Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Natylichka. А что Юткин там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ неее))) Я просто консультировалась у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natylichka. Я уж и подумала ),как он там оказался)

@Natylichka. Наташ,вот мне нужен был этот пример и твой комент. Я прям почти выдохнула ).А то весь мучаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик ! Кто -нибудь может знает телефон Минздрава для жалоб? Очень нужно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2020 в 11:24, Natali71 сказал(а):

@#Alenka90 повышены

@#Alenka90 от 0-10 по моему норма,в шейке до 30,а в уретре до 5 должны быть лейкоциты!

Я за советом. Пришёл мазок, а там в шейке лейкоцитов 25-30, в остальных точках 0-1.это что за фигня такая? Эрозия? Воспаление? Написала Алексеевой, та говорит не парься и попшикай 5дн. мирамистином и пересдай. Бежать к врачам или успокоиться, как думаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Послушать Алексееву!

Попшикать и пересдай недели через 2-3

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,это может быть и эрозия и воспаление,мирамистин хорошо все это убирает,либо купи свечи с хлоргексидином!Пересдашь и все будет ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @Natali71 спасибо вам, девочки! Я просто боюсь недоглядеть что серьёзное с такими цифрами, хотя эрозии не было...даже мирамистин не разу не покупала?. Это же не может быть показателем воспаления в матке из-за затянувшегося мед.аборта?вот что меня волнует... 

???Это моя простуда/вирус лейкоциты выдала! Ещё кашель не прошёл и горло так и побаливает периодически,а я поперлась мазок сдавать. Даже Наталