Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@~Бусенька~ видимо да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Спасибо,Натуль?Чёт я такты номер не видела даже ни разу?Лайн? Или именно автобус?

@~Бусенька~ image.thumb.png.c69dc156524695f741346c3d1756d028.png

Натуль,опять для тебя не прошла мимо)).Так что правильно ты решила ,попробовав дать отдохнуть своему эндику от эстрогенов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите , если у мужа все ок, нужно ли идти на консультацию к андрологу для получения квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья0954 нет, не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ спасибо, моя ты забота? да, я очень надеюсь на этот вариант, потому что "глубокое повреждение"- это печально((

@Наталья0954 да, для квоты заключение всё равно нужно. Или в ТОПЦ бесплатно, или мы ходили в С-класс Клиник, за 350 рублей всё написали?

@Натусик71 как не нужно? А у меня И.Е. не приняла без заключения андролога при нормозоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ 5 раз подавала и ни разу не брала заключение у андролога, с учетом того что у мужа отклонения есть

@~Бусенька~ у Вас отклонения, а девушка выше пишет, что у них по спермограмме все ок. Зачем им заключение андролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 какие у нас отклонения, Натали?! Нормозооспермия!!! Не пугай:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ой, не увидела что ты написала диагноз))) Почему то думала, что отклонения. Не знаю, с чего у вас тогда И.Е. требовала заключение. У нас с отклонениями не требуют, а у вас с нормой требуют, фантастика)))

@~Бусенька~ вот и в списках для квоты написано" При наличии мужского фактора бесплодия нужно заключение уролога-андролога о показаниях или противопоказаниях к ЭКО и ЭКО с ИКСИ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 может, потому что мы новички были? И для первого раза нужно всё?))) это фраза из нашего бегунка? Не припомню такую просто:D мне кажется там "спермограмма+заключение андролога"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не знаю может быть)) Нет, не из нашего, нашего нет под рукой, на работе сейчас, вечером приеду домой посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ У нас когда нормоспермия бывала-принимала без заключения андролога,когда не норма-с заключением?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот так логично, я считаю! Но нас отправила к нему, фиг знает зачем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ И.Е. может )))).Чтоб не так все просто и не расслаблялись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну, да, особенно новеньким "помогает":Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,а чего в департаменте теперь всегда такие очереди??‍♀️

Это чтоб направление готовое получить,мне тут часа 3 наверное постоять надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я забирала в не приемный день, кроме меня еще одна бабулька была и все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 А что так можно ? В не приёмный?

Сейчас там капец что! И одни бабули-дедули с кучей бумаг на подачу,там до вечера просидишь. Я зашла спросила ,в одну очередь все или готовое направление так отдадут . В одну ?‍♀️Уехала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, 5 городской автобус. У него интервал каждые 28мин, конечная как раз ТОПЦ. Странно, что в минздраве одна очередь, обычно там 3-4 человека принимают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. сейчас там все изменилось и принимает одна девочка (теплая) на первом этаже))

@Елена скоро мама+ я позвонила и попросила в не приемный, объяснила что на работе до 17.00 и не успеваю, сказали "приезжайте".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленок,я была в приемный день,только часа в четыре....никого не было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Привет! Я забрала сегодня. Очередь большая. Но на ресепшене женщина сказала идти без очереди. Пришла вторая темненькая девушка и сразу выдала. 3мин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Это раньше было,сейчас на первом этаже и она там одна,кабинет впринципе на одного человека?‍♀️

@МэгРита Б...ть... ну слов нет... Сцуки! А я зашла в кабинет-мне сказали в порядке очереди. Только прокаталась.Суки блин! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!) Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой после ЭКО.... Я не могу кровь нормально сдавать теперь( у меня вены спрятались. Теперь колют в кисти, но там тоже, не всегда удачно. Никогда таких проблем не было, всегда было все ок. А вот теперь пипец....даже не знаю....это навсегда?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Спасибо,Натуль! Поеду на следующей неделе,или вечером или думаю к окончанию обеда. Видишь,мне сегодня сказали в порядке очереди,а кому то вот без очереди выдали 

@Kattem У меня на одной руке так спрятались. Но тогда мне кололи много капельниц от гиперы-вот после этого они и исчезли?‍♀️Но! В Инвитро кровь мне не могут теперь из этой руки взять...а в клинике катетер поставили?‍♀️

 Блин ...я зёл как козёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...