Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Наталья0954 Для квоты результат примут от куда угодно(это я про гистеру).Вам написали,кто ,где и у кого делал-решать вам,где будете вы делать?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Наталья0954 Привет! Я делала гистероскопию в топц.В октябре был ремонт на 3м этаже и мне давали направление в гинекологическое отделение.Приехала с готовыми анализами(были все свежие у меня ) на 8дц и после обеда уже всё сделали под наркозом.Меньше 10мин всё происходило.Боли не было, тк я спала. Потом как при месячных ощущения были.Через 4 дня выписали,нужен был больничный мне.А другие девочки уходили прям на следующий день. 

И про бегунок... Мне кажется про генетика там написано "по показаниям" и обычно после 35 лет должны посылать. Могу конечно и ошибаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 Привет. Недавно подавала папку на квоту, по поводу генетика - у меня в бегунке он "по показаниям", я не проходила, думаю и без него у тебя должны принять документы. Я бы на твоем месте кариотип сдала бесплатно, тем более уже записались, зачем деньги тратить, если этот анализ сейчас роли особой не играет и может пока будешь все по бегунку проходить и квоту ждать, его уже сделают. Гистеру тоже боялась - делала в консультанте офисную + пайпель биопсию эндометрия 10 000р. и ИГХ еще 2 000р., если боишься боли проси, что бы сделали с седацией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да,Наталь с РДВ,делала Светлана.....не помню отчество,сейчас она в декрете.Кстати мне доктора нравятся в отделении-Елена,тоже отчество не помню,Матвиенков все контролирует,он зав.отделением и бывшая зав.отделением,такая бабуся тоже как консультант присутствует,она в свое время бвла супер врачем,нормально поскоблили,не сильно,у меня вообще почти не кровило!!Но денюшку в каарман  прямым текстом просят!!!

Кстати когда я к генетику ходила,мне было за 35,поэтому наверное отправили!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @Natali71 @МэгРита  @Елена скоро мама+ девочки ,спасибо всем большое за ответы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 что-то я прочитала всю побочку от этих антидепрессантов и мне стало жутко. При моей неадекватной реакции на всякие лекарства, куплю-ка я пока ещё пачку афобазола. ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,Флоуксетин отлично переносится,побочек не было!!!Проверено многими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 :Crazy:у меня уже до истерики, не ну правда! Покрываюсь сыпью:malicious:уже кисти, шея, на лице нет пока;про грудь и ноги вообще молчу. До ночи пыталась понять-аллергия на антибиотик. То, что мне вливали в капельницах-в противопоказаниях указана аллергия на пеницилин.ряд- а у меня как раз на пеницилин. Это пзц! Одно лечу, другое гроблю. Так, что теперь точно не буду пробовать новое, уже очкуб, по-другому и не скажешь. Пью диазолин и полисорб. Больше не знаю, что можно сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ох ничего себе,я тоже аллергичная,но не до такой степени!!!Но меня берет только эриус,старого поколения препараты вообще не помогают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девушки ? скажите, кто-нибудь из вас делал индукцию овуляции у Ламброзовой А.В? Насколько эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,сегодня в 22:00 в Инстаграмм в планируем вместе Женя будет вести прямой эфир про эндометрий и ее борьбу за детей. У неё он тоже не рос от слова совсем. Если есть возможность-посмотри ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо, дорогая!????  уж я и так их перечитала, но посмотреть и послушать тоже очень интересно))) спасибо!

@Алёна71 привет! Стимуляция овуляции что ли? Из наших девочек никому это не актуально) мне тоже не предлагала, хотя моя проблема в ановуляции. Но у меня безуспешные стимуляции в анамнезе, может, поэтому она не пыталась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Только вот начинается ,Натуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ половину только посмотрела, потом муж дал команду "спать":D но в общем, ничего нового она не сказала, обо всём она писала уже. Про физиогинеколога я тоже думала...... Ленусь, твои девчонки в Кулакова у кого были? У Малановой или Ипатовой? Курс там я не потяну, мне нужно, чтобы расписали схему, а я у себя или в Туле это прошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ К Малановой. Да,это хорошая идея ,чтоб расписала она а делать у нас,но у нас половины того нет мне кажется

Ну хотя бы то что есть поделать . Наташ,а я бы в сторону гин.массажа ещё посмотрела . Очень хвалят девочки. И Женя тоже писала  и у меня сейчас девочка ходят ,говорят у тех кто уже прошёл -результаты феноменальные. Но вот только ездить каждый день в Москву и делать там я тоже не потяну ,а в нас в Туле даже не знаю где это делают и вот страшно мне у нас делать ,даже если найду кого. Может кто из девчонок кого подскажет .Девочки,никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь,привет!Как дела?Звонили из Минздрава?

@katarina ku Катюш,как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Приветик,Натуль! Неа,не звонили еще?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну, Маланова основное что назначает это интерференцтерапия, магниты различные. Амплипульс из этой серии вроде, магниты найду точно. Надо подумать, в общем. Девочки твои к ней в Кулакова ездили или в Нова клиник? Без разницы к ней, как думаешь? Гин.массаж я тоже в Туле искала, он заявлен в нескольких клиниках, но отзывов реальных я не нашла((( наших спецов боюсь, намнут так, что задом наперёд перевернется всё?  в Москве жить надо, чтобы там массаж делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Алины,только вышла....шейка моя чудесным образом теперь хорошо выглядит)))))Прижигать не надо,ууууура!!!!Сделала ph-метрию,сказала в шейке норм,а в матке небольшие отклонения от нормы(((((И теперь у меня пайпель???и ИГХ,еще антитела к хгч сказала сдать и ура,нашла в яичниках мелочь,в одном 8:sorry:в другом 6!!!!Это что то нереальное,откуда взялись????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 я конечно тебя поздравляю и рада хорошим новостям:embrace: но....что-то чудеса кругом- у меня по 30 штук их видела, у Натусика ожил спящий год яичник, у тебя наросло))))) и с шейкой странно- была в плачевном состоянии, аж онкоцитологию она брала, а спустя 3 недели она сама выздоровела?:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 И правда чудеса! :) Хоть бы и правда столько антральных было в протоколе и еще чтобы все в рост пошли:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ разбудила спящих:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Вот и я боюсь у нас намнут,что потом ещё лечиться придётся...это надо искать может кто был,реальных людей.Натуль,мои в Кулакова к Малановой ходили и там же делали физио-50000 в основном в среднем...Я думаю без разницы куда ты к ней придёшь,приём то везде платный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+

14 минут назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

..Я думаю без разницы куда ты к ней придёшь,приём то везде платный 

Это да. Просто думаю, в Нова клиник она даст назначения, как гинеколог и проводит ли такой тщательный сбор анамнеза, как в Кулакова это делает?:think1: читала, что она помимо физио, ещё и метаболическую терапию назначает, и гормональную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,думаю назначит она все,она ж и в нове небось как физиогинеколог работает.Ну а так всегда можно уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...