Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ сегодня что-то не случилось)) до 8 марта потерплю:D и тогда мы с тобой виртуально отметимся:porukam2:

@Malina28 а мой вчера хотел))) говорит: "праздник же! Масленица! Все русские люди отмечают, а ты не даёшь!":D и сегодня грозился, что 8 марта у меня будет, как у него Масленица:hohot: ай, не могу:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@~Бусенька~ я своему все обещаю - вот сейчас заморозим твои:sperm2:, потом как забухаешь!:D только он еще не знает, что потом буду говорить - вот еще в протокол сходим, а потом точно как забухаешь!:sorry: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а потом можно сказать "ты уже полгода не пьёшь, не к чему и начинать":D:D:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ мы с ним и так трезвенники по жизни, крепче вина ничего не пьем, но, блин, когда нельзя сразу так хочется:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а, раз вы по вину, то можно!;) мне кажется, вреда не принесёт! Вреда больше от постоянной "ограниченной" жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ это точно! Постоянно в каком-то стрессе и ожидании живем:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Да уж можно и в Реале как-нибудь)

@Malina28 Иннуль,почему вы морозите сг? Я в этот раз наверное тоже с замороженной пойду . Хотя конечно ре говорят что с нативной лучше. Но у нас уже сложно все очень ,мой уже не во что не верит и идёт уже на аркане. Но я в декабре его затащила,сейчас уже на получится думаю?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь,я в четверг на пайпель и есть такая уверенность хреновая,что ждет меня потом(как и всех в принципе)курс лечения!!!Так что от этого пайпеля все зависит,если Боженька даст и все ок,то в конце месяца стартую,так что крошки мои,держите за меня кулачки!!!!А пролетать конечно нет желания,но...все в руках Божьих!!!

@~Бусенька~ ох,Натуль...не поверишь,я сегодня весь день думала,что так хочется чего нибудь,да прям наверное коньячку!!!Если будет пролет-прям напьюсь и не с горя,а просто потому что надоело это воздержание ото всего!!!

@Malina28 кстати мне в цнмт два доктора сказали,что бокальчик красненького можно изредка!!!

Девочки,а мой мне говорит-вот люди пьют и курят и даже колятся и стругают одного за другим,а тут и бухлишко и сигареты....все отобрали и ничего.....может говорит тоже забухаем накануне протокола????

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ морозить будем, потомучто сейчас муж проходит лечение гормонами 3 месяца, после эффект может быть недолгим. Надеюсь поможет:molitva: У мужа по ЭМИС нарушена упаковка днк, а это одна из причин блока развития эмбрионов. Андролог сказал, если пойдем с тем что есть, будем получать те же результаты, а точнее результата не будет.

@Natali71 вот и мне кажется, а не зря мы себя всего полишали?:D в некоторых странах кофе как воду пьют литрами и плодятся как кролики:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Мы когда лечились 8 месяцев,сг нулевая была,мой не пил и не курил. И все никак. Потом Новый год,перенос квоты на следующий год-поездка в Сочи,там и пили и курили,ну потому что всё,подза—-ло. Приезжаем ,а у нас нормоспермия,что андролог глазам своим поверить не мог. До протокола запретил нам (мужу) курить бросать(он хотел)Вот такая вот история,это с олиготератозооастеноспермии?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот вот, Ленусь! Я тоже считаю, что хуже всего на нас влияет стресс! А когда то нельзя, это нельзя.. у нас еще каждый день почти уколы, не знаю даже у кого больше стресс от них у меня или у мужа... и снять стресс нечем, даже конфетку лишнюю не сьесть, диета, блин!:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

 Да уж можно и в Реале как-нибуд

@Елена скоро мама+ приехать в Тулу и напиться?:D

@Natali71 а мне в ЦНМТ шампанского разрешили и прям сразу же попланировать в этот вечер:erotic_44: но муж с шампанским не дружит)))))

Мужчинам нашим тяжелее, конечно, все эти запреты, лечения, ожидания. Мы как-то к запретам более приспособление что ли)) блин, но ведь и они правы- сколько их пьющих, курящих, дурманящих и женщин от них рожающих. Другое дело, что их дети- это их радость, или их наказание.... Но получается, что дело как-то не столько в правильном образе жизни:sorry: или вон посмотришь, многодетные совсем, по 5-10 детей которые, и такого же образа жизни "пьюшки-чушки" и думаешь- ну у неё что хронич.эндометрита нет? Проблемы с кровью её обошли? Каждые роды без осложнений, сразу новым беременела? Да там не только этот эндометрит, наверное, там манд@вошки прыгают стаями! И дети эти несчастные...у таких родителей появиться, во взрослую жизнь такими же выйдут((

@Malina28 нет, ну ты конфетку-то съешь, совсем-то уж себя не обделяй:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да ем я конфетки в тихоря от мужа :D

