Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девчули, мы в 16 часов выезжаем домой !!! Пожелайте нам хорошей и спокойной дороги :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Че_LoVE_ChEK, спокойной дороги вам, переправы без очередей и меньше дураков по-дороге!!! Ждем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, спокойной дороги, Марин! Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, счастливого пути.

Девочки, я сегодня была в Веневском монастыре, на могилке монахини Анны, за всех вас попросила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки мои!

09048c32a5bee6cf3cd8b8eccd21df8f

 

Мариша, зажала кулачки на дорогу и очень тебя жду!

98831350_24272272_in69904n.jpg

 

Натусь, спасибо за всех нас!!! Я вот давно в церкви не была, плохо(((

 

Иришка, привет ещё раз! Как дела? Ты уже на работу вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Марин, ни гвоздя, ни жезла вам! Удачно добраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера купили с мужем дыню. Но не стали разрезать... Встаем сегодня а там

 

post-126749-0-07926000-1407844468_thumb.jpg

 

post-126749-0-09448400-1407844518_thumb.jpg а по этой морде вообще все ясно))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, прикооол) кот слопал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, Наташ, а что коты дыню едят?? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, ОБАЛДЕТЬ). Кот-азиат, любитель дынь! Такое ощущение, что он на бахче вырос)))

Fiataol, у нас соседский кот на огороде постоянно огурцы ел...Мы сначала не понимали что такое происходит и кто их есть, т.к. на плетях висели жопки огурцов, а рядом были пожеванные куски (наверное от жадности хватал так, что изо рта вываливалось). Он у нас половину урожая сожрал, т.к. ел рано утром или ночью, пока все спят :D

 

Мечтаю_о_двойне, да, Надюш, буду твоего АА ждать))). И родственница со мной решила по мужикам пойти-тоже к АА податься :D

°• ★future//mother★•°, у тебя как всегда-жизнь бьет ключом-родня не даст засохнуть))). Натуль, в Рыбинск еще едете-то?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. ел рано утром или ночью, пока все спят :D

хаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка легкой вам дороги!

 

Девочки кто нибудь слышал про Мосалову из Вирмеда? Мне рассказали что она хорошо ведет экошек! Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, это котяра.... он у меня еще арбузы жрет, и огурцы.... я тоже говорю, что на бахче вырос....

Однажды у меня на столе стояла дыня, ну стоит и стоит...потом муж зовет меня к горшку кота.... а там не переваренные кости от дыни..... вот эта жопа рыжая своровал дыню и сам себя сдал.. :D :D

 

 

Fiataol, у нас соседский кот на огороде постоянно огурцы ел...Мы сначала не понимали что такое происходит и кто их есть, т.к. на плетях висели жопки огурцов, а рядом были пожеванные куски (наверное от жадности хватал так, что изо рта вываливалось). Он у нас половину урожая сожрал, т.к. ел рано утром или ночью, пока все спят :D

 

ржали вместе с мужем))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все притихли... книжку читают :) И я в том числе :reverans:

Анечка, спасибо еще раз :orden: :orden: :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

093451959057d60f8219737eedbe9518

 

Я вчера не читала книжку... :confusion: уснула младенческим сном в 9 часов. Не помню, как муж встал (ему в ночь), как он на работу ушёл - открыла глаза только утром! И всё равно сижу зеваю на работе...)) с утра немножечко мандраж бьёт перед завтрашним днём. Страшненько...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, не боись. наоборот радуйся. завтра уже закончится и этот этап, потом пару дней на оклематон, потом в следующие выхи как поедешь опять в деревню и оторвешься там)))

я к тому, что побыстрее бы тебе закончить эту эпопею с гистерой, перестать ради нее мотаться в мск, получить хорошие анализы и ждать крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анют! Спасибо за правильный настрой! Умом всё понимаю и полностью с тобой согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как думаете, если у меня завтра явка к врачу (с уже оформленной картой и оплатой) в 09.30 - во сколько меня примерно домой отпустят? Там же капельницы потом ставят (кто пишет - одну, кто - две). А то меня забрать должны, а во сколько - не соображу... Сама думаю, что часа в три. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )

Я вечером не выхожу - у меня сил нет ))

Наденька, по твоему вопросу не подскажу, но мои кулаки с тобой завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а у тебя получается так часто с работы отпрашиваться?? и что ты говоришь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Сделала сегодня кольпоскопию у Хохловой, все ок. Когда звонила записаться, сказали только через прием, то есть сначала прием, а потом запишут на кольпоск. Пришла, а Хохлова говорит, зачем вам прием оплачивать, сейчас все сделаем. Путаница у них какая-то. В общем у меня все ок, мазок на цитологию тоже хороший, так что ждем консультацию андролога 23 августа и все.

Надюш, я думаю времени должно хватить на все!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо! С отпрашиванием тоже сложно. Весь июль и половину августа была в отпуске, поэтому ездила без проблем. А потом специально вышла на работу на 10 дней раньше, теперь вот эти денёчки "добираю". А так, если нужно, то пишу без оплаты, но директор, как правило, бывает недоволен...

 

Танюша, поздравляю с хорошим результатом!!! Ещё один шажок вперёд сделан!

 

Женечка (Евгеша), прочитала про твою хорошую новость. В среду уже сам перенос? С Богом, милая!!! ИСКРЕННЕ желаю удачи!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, мои кулачки с тобой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Натусь! Ты выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, если нужно, то пишу без оплаты, но директор, как правило, бывает недоволен...

просто сейчас я стала бегать в обед, ну накрайняк вечером, вот на узи в обед побегу

кровь в субботу сдадим, пцр тоже возьмут в обед, думаю

а вот готовлюсь к самому протоколу - не знаю, как и что, как отпрашиваться...

дни то у меня есть, но??

буду пугать, что не будут отпускать - вообще уйду на б/л. Я же не хочу афишировать для чего мне это надо

пугает меня немного эта ситуация... :strashno:

 

Женечка (Евгеша), прочитала про твою хорошую новость. В среду уже сам перенос? С Богом, милая!!! ИСКРЕННЕ желаю удачи!!!!!!

да, Женя поедет в среду на подсадку!!! удачи ей!!! :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты боишься?! В больничном же не указано, что ты делала. Стоит только код, который никто не поймёт, ну и название клиники. Да мало ли что ты там делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...