Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Natali71 ну, и не нужен он тебе! Нимесил тоже у всех нас был)) желудок на Вобэнзим реагирует

@Елена скоро мама+ да, лучше попозже сдай, когда пройдёт герпес. Спрей хорошая штука, да? Всё подумываю себе приобрести на всякий случай, чтоб был:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ Мне нравится,Натуль.Я себе маленький самый объемом купила ,хватает очень надолго 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ у меня Эпиген был. Хрень. Вообще ни о чём. Ни зуд не снимал, ни молочницу не предотвращал. Ещё и вытекал паршивец:D панавир дешевле гораздо, надо заказать)))

5 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@~Бусенька~ Мне нравится,Натуль.Я себе маленький самый объемом купила ,хватает очень надолго 

@Елена скоро мама+ он вроде только по 40мл.... Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Вот у меня 40,а есть больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не видела:think1: да его и 40мл на два года хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ? Девочки, подскажите пожалуйста, у нас в туле есть толковый врач по эндометрию? У меня несколько эко было, прикрепился один раз и то сорвалось. Я уже думаю иммунограмму сделать. Но к кому идти уже и не знаю..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Это Белоконь, да.

Да блин выбора нет, придётся пить

@Natali71 я прижигала в центре эко у Овчарук радиоволновая коагуляция кажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МэгРита поняла,спасибо!!!А то мне предстоит,побаиваюсь как то)))) 

@Елена скоро мама+ @~Бусенька~ меня слава Богу хоть эта беда миновала!!!Был один раз,лет 15 назад на половой губе,этоооо была вешалка!!!Думала с ума сойду,как больно!!!Но пролечила и все!!!!Больше никогда не было,а на лице вообще ни разу не выскакивал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 нееее, меня тоже миновала! Тьфу, тьфу, тьфу! Но Ленок пишет, что от всякого зуда избавляет. Для меня актуально;) а то я даже на новую тул.бумагу реагирую((

@люси-48 привет, Люси!:Hello: толкового сами ищем, пока как-то...не очень((

@МэгРита Рит, ну что она лечит-то? Фиброз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 у меня это писькин друг?‍♀️,задолбал уже ,за последние 1,5 года,иммунка видно совсем полетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Забрала сегодня свои результаты после гистеры (офисная +пайпель биопсия и ИГХ). В заключении - "Эндометрий стадии пролиферации, соответствует указанному дню п-мен с микрополипозом.

По результатам иммуногистохимии выявлено наличие плазматических клеток (CD 138 позитивных) и увеличение CD 56 позитивных клеток, что отражает наличие хронического эндометрита с преобладанием ответа клеточного типа." 

Возьмут ли у меня такие документы на получение квоты или заставят сначала лечить?

Врач сказала, что хр.эндометрит обязательно лечить. Я и не против лечить, но сейчас не знаю что делать... у меня перенос будет неизвестно когда (минимум через пол года, если все получится), еще трубу нужно перед переносом удалять... а сейчас получается, если буду лечить, к переносу эффект от лечения сохранится? и как его лечить, когда труба на месте как источник инфекции:think1: Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Она написала хронический эндометрит :think1:. В гистологии гистероскопии написано" участки эндометрия с компактной стромой, неизвитыми железами с эпителием с овальными ядрами в 1-2ряда с единичными митозами, с участками выраженного фиброза стромы и клубками мелких сосудов, с утолщенными склерозированными стенками в функциональном слое" 

А заключение: Эндометрий стадии пролиферации, соответствует указанному дню п-мен с микрополипозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 по мне я бы сначала удалили трубы потом начать лечение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вернее она написала хронический эндометрит с фиброзным компонентом. Как-то так вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Malina28 сказал(а):

Возьмут ли у меня такие документы на получение квоты или заставят сначала лечить?

Возьмут, но Маслов точно лечить отправит, к нему не ходи)) И.Е.скажешь, что лечишь

@МэгРита описание, как у меня прям. Один в один, наверное)) да, Алина лечит твой "выраженный фиброз стромы с клубками мелких сосудов, с утолщенными склерозированными стенками в функциональном слое". Изопринозин из-за микрополипоза, который, как она предполагает, вирусного происхождения. А вообще, что-то у многих этот микрополипоз(((( и у меня в гистологии он(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ блин,Ленок...это жесть!!!У меня лет 15 прошло,а помню как вчера этот кошмар!!!!

@~Бусенька~ вооот тогда и мне надо,зуд это даааа,от всей ерунды и от любой ароматизированой т.б.....возьму тоже на заметку!!!!

@Елена скоро мама+ может тебе какой имуномодулятор попить?

@Malina28 а у меня не брали доки пока трубы не удалила!!!Пришла к И.Е. и она сказала-сначала удали,потом квота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 С И.Е. консультировалась по поводу удаления трубы - я ей объяснила, что у меня труба припаяна к яичнику (в описании лапары есть) и если до стимуляции удалять, то и стимулировать нечего будет - она согласилась, надеюсь, сейчас не поменяет свое решение:molitva:

@~Бусенька~ я у Хариной, но вот беда, к ней почему-то вообще нет записи, последние несколько дней мониторю... 

Я так поняла папку готовую нужно сначала к Хариной нести или может можно И.Е. без записи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 вообще да, сначала к врачу. Но Еленка наша напрямую И.Е. носит, и та вроде не возникает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ может и мне к И.Е. подойти... мне еще как раз нужно у них консультацию психолога пройти.

Харина на последнем приеме говорила, папку ей приносить, а выписку будут заполнять специально обученные люди.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 подойди, не ударит же))) а может под настроение попадешь, сразу и заберёт;) а нет, пойдешь через Харину. Она в отпуске может просто, потому и записи нет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 иди напрямую к И. Е. Я к врачу записывалась, она эту папку даже не смотрела, направила сразу к И. Е. Только время потеряла, пока запись ждала. 

Девчонки у нас у всех почти одинаковые диагнозы, да и лечение тоже. Аж прям как-то не по себе. У меня прям все тоже самое?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я тоже всегда сразу к И.Е. папку отношу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 да, всем одно и то же, получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @#Alenka90 @Натусик71 Спасибо, девочки!:flower: Так и сделаю, пойду сразу к И.Е. :)

Не знаете, она также в метод.кабинете сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 я тоже к И.Е. сразу папку ношу и она ничего не говорит

@Malina28 была там,в регистратуре спроси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...