Все правильно пишешь, вот только что для "пьюшки-чушки" хорошо, то для нас смерть.. к такому образу жизни нужно с детства готовиться, закалять организм, скажем так:Crazy:

Я где-то встречала совет врача - после переноса бокальчик красненького для расслабления;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннуль,мне вот клиника Фомина ответила... Все высчитали мне в процентном соотношении. Вобщем в моем случае неэффективно проведение Эко за счёт средств омс(как я и говорила),как вобщем то и за свой счет(ответ клиники ) с использованием своим ооцитов. Дальше идёт рассчет в процентах,на мой возраст вероятность родов здоровым ребёнком 4-5%.Для того чтоб получить хороший эмбрион-нужно 25 як получить ,что невозможно в вашем случае(их ответ).Для проведения Эко по омс нужно чтоб процент равнялся 25

Ну как то так,я своими словами

А,ещё по омс они ограничены в лекарствах

И рекомендовано мне либо накопление своих эмбрионов (за свой счёт) и пгт;либо протокол с дя(тоже за свой счёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ пипец,Ленок!!!!Ну и хрен с ними!!!Они не взяли,другие возьмут!!!Все будет хорошо,я тебе от всего сердца желаю удачи и повода закинуть папку куда подальше,как и всем девочкам,которые ждут свое чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ну и пусть дальше ищут пациентов под свои проценты... а у нас есть шанс, мы его не упустим! 

Мне твоя клиника ответила - тоже песнь завели про сниженный резерв, просят прислать все анализы по их списку (я им только важные отправляла - узи, гормоны, лапару) и не понимают чем мне труба моя мешает, просят телефон свой дать, чтобы мне позвонить... я пока в раздумьях, жду ответ от новы (к ним больше хочется).

Ленок, а в твоей клинике есть сегментированный цикл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Не знаю,про цикл. Наверное есть,если к ним попасть не в конце года. Потому что я когда была в декабре,он же мне пгд предлагал,но сказал,что к сожалению это невозможно сейчас,потому что квоту нужно закрыть до конца года,мы просто не успеем. У меня перенос был 27 декабря. Поэтому думаю,что есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ А протокол с ДЯ за свой счет полностью или только за ДЯ предлагают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Эх...это было ожидаемо если честно...но все равно настроение упало и опять появился страх,что все,мой поезд ушёл..: Думаю похожий ответ будет у всех клиник... Спасибо,Натуль?

@Malina28 Предлагают все за свой счёт,мотивируя тем,кто дя не покрывается омс. Тоесть доплатить соответственно у них тоже нельзя,как я поняла . Это ж тоже не во всех клиниках можно,делать по омс и доплачивать,вот она одна из таких 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не обращай внимания на них, Ленусь! мы и так про себя все уже знаем, а клиники либо ищут способы и готовы нам помочь, либо сразу лапки к верху... ну и хорошо, хоть наше драгоценное время не тратят  и на том спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Это да,ты права ,во всем есть плюс 

Ещё такой момент -если учитывать данные оперативных вмешательств (гистероскопий)-ваш шанс падает ещё на 30%.Это я дословно сейчас

Операция была сложная да,но на ней удалили только трубы,по гистере всегда все ок. Поэтому этот момент мне не понятен ... в принципе чтоль операции и гистеры снижают этот шанс на столько ? Тогда нахрена нас каждый год заставляют делать ее(гистеру)

Прям аналитик этот Фомин))Все разложил мне по полкам в процентах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Без показаний гистеры это зло, я тоже не понимаю зачем всем повально их делать. Сначала гонят на них, а потом - а что вы хотели, у вас вон сколько вмешательств было:sorry: 

А у "аналитика Фомина", наверное, есть стандартный ответ для всех - так возраст такой, отвечаем это... была гистера, тогда еще вот это:think_1:

@Елена скоро мама+ я сейчас изучаю тему про эко по омс с доплатой за дя, и начинаю задумываться, по цене может получиться сопоставимо даже с полноценным платным протоколом со свежими дя.. вообщем хрень какая-то получается. Все зависит конечно от того, сколько клиника заставит покупать вериф. дя:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Да,где то нужно не менее 4,где то 6,где то 8 обязуют взять ... В Фертимед 3,но они там стоят 25000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :girl_dance:И. Е приняла папку! Ждёт мутации, афс и ва от меня ~через месяц и к тому времени мне определиться с клиникой. "за рождение" не посоветовала, отметила JMS, Энц, Фертимед и ещё парочку. И вообще отметила, что цнмт хороший %в прошлом году, типа зачем менять. 

И узи сделала. Всё чисто, ровно-6мм эндик и 3 антральных в правом и 5!!в левом-алексеева сказала хороший результат и настаивает на Москве, ну в принципе как и изначально она советовала. Вот теперь думать куда,к кому отдаться:Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Отличные новости, Катюш! :class: А тебе самой кому больше хотелось бы отдаться? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...