Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

// Строгая //,  у тебя какая дозировка?

 

Вик, а метипред тебе в какой дозировке сказали пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Блин, девчата, читаю про этот эндометрит. Гадость та ещё((( мешает и заБ и выносить, и толком не лечится, только глушится перед протоколом. И самое гадкое -вылечился он или нет, может показать опять же только гистера! Что-то я уже не хочу эту бяку...

ты погоди паниковать ... сначала нужен результат!!

Че_LoVE_ChEK, Марина, с возращением!! Все говорят, что народу мало )))))) главное, добраться дотуда

мы наверное в сентябре все-таки в витязево

а в каком именно месте ты была? Я обожаю Крым

 

девчонки, пришел АМГ.. помогитееее

 

7,25 ++ при норме 0,75-4,46

что это??

хороший запас?? или мне ожидать гиперы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Мы отдыхаем в посёлке Курортном, это рядом с Коктебелем. В сентябре ты спокойно можешь ехать в Крым, народу мало будет на переправе. А вот на наш Юг не советую. У них беда, вся канализация прорвалась в море, люди лежат в больницах с сильнейшим отравлением. У меня три семьи знакомых туда уехали, вернулись с ужасной бякой в организме, с поносом и рвотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  спокойно! ЕЮ подберет нужную дозировку лекарств! Лучше больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викуль, с началом протокола! Врач молодец. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, 2 раза по 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Марина, с приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, высоковат, но не шкалит, и хорошо, что сдала! Врачу нужно знать. Стимуляция будет скорее всего минимальная.

 

Натуля сегодня днём писала, что придёт с работы и ляжет спать. Тоже жару тяжко переносит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, спасибки !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //,  у меня 3 по 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, тоже голова кружиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //,  не, вроде нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, т.е. не страшноо?

я представила себе все радости гиперы. положила уже себя в больницу на 2 недели ((((

я знала - что запас хороший, но не ожидала такого ((

 

Че_LoVE_ChEK, Марин, поедем во второй половине сентября.. даже что есть - пройдет

вроде из знакомых отдыхал в анапе - не слышала про отравления.. не знаю

 

дорога на крым больно тяжелая стала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек мне пишет - не паникуй :DВсё будет хорошо! Спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Дорога не тяжёлая, трасса м4 вообще мне больше понравилась чем м2 ! Там вся жопа в переправе. А самый пик очередей на переправе август. В сентябре уже большой спад будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы по м4 поедем в витязево.. поэтому и едем

там даже я поведу со своим опытом - кот наплакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да, трасса классная !!! Жаль, что я тебя не переубедила :( . Всё-таки наш юг, это УЖАС ! Море какашек и мочи, грязь и не адекватные цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, солнышко, помнишь мои сообщения и мнения про краснодарский край... так вот я еду в краснодарский край!!! :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: так, что не трави мне душу :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Строгая //, :mamamia: ты-то туда зачем ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий уровень АМГ указывает на синдром поликистозных яичников?

 

В этом высказывании есть доля истины. Дело в том, что СПКЯ характеризуется большим количеством растущих фолликулов, соответственно и большим общим объемом гранулезной ткани в них, как известно синтезирующей АМГ. Кроме того, при СПКЯ отмечается измененная активность гранулезных клеток, вероятно так же положительно сказывающаяся и на плазменном уровне АМГ (Pellatt L и соавт., 2007г). Именно поэтому совершенно логично, что содержание АМГ у пациенток с СПКЯ значительно превышает средние значения в общей группе женщин одного возраста (Visser J и соавт., 2006г; Pigny P и соавт., 2003г; Cook CL и соавт., 2002г)

 

Однако, несмотря на то, что подобные предложения периодически звучат (Dewailly и соавт., 2011г, 2013г; Eilertsen и соавт., 2012г), АМГ не считается безусловным диагностическим критерием СПКЯ. Попробуем разобраться почему, возможно здесь что-то упущено, или очевидные понятия попросту игнорируют.

 

Если вспомнить критерии, утвержденные консенсусом Симпозиума рабочей группы ESHRE/ASRM (2003г).

«СПКЯ выставляется в качестве клинического диагноза, при наличии двух из трех проявлений:

  1. ановуляция или олигоовуляция;
  2. клиническое и/или биохимические признаки гиперандрогении;
  3. наличие мультифолликулярных яичников по данным УЗИ малого таза»

Принимая во внимание тот факт, что на практике СПКЯ редко устанавливается при наличии у женщины регулярной овуляции, как бы подчеркивая, что основной клинический критерий СПКЯ именно отсутствие овуляции. Становится понятно, что показаний уровня АМГ в данном случае будет точно не достаточно, так как его концентрация очень слабо коррелирует с признаками гиперандрогении (пункт 2) и, что более важно, не объективно отражает характер менструального цикла (пункт 1). Фактически в данном вопросе АМГ по своей диагностической информативности способен подменить только третий диагностический критерий (УЗИ оценку яичников), так как высокий уровень АМГ хорошо сочетается с признаками мультифолликулярной трансформации яичников. Но и здесь его значимость прямо скажем, не высока, так как рутинное ультразвуковое исследование органов малого таза, в частности яичников, всегда входит в стандарт обследования женщины при подозрении на СПКЯ.

 

Оля, это я к чему... Если по УЗИ у тебя всё ок, и овулька своя есть, то твой АМГ - это всего лишь сигнал врачу для низкой дозы овуляции. Так что успокойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек мне пишет - не паникуй Всё будет хорошо! Спокойно!

я такая паникерша ... я еще не начинала)))

но я выдохнула. не истерю

верю в ЕЮ ,порылась в инете, почитала - согласна с Женей, лучше больше

но гиперы боюсь, с другой стороны значит минимальные дозировки. а значит, сэкономлю ))))))

 

мы все тут паникершы временами.. поэтому надо пенделя почаще

 

Жаль, что я тебя не переубедила . Всё-таки наш юг, это УЖАС ! Море какашек и мочи, грязь и не адекватные цены.

Марин, в сентябре там классно )))

я и Крым люблю.. больше чем кавказ, но в сентябре в витязево хорошо

народу мало, море теплое, грязи нет )) были 2 года назад - море приемлемое))

цены уже не шкалят )))))

 

в крым думали - но не хочу с переправой))))))

 

Оля, это я к чему... Если по УЗИ у тебя всё ок, и овулька своя есть, то твой АМГ - это всего лишь сигнал врачу для низкой дозы овуляции. Так что успокойся!

по узи - все класс, овуля своя))

уже успокоилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и молодец! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были здесь ! Это наш пляж :kiss2:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, потому что я лохушка, загранка заканчивается 23 декабря, а Турция впускает за 4 месяца до окончания паспорта, в Грецию страшно туропираторы разоряются в основном кто с Европой работал. Мы едем с друзьями в Египет не хотят. А в Крым боимся переправы, у друзей 3 детей младшем 1 и 2.8. А так как отпуск давно планировали....так что здравствуй Краснодарский Край :girl_haha:

 

Че_LoVE_ChEK, красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, очень красиво! Вид-то какой! Я бы после такой дороги, да и вообще вырвавшись от всех проблем и работы, взяла бы бутылку вина, села лицом к горам, так, чтобы попу с ногами волны омывали - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁЁЁЁЁТ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...