Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Irischonok, спасибо за пожелание! Я уже в сборе осталось мужа разбудить и едем! С Богом! Вечером выйду на связь расскажу что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девчата, всем привет!!!

 

Викуль, солнышко наше, удачи! Мы все с тобой!

96269932_4107848_0_90854_63a273f6_XL.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки

Натусь, жалко котенка, но ьл что играется - это уже хорошо!

Наденька, с удачной операцией!!! Вы такие молодцы и такие сильные. Я тянусь за вами всеми пальчиками ))

Насчет диагноза - я даже не знаю, что лучше, чтобы он был или его не было. Мне как то кажется, что лучше пусть чисто будет все... Но я пока глупая в этих делах ))

34100 - солидно все -таки

 

princess@, Викусь, с богом

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а я все жду своего АМГ ) сегодня обещали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, если гистология не подтвердит, то я уже не знаю, что и думать! Если только совпадения или кариотип что выдадут, но это, по-моему, пострашнее эндометрита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне бы хотелось, чтобы все было чисто, чтобы это просто попало в те 70%

не знаю - я уже устала от врачей, анализов, от всей этой кутерьмы, а я еще и не начинала...Но, Надюш, все так как и должно быть

просто кто-то и с эндометриозом прекрасно Б, а кто-то с идеальным всем - нет. Я тоже не видела полосочек, получается, что это я неБ. Сейчас во вторник сдаст СГ, посмотрим как и что.. А я уже переживаю

 

Дай бог, и мне такого же терпения и силы воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты в начале пути, я когда собирала доки для Гастелло - думала, что тоже свихнусь и с ума сойду от этих бесконечных врачей и анализов! А когда уже прибилась к Кулаковскому, к одному врачу - стало спокойно, уже не раздражает это всё так, просто спокойно шаг за шагом вместе с врачом переступаешь все преграды. Так что твоя усталость на данный момент - это норма. Да это все девчонки скажут! Это самый бесячий этап! Потерпи, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а я еще не на квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доки ж всё равно собираешь! Так что терпение и терпение!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. Мне кажется когда планируешь 1-2 года то конечно хочется, что б все было чисто. А когда 4, 7, 10 лет то по мне лучше найти причину и работать на ней. Не знаю может, я не права конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Натусь, у меня такие же мысли! Привет, зайка! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, да так... а ты курантил пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пессимизм?! Нет, именно курантил не пила, пила актовегин. А что, зай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не пессимизм, просто не хорошо себя чуствую голова кружится, думала может от него. А ты как как себя чувствуешь? после гистеры может кровить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу, чтобы у меня все было чисто )) ну вот какое то желание такое )

 

узи груди - без патологий, сдала флюорографию...

а амг позвонили из гемотеста - сказали результаты только после 20-00 по тех причинам (

 

просто тоже подкрадываются мысли - а вдруг что-то там внутри, эндометриоз, эндометрит и тд....

ну на лапару не хочу... гистеру только по назначению врача)

так что соберу доки, приеду к ЕЮ и скажу - забирайте меня всю и делайте что хотите )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!!!! Миленькие сколько еще нам надо пройти что взять комочек счастья???? Я приехала в больницу отседела 2 часа в очереди, врач делает узи и хоп.... киста! Отправила меня в операционную и у пунктировала ее! Короче жуть девоньки! Но не смотря не на что я в протоколе! Гонал 1 укольчик уже впорола.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что кровит, но мажет розовым. Совсем не сильно. Девчонка со мной лежала, у неё прям вся пелёнка в крови была, а у меня - чисто. Натуль, от курантила, думаю, может быть такая ерунда. Может, перейдёшь на актовегин? Только он дороговат... 1500 за 50 таблеток. Но считается очень хорошим препаратом.

 

Викусь, ничего себе! Слава Богу, что обратно не отправили! Молодец врач! Поздравляем с началом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как устроились? Далеко от больницы?

 

Девчат, кстати, поздравляю наш домик с сотой страничкой!!! :class: :class: :class:

6a18c0768aa2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш врач у меня дама оперативная. Все сделала за 5 минут, и пошла обратно в кабинет принимать остальных. Все так быстро я даже не успела сообразить, но слезу все таки пустила когда своего увидела! Устроились хорошо, нам с квартирой вообще повезло, это мне девченка с Екатеринбурга кинула номерок хозяйки, она когда была на эко в Иваново тоже у нее снимала! Квартира 1комнатная все чисто, ремонтик есть свежий! 5км. Нам ехать до больницы до дома. Врач сказала предварительно что пункция 25 августа:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая моя... Конечно, разнервничалась... Теперь никаких слёзок, впереди всё только хорошее! Побольше позитива, наслаждайся маленьким отпуском и общением с мужем! На уколы будешь ездить или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.... еще как разнервничалась! После всей процедуры назначили антибиотики в/в в субботу и воскресенье придется в гемотест ехать, завтра предстоит его искать этот гемотест! А так в животик мы и сами сделаем.

 

Мне теперь во вторник в больницу, лекарствами нагрузили 10коробок гонала, курантил, фолька,метипред,фраксипарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно в Гемотест?! Там тебе сделают? И даже адрес не дали, где он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали строго держатся белковой диеты, и воду пить только когда сильно хочется. Сижу творог ем.... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а воду-то почему не пить?! Вроде наоборот много нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже искать не буду, поеду в гемотест! А то у народа спрашиваю -где у вас больницы есть частные, чтоб укол сделать? А они незнают.... темнота:-)

 

Во, а воду-то почему не пить?! Вроде наоборот много нужно!

вот мне в первом протоколе вливали воду по 1,5 литра минимум в день! А тут на меня глаза поставили и сказали у вас и так жидкость скапливается в протоколах, какая нафиг вода, вы что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашли по интернету адрес гемотеста? Посмотреть? Там-то точно делают? А что, в твоей клинике нет дежурных врачей, кто мог бы сделать?

 

Я прям про воду обалдела!!! нам ВСЕМ литра по 3 говорят пить, чтобы гиперы избежать! :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка я надеюсь что делают, почему нет? Мои все отдыхают субботу и воскресенье:-) а про воду они и говорят чтоб избежать гиперы не пей! Сама была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...