Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Malina28 вообще без понятия!!! Но хочется попробовать в другом месте:может для сравнения, что не так и плохо в туле или обратные ощущения получить. Думала о "за рождение", но и.е прям - "нет" и им в этом году мало квот из-за плохих результатов выделили. Хвалят Фертимед. Месяц у меня на раздумья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@katarina ku Про "за рождение" И.Е. мне сказала, что всего 40 кв. и вообще расписала клиники, где конкретное количество квот выделили и их в общем-то поэтому и рассматривать мне не советовала... но ты смотри сама, 40 квот не так уж и мало.

Мне думается И.Е. советует клиники очень субъективно:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Кать сильно не обращай внимания на сова И.Е., я вообще не пойму по какому принципу она "советует" клиники.

Я планирую все же, если вдруг не получится сейчас в ЦНМТ (надеюсь получится) , то вернусь в зарождение к Волковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Знать бы,кому отдаться).Вообще было б хорошо 

@Натусик71 Только что хотела тоже самое написать-И.Е в плане клиник лучше особо не слушать,она советует то,что нужно на данный момент

Советовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Вот, Ленок! Этим вопросом последние несколько дней живу, думать ни о чем другом не могу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Такая же фигня! Вот тебе и квота на руках ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь,а к Алине не ходила?Она любит сложные случаи))))А чем черт не шутит,а вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Неа. Она как то мне в Инстаграмм не очень ответила ,уж точно не помню,но она что то там красиво писала про результаты их и я написала свою»биографию» эко. Смысл тоже был в том же,что и у всех-возраст и по омс не факт,для этого приходите на приём и я вам скажу,возьму или нет. На что помнится мне я написала -а если за деньги? Возьмёте без вердикта по умолчанию? Больше не отвечала она мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 а я прям прониклась советам её. Так она вроде бы душевно говорила...вот кому верить?! @Натусик71 рано тебе о Москве думать. У тебя протокол на носу и дай бог удачный! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Она всегда душевого говорит).Но клиники советует те,какие нужно посоветовать на данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku И.Е. кому-то и МиД Тульский советует... но мы то понимаем их уровень;) Поэтому правильно девочки пишут, на ее слова не стоит обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но жизнь то полосатая! И в след за плохой новостью из клиники Фоминых мне пришла хорошая из другой! В какую я хотела! По заседанию комиссии мне рекомендовано эко в их клинике! Мне прислали официальное письмо! Господи,спасибо тебе ! За ещё один шанс! Верите-я плачу

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 меня это обошло:Dмне до и.е сегодня алексеева категорически не советовала наш МиД и туда же Энц. Гусева советовала Нову, но я так понимаю они по квотам не работают. @Елена скоро мама+ я уже подумываю может к тебе податься... ? Ну если ты не сменишь место конечно

@Елена скоро мама+ оо! Здорово! Теперь квоту переоформлять? Если не секрет, куда одобрили, я что-то все забываю и пропускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Да,переоформлять. Но мы это с И.Е обсуждали ,надеюсь проблем не будет. Мак клиник

@katarina ku Нова работает по квотам ,Катюш

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ о как. Значит мой список стал ещё толще))): GMC, Фертимед, Зарождение и Нова,больше никого на примете. 

Я на девочку подписана, она с Белгорода, так вот тоже идёт скоро в протокол в Мак, кажется к Марии Викторовне, фамилию не помню(может конечно реклама, она же блооогер). 

Рада за тебя! :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь, очень рада за тебя:embrace: пусть все будет не зря и именно там тебя ждет удача!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Спасибо,Иннуль! Я очень надеюсь! Я бы осталась у своего врача в Фертимед,мне с ним очень комфортно и как человек он добрый человек -позитив. Но там было 2 свежих уже и крио. Времени у меня мало,поэтому думаю все таки попробовать в другой клинике...Там врач,к которой я в Фертимед шла,но не успела,сначала она перестала принимать по омс,а потом и вовсе ушла

Тут официальный ответ,со всеми подписями и печатями и без всяких процентных соотношений и тома подобное . Не знаю конечно как оно на деле будет,но очень надеюсь,что как и на бумаге. Ведь думаю если дя плюс пгд,наверное они бы тоже так и написали в заключении ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а кто у тебя был в фертимеде, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Сорвачова,Мария Викторовна. О ней много отзывов тоже я почитала хороших. Я на неё подписана в инстаграмм. 

@Malina28 Да какие секреты,Иннуль),мы тут все в одной кастрюле варимся)).Сначала у Смирновой ,свежий и крио . И потом перешла к Торчинову 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ мне Торчинов ответил в письме:) может и стоит с ним пообщаться..

Ленусь, напиши, когда тебе Нова ответит, если не сложно, жду их, пока в другие клиники не хочу отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Он всегда отвечает. Я и в инстаграмм ему писала ,никогда без ответа не оставит. Так что напрямую с ним советую пообщаться ,Иннуль

Я в него влюблённая)

У меня сегодня насыщенный день ),из поколения Некст позвонили,извинились что не сразу ответили,документы отдали на рассмотрение ,сказали в ближайшее время ответят 

@Malina28 Да,конечно,сразу напишу . И ты тоже напиши ,если тебе быстрей ответят 

Ох,девочки ?Ну и денёк у меня сегодня насыщенный).Позвонила лечащий врач из поколения Некст уже,оставила свой телефон,выслала мне то,что мне нужно сдать в первую очередь(гормоны,амг,фсг и лг) и если с ними все хорошо,то они меня берут. Выписку мою изучила ,сказала шанс вполне есть.Господи,мне опять хочется жить! 

Только теперь у меня опять головная боль-куда пойти то?‍♀️В поколении прям удивлена,что врач сама лично позвонила,поддержала ,не то что этот Фомин)),сказала что фолики есть,есть с чем работать вполне себе .

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну делюсь с вами ещё -ответили мне и из МиД (Иннуль,это ж они сейчас по другому называются ,да?).Вобщем,не знаю как я так отправила им,но отправились только мои документы(выписка),без комментариев моих(остальным всем отправляла мой возраст,что много попыток,что хочу со своими).Ответ их начался со слов-Добрый вечер,не совсем понимаю зачем вы прислали документы...коментариев нет. Что меня уже напрягло. Но дальше последовал ответ,что если я хочу к ним по омс и у меня на руках направление -то вэлком со всеми анализами на 2 дц в протокол?‍♀️Тоесть,Инн,получается что либо их не смутил не мой возраст ,не мои 10 попыток,либо они просто не смотрели особо выписку(тебе ж они ответили что с дя,да? )Как то так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ох, Ленок, сегодня твой день!:girl_dance: 

Мне ПМЦ ответил, что мне показано с дя и еще нужно к ним на очную консультацию... так что думаю, они тебя берут без лишних вопросов!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Ну да,мне не про дя,не про пгд. И ещё написали,для вашего удобства,можно совместить и регистрацию квоты и первый приём и вступление в протокол .Для этого прислали список,чтоб все было 

Но душа туда не лежит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...