Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ ну теперь то у тебя есть выбор, есть где разгуляться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Malina28 И опять не угодишь?То не было-головная боль,теперь есть -тот же головняк,куда пойти?‍♀️?Я изначально очень хотела в мак,а теперь вот поколение подкупило тем,что сама врач позвонила ,выяснила нюансы,сказала что сдать и прислать ей.И на вацап скинула что сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 это точно,она мне в прошлом году так мид Тульский расхваливала и советовала,а в этом году говорит-ой,вы что...даже и не думайте туда и зачем вы вообще туда пошли,я говорю-так вы же и на оветовали,отвечает-не может быть.....я охренела!!!

@Елена скоро мама+ Ленусь,поздравляю тебя,милая!!!Не плачь!!!!Пусть это будут твои последние слезки,а протокол невероятно везучим?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусик, я очень-очень за тебя рада!:embrace: вот видишь, не только мы, все здесь собравшиеся, но и добрая доля докторов считают, что ты пригодна для работы:D не смей думать обратное! Всё лучшее впереди!:girl_bye: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Спасибо ,Натуль ?

@~Бусенька~ Спасибо,Натулик! Вот теперь опять сложный выбор. Так хотела в мак,но врач из поколения после звонка и дачи своего телефона ,перевернула мне все с ног на голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не торопись)) ты сделаешь правильный выбор!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Подскажите по мазку на флору, лейкоциты превышены? (15-20). А то я с лаборатории не спросила, спешила, а сама в этом 0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,вот как раз нужно поторопиться...Тянуть то некуда уже. Знала б,в одну б закинула клинику)),не думала что кто то вообще ответит положительно . А теперь начинаются эти качели,а мне завтра нужно переписать заявлением. К Маслову еду,заодно и к И.Е. зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 повышены

@#Alenka90 от 0-10 по моему норма,в шейке до 30,а в уретре до 5 должны быть лейкоциты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 спасибо, я так и подумала. Хреново блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 у меня тоже всенда высокие и причину понять никто не может.....все норм вроде!Я теперь перед мазком делаю спринцевание мирамистином и все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71@Natali71 попробую после мц пересдать. Записалась уже на пайпель, она же не будет делать с таким мазком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 да, лучше не рисковать! 

@Елена скоро мама+ дорогая, я не посоветую, не знаю ничего ни про одну клинику, ни про иную? про "МАК" вообще от тебя узнала))) иди, где заморочек меньше, а принять тебя готовы в любую:reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Alenka90 а мне взяла цитологию и про мазок ничего не говорит!

@#Alenka90 я перед процедурой так же обработаю мирамистином или на ночь свечку с хлоргексидином вставлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,а девочка твоя знакомая в мак платно идёт?

@Natali71 Натуль,одна очень хорошая гиня,племяшке тоже посоветовала по секрету перед мазком спринцеваться мирамистимом,чтоб все ок было. Потому что говорит с эрозией часто мазок лейкоциты будет показывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ нет, она по квоте. Она вообще как-то очень быстро все получила: по гарантийному письму у неё было, я не совсем себе эту процедуру понимаю. 

@Елена скоро мама+ Леночек, я помню ты говорила что твои знакомые девочки тоже в Фертимеде были и успешно:они так же у Смирновой были и они тоже не с 1-го раза? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku У меня тоже от них гарантийное письмо. Надеюсь быстро поменяют тоже квоту. 

@katarina ku Одна была у Шамугии (она сейчас в мак эко),а две у Смирновой. Получилось у неё сразу,до этого были пролёты в других клиниках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ насколько я слышала, гарантийное письмо почти как сама квота. Так что надеюсь все решится в ближайшую неделю-две и будем все держать за тебя пальчики:yes:

Спасибо за информацию! Не знаю пока что с ней делать, но главное есть варианты и реальные примеры удач. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ вот и мне Хохлова тоже сказала,что перед мазком или перед манипуляциями любыми надо мирамистинчиком побрызгать,помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,мне б ещё принято решение-куда пойти...сложно мне даётся оно. То никто брать не хотел,а тут бац и вон как. И вроде как обе клиники сильные ...как вот так бы знать наперёд немного))

@katarina ku Квота ж у меня на руках в Фертимед,надеюсь что поменять ее просто на другую клинику будет не так сложно .Надеюсь))

@Natali71 Хорошо ,когда есть такие врачи)А то другие так и будут лечить и лечить ,пока не залечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я бы не советовала поколение. У них клиника работает с выходными, эмбриология тоже. Если протокол попадает на праздники, то пункцию/перенос двигают, как могут. Списывают на ОМС древние препараты. У меня из 11 ооцитов ни одного эмбриона, все погибли из-за выходных. Разиграли спектакль с якобы переносом на 4-ый день. В очереди к ре одни мусульмане и цыгане. Казарян уже не та, что была раньше. А гарантийные письма да... они любят их выдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Гарантийное письмо мне выдали не они,а мак клиника. А в остальном,Натуль,соглашусь. Я посмотрела уже график работы -воскресенье выходной и моя врач ,которая берет меня в протокол,работает всего 3 дня в неделю?‍♀️Но вот с мак клиникой то тоже не известно,они работают каждый день,а вот как праздники не знаю ?‍♀️Фертимед то мой и 31 декабря и 2 января работал ... А Казарян то та же ,но не по омс)))

@Natylichka. Про мусульман да,девочка рассказывала знакомая. Но она мне все таки советует Некст,у неё там отличники получились. Я не знаю,мусульмане-цыгане мне никак не мешают конечно,но вот что врач мало того что работает 3 дня в неделю,так ещё и воскресенье выходной и ты говоришь в праздники не работают,а это значит,что протокол будет под себя подстраивать 

Ну вот только одно меня конечно как бы это правильно сказать то,радует,не радует,не знаю какое слово подобрать. И те и другие ознакомились с моей выпиской,с моими бесконечными протоколами и возрастом и не смотря на это -берут. Нужна я им такая?...Вот я и думаю,может эмбриология хорошая у них,поэтому и дают мне шанс. Ну это как самоуспокоение,мне так нравится думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ в нексте и суббота выходной, хотя позиционируют, что эмбриология без выходных. Но знакомая охранника там знает, тот говорит, что один дежурит??‍♀️ Так что лучше отбросить эту клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Наташ,ну это жесть конечно ,что из 11 не одного эмбриона то...А ты у кого там была?

@Natylichka. Ничего себе,а на сайте у низ написано как рабочий день суббота... Спасибо тебе за инфо ?По мне так эмбриологи то как бы без выходных работать должны наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+  стимуляция Казарян, типа перенос Сурмава. У меня еще до пункции куча фолликов совулировали. А Юткин и Нуралиев мне написали, что стимуляция была неадекватна? Меногоном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...