Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Malina28 я не была еще у них, вот записалась только на первичный приём со скидкой 50% к Чибисовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ Нет, не захотелось:) А по узи уже и в протокол не очень хочется:( решила обновить узи, чтобы клиникам поновее отправлять, а его и показывать кому-то страшно - всего 1 фолик((( в следующим цикле думала в протокол, если у мужа будут сдвиги... прям печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну, блин(( ну, может в след. цикле всё будет поактивнее. Хотя у меня разные узисты в разных местах, но в одном и том же цикле с разницей в один день видели: один 11 фолликулов, а другой всего 5. Разбег большой! Может, и в МиД так:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Надеюсь, Натуль:girl_in_dreams: а что еще делать! По омс, думаю, без оплаты ДЯ меня точно с 1 фоликом не возьмут. Одно радует, пересдавала резус крови, раньше в консультанте был отриц., а теперь оказалось он положительный :mamamia: , хоть с подбором дя проблем не должно быть... а я же в витре на дя подорвалась только потому, что с отрицательным резусом доноры большая редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ого! Вот это ошибка:I_do_not: а ты всего 2 раза кровь на группу и резус сдавала, что не сразу поняла неладное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ теперь уже 3 раза сдавала. Первый в консультанте перед лапарой, сомнений не возникло, есть в кого отриц.резус. А тут пока собирала на квоту, мне Харина выписала направление на группу, резус вместе с другими анализами.... сдала, думала в топц ошиблись, перепроверила на станции переливания крови и действительно положительный! Вот как так?! А если бы у нас с дя получилось:shok: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 чудеса! Т.е.ты за всю жизнь только вот сейчас, окунувшись в тему планирования, сдала его? Просто я свою группу и резус лет с 14 знаю))) поэтому удивлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, мне пришлось сдавать только перед лапарой в 2015г., раньше не сдавала, не нужно было:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 вот это тебе повезло- кровь ни разу не сдавала:D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Натуль,блин,ну и память у тебя)))).Я рядом с тобой просто маразматик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ наверное:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Е моё,Иннуль,такое точно лучше не показывать ,старые отправляй пока,а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, Ленусь, так и делала сегодня, отправляла от мая прошлого года с 5 Ф:think_1:, но реальность это конечно не изменит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Всяко бывает ,нам нужно попасть в клиники ! Ты куда отправляла ,если не секрет? Я сегодня тоже закинула в одну,но конечно на 90 % уверена ,что шиш они мне покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Леночек, так сколько лет уже здесь сижу, глаз наметан :Crazy: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а подскажите на своём опыте , первый раз какую лучше клинику выбирать ? Тула или Москва? У нас вроде есть и Витра, МиД и ЦНМТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже блин у гепардов Эко удачное... А тут...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот это новость:cool: не грусти, Ленусь! Рождение гепардов увеличивает и наши шансы:D

@Наталья0954 Наталья, а ты читала нашу ветку, нет? Мы здесь многое писали о своём опыте, полистай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ????Да я прям чувствую как я сейчас в самое дно лужи так и мордой,мордой)).У гепард лять получилось,а тут 10 раз мимо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленок, если у гепардов получилось, то и у нас получится!!!:D вон у них тоже долго не получалось, осеменение плохо работало :hohot:

И с эко у них долго не складывалось:hohot: почему так смешно мне, аж до слез))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ???Я почему то тоже ржунемогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ отправила в пмц, поликлинику N3, в нову и у твоей клиники спросила разрешение на отправку:) пока тишина. Я бы еще в Кулакова отправила, но туда наверное ехать только можно на первичный прием. Пока я в растеряности, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боги,я до конца то сразу не дочитала ?Там ещё и суррогатное материнство было))

@Malina28 Завтра тоже закину в твои . Ты на почту? Сначала типа приветственного-здрасьте а можно ?)

@Malina28 Я тоже с квотой,но в полной прострации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ так у них тоже 17 лет нихрена не получалось! А потом, глянь как, намудрили:D и самцов много, и ЯК от большой мамы, а подсадили молодушке:girl_haha:

@Malina28 и мне весело с этой новости! Не только над нами экспериментируют:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а я еще и без квоты, только папку отдала:Crazy:

Да, на почту, пмц разрешили прислать, можешь сразу им отправлять, в нову и поликлинику сразу отправила. 

У меня конечно дофига ньюансов - и симулировать нечего, и перенос в свежем делать нельзя и :sperm2: криоконсервировать нужно, вот думаю криоконсервировать в клинике, где по омс делать буду, или туда потом просто привезти порцию можно будет.... вопросов много:notknow:

@~Бусенька~ интересно гепарды также расстраивались от неудач?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...