Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ вот и я подозреваю, что это могло от переизбытка капельниц быть(( мне от гиперы тоже их ставили... Блин....хотя до этого, сколько в больнице лежала, и сколько капельниц было, никогда с такой проблемой не сталкивалась (((( обидно....я как чёртов наркоман(((( 

@Елена скоро мама+ а вернуться, не?(((( уже уехала от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Kattem Уехала конечно,сразу как сказали что в живой очереди. А ехать не ближний блин свет. Вот что за люди такие ...

Прям вот обидно капец,ну если Рите вон отдали,неужели нельзя было и мне так же отдать,ведь там минутное дело. Я культурно ,зашла ,извинилась ?‍♀️Прям сцуки какие то

@Kattem Ну и у меня до этого были капельницы,все норм. Исчезли после капельниц от гиперы,мне кололи Хаес,Ретофран и ещё какой то их этой оперы

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem привет, Катюша!:embrace: ты анализы для папки собираешь,да?)) на одной руке у меня тоже исчезла после внутривен. наркоза. Но на ней она и так тонкая была, а теперь совсем нет(( поэтому "рабочая" правая- уже заметны узелки даже((( от частых манипуляций

@Елена скоро мама+ во, Ленок, офигеть! Обидно((((( позвони им и скажи, что это невыносимо, чтобы вся область в один кабинет стояла и квоты забрать, и документы подать! Пусть разграничат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ привет дружочек!) ага, собираю) но чёт это подзатянулось у меня...) А ты шпионов вычисляешь????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Так ещё одной дали без очереди ,а другой сказали в порядке живой да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ляха-муха(((( если они не вернуться на место, то кспец,(((( у меня уже кисти болят((( такое ощущение, что мне по рукам молотком треснули (((( мясо синее((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem У меня вернулись,но тонкие,а были мясистые такие.Но опять же,говорю,в Инвитро сказали -не,от сюда не возьмёшь уже кровь?‍♀️А в клинике катетер поствили.Но правда через год наверное после Инвитро ,может появились тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ох((( буду тогда надеяться, что и у меня вернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я спросила кто из очереди следующий пойдёт и зайду спрошу. Она мне тоже ответила по очереди. Вышла. Стою молча идти следующей, тк сказали без очереди. И тут же пришла вторая девушка, позвала и вытащила из папки квоту, я расписалась и была такова. И после меня в это время подбежали еще три девочки экошницы

@МэгРитаЯ бы тоже не стала  ждать, сама с Богородицкого района. На автобус успеть нужно кровь из носа. А то домой на собаках добираться потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ничего, подсоберёшь? 

А это шпион, да?! Не, ну я просто уже который раз наблюдаю этого пользователя, а тишина от неё на сайте:sorry: вчера напрягло что-то:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МэгРита Повезло!?А я привыкла уже к сожалению ,мне вообще не везёт ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~  хз, кто это)))) но я тоже пару раз засекала, что сюда заходят непонятные личности, но молчат, ничего не пишут)) хотя может зря я так думаю, может девчонки просто читают полезности всякие)):sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem ну, другие да, а вот Ботаник только здесь висит:flag:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem @~Бусенька~ читаем девочки) не шпионим, ну я так точно!:)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] я помню Вас, Вы если не ошибаюсь документы собираете на квоту и что то уже спрашивали здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 в старой теме еще спрашивала. Не поверите, только документы собрала! В 2015 году трубы удалили, и все никак- то с почками проблемы были, то дисплазию Сладкова проворонила, то бакпосев плохой.... и вот сошлись звезды- 17 февраля написала заявление уже на клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] Привет! Пусть теперь у вас все гладко пойдет и скорейшего достижения цели!:udachi: В какую клинику планируете?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] ну, теперь осталось получить и в путь:reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] милости просим:reverans: долго Вы однако....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kattem у меня все вены на руках спрятались после операций в Кулаковском. Восстановились только через два года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 @Malina28 спасибо, боюсь сейчас обновлять бакпосев и инфекции- все гарднерелла и эширихия высеивалась:chih: В МИД в наш, хотя знаю как вы его недолюбливаете) решила рискнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. ох, блин, долго как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] если пролечились, все должно быть хорошо, не бойтесь:) Сегодня только в МИДе была впервые на узи , хорошо у них тихо, спокойно, все новенькое)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 что аж самой захотелось к ним, да?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...