просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!

 

И второй вопрос - я правильно понимаю, что к моменту вашего прихода жена брата уже лежала под столом?

i?id=e6a878be489111f6207554bbd2fcb6b7-40-144&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, это от туда! Успели сфоткаться сначала...

Я воспитана так, молчу и не могу нахамить вот так! Если честно, я у нее даже переспросила, мне ли она это или попуталась :D Не поверила даже сразу :think1: Потому и в ступор я впала :sorry:

 

Мечтаю_о_двойне, ахахахаха!!! Они мне постоянно говорят, что я последний раз ела позавчера и голодаю ))))

Но это точно зависть, потому как она моложе меня и далеко не стройная! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю - если остальные люди за столом (а не ПОД ним) были более адекватные, то все поняли - ху из ху. Ушли и правильно сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, они оба неработающих человека, которые занимаются своей жизнью, не обращая внимания на своего ребенка. Нам всегда было не о чем поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю - не велика потеря! Пошла я баиньки, зай. Завтра важный день на работе.

i?id=6893ef72804e7ee5dcdfcaf957838d7f-128-144&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки, Надюш!!! Я тоже укладываюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, привет!!! у меня очередной цикл стимуляции!!! Надеюсь последний!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, а она что так досконально твои пальчики рассматривала? а то что не доедаешь, это точно зависть!!

 

Не обращай на дураков внимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, привет!!! у меня очередной цикл стимуляции!!! Надеюсь последний!!!

Натусь, уверены, все будет с положительным результатом!!! Витаминов и солнышка приняла, отдохнула, пора и деток ожидать :tectik::orden::sling:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы надеемся вместе с тобой, солнышко!!! :girl_bye: Пусть твои мечты сбудутся, а там глядишь и мы подтянемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, Натусь, а она что так досконально твои пальчики рассматривала? а то что не доедаешь, это точно зависть!!

 

Не обращай на дураков внимания!!!

я там не доедаю, потому как она переедает ))))) Да уже просто смех вызывает ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказть - мне сегодня на работе в очередной раз сказали, что моя проблема - это от худобы... Вот тебе бы поправиться... А у директора вечный совет: это от плохого питания! Ну есесьно!!! Вы хорошо питаетесь, а я - комбикормом и силосом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у худых, у которых проблемы - нет овуляции! А мы с тобой - ооцитная фабрика! Передай там им, чтоб шли в опочку! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, строгая, удачи и с богом!

Надь, про силос ржака)))

Я совсем не худая, а тоже с вами, так что это фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... и на этой позитивной ноте...))))))))))))))))) ещё раз спокойной ночи, зай!!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, привет!!! у меня очередной цикл стимуляции!!! Надеюсь последний!!!

удачки!!!

Ой, девочки, эти вопросы и советы про худобу это вообще... как же некоторые этим достают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мне так и хочется ему всегда ответить: "все мои проблемы - от дебильного начальства!!!", но пока держусь)) и тихо жую силос)))))))))))) Всё, девчат, спокойной ночи всем!э

20_podborka_21.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, я уже давно поняла, что те, кто упрекают в худобе нас, просто завидую по-черному! И пытаются за наш счет убедить себя, что худоба - это ужасно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам мои красотки!!!! А о результате я узнаю на отдыхе!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, нет, зай. Мы шпарим без остановок, поочерёдно с мужем. Три часа я, три он.

Натуль, она тебе завидует по полной ! У самой по ходу и жира до фига и пальцы кривые. Да и мозгами её Бог по ходу тоже обделил :D

Строгая, дочунь, УДАЧИ тебе !!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну и дебилы они просто опа. Алкоголь правда дает о себе знать. Живут как животные размножаются, и не работают. Ты в их сторону не смотри даже. Это она от зависти хоть к пальцам твоим предраться решила т.к больше и не к чему.

 

// Строгая //, зайка моя ждем от тебя // открывай уже беременный марафон. Удачи тебе @@@ Девочки была в воскресение в храме записочки написала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо, солнышко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки )

Натусь, каждый раз читая твои посты про родню, думаю, боже, спасибо, что ее у меня так мало, спасибо, что нет этих пьяных застолий. А самое интересное, что ты туда еще ходишь )

Моей ноги там бы не было после первых пары раз, пусть муж один ходит ))

 

Марин и Ирин, с возвращением))) Вернее, Ирин - с возвращением, а Марину - только ждем ))

 

// Строгая //, Натусь, удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а я вчера вечером ждала мужа и попала на передачу про ТЛС про ЭКО, правда там рекламы - ппц, но я все равно ждала - просто смотришь, и каждое слово пар "за живое".....

 

Я АМГ сдала в Вс, теперь в пятницу жду результата

 

а про питание и Б - оооо, да.. это излюбленные темы. Я тоже плохо делаю, что на работе не ем бесконечные тортики и пряники. Да, я слежу за собой. Обед приношу. Не голодаю. Никому не мешаю.

Но где-то год (да и сейчас периодически) вопросы, а почему Оля тортик не будет???

Вот ты с ума слетела - худеешь, вот ты уже еле ноги волочишь..

да ноги я волочу от этой дебильной работы, а не от отсутствия тортиков....Я уже тут решила, когда отпрашиваться нужно будет - скажу проблемы по-женски, нужно в больницу и б/л. И пусть жуют тортики с чувством превосходства, что я сама себе сделала все))

И при этом я не худая 62,4 при росте 178. Вполне норм ))

Изменено пользователем Fiataol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...