Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, Надюш, а как долго результаты твое гистеры делают??

 

Че_LoVE_ChEK, Марин. откуда снег на горах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Fiataol,  не так страшна гипера, как ее малюют! Главное, чтобы все было под контролем! А именно так и будет!

Если даже гипера накроет, про капают капельницы и отправят в крио! Не самый плохой вариант! Самое главное, что як есть, мне кажется повышенный запас- рай для репродуктолога и эмбриолога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже гипера накроет, про капают капельницы и отправят в крио

у нас в Туле знают, что с этим делать?? (ну это я так, на всяк случай :m0591: )

мне кажется повышенный запас- рай для репродуктолога и эмбриолога!

:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, у меня на Гонале с дозой 125 было больше 30 фолликов и гиперы не было! ЕЮ профессионал! Она после пункции мне сказала, что пропунктировала все фоллики, даже мелкие, поэтому гиперу не сильно ждем! Да и Цетротид колола прям со дня пункции... ЕЮ все разрулит, не переживай! Я посоветовала лучшего специалиста для нас ;) , так что тебе осталось ей довериться и все получится!

Я очень рада, что выросло столько фолликов! Я бы и гиперу пережила, лишь бы эмбриончиков было больше...

 

Когда-нибудь и я сдам АМГ )))

 

Девочки, всем привет !!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветовала лучшего специалиста для нас , так что тебе осталось ей довериться и все получится!

:embrace: согласна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, привет! Мы тебя потеряли!

 

Результаты мои будут через две недели. Поеду заберу, а то врач мой выйдет только 15 сентября, я умру от любопытства до этого времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  давай заканчивай голову себе забивать! Если что, то будем всем сайтам тебя в чувства приводить!

А если серьезно, то главное, что ты знаешь о происходяшем и врач всегда на связи, а дальше дело техники!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, зай, это я с инета взяла, фотка сделана в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то врач мой выйдет только 15 сентября, я умру от любопытства до этого времени...

ого.. это я уже в отпуске буду..

нет,нет, нет - не тороплю время )

зай, это я с инета взяла, фотка сделана в феврале.

аааааа... а я думаю, стоко раз была в Крыму - снега не видела)) а тут в августе )) чудеса))

но все равно красиво

А если серьезно, то главное, что ты знаешь о происходяшем и врач всегда на связи, а дальше дело техники!

ага-ага

я уже успокоилась )))))) даже довольная))))))

мужу говорю, что огого! И в 50 лет фертильна буду ))))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да я вас читаю, просто тяжело на душе... Прибралась маленько, завтра в лес гулять поеду! Надо развеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, привет заюш !!! Я тебя потеряла сегодня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в феврале..... Надюш, холодновато будет с мокрой попой на берегу... и вино не согреет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили)) в феврале не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, а у меня как раз по плану отпуск в феврале... и протокол тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично! Не будешь на новой работе больничным светиться! Ты к ЕЮ не поедешь в ближайшем будущем? Что с доками на Гастелло? Забила пока, зай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, не, не забила :) Сейчас дома все утрясется и пойду сдавать папку... Пока нету сил.

Девчули! Хоть еще и 3 месяца впереди... но я вас попытаюсь собрать в кафе на свой старушичей юбилей! Так что заранее предупреждаю, 22 ноября не занимать!!!! А то знаю я вас :D Сбор по максимуму!!! ;)

 

Отсутствие только по уважительной причине (пункция или перенос) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ой, я не могу !!!! Старушка тут нашлась :cool: Я за !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, сэр!)) а пункции и переносы - они с утра, так что и это не принимается! :girl_nelzya:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, точно ))))) Муж уже предупрежден :reverans:

 

А муж так испугался и спросил, сбор дома будет? :mamamia::I_do_not::blym::girl_nelzya: Дома мы не поместимся )))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Мы отдыхаем в посёлке Курортном, это рядом с Коктебелем. В сентябре ты спокойно можешь ехать в Крым, народу мало будет на переправе. А вот на наш Юг не советую.

Мариша, с возвращением! :Hello:

Оль, я тоже за Крым в сентябре! А самолетом не хотите? Посмотри билеты, я маме на октябрь свободно купила туда-обратно.

А в Крыму реально мало народу и низкие цены за жилье. Моя сотрудница на нашем юге отдавала за проживание 3500 и 2500 (жили в разных местах), а мы отдавали 700 руб. Есть разница? А в сентябре в Крыму вообще даром все будет, практически :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный муж, испугался :D :D :D Не, мы где-нибудь с вылазкой!

i?id=29692b265480e9bc879d81a4a7663884-04-144&n=21

 

Иришка, привет! Ты куда пропала? Как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо, зай !!! Да !!!! Я о том же девчонкам и говорю ! Крым, Крым и только Крым ! И на автобусе туда можно ! Они идут без очереди через паром !

 

°• ★future//mother★•°, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я представила выражение лица твоего мужа, когда мы все ввалимся к тебе домой :hohot: :hohot: :hohot::blym: :blym: :blym: :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Натуля так скромненько ему: "Дорогой, ты нам картошечки не начистишь?..." :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а мы на самолете-красота :love: . Три часа и ты в Симферополе :D . Я, конечно, люблю на машине ездить, но когда такие халявные цены, что на самолет, что на проживание, не могу удержаться и не сэкономить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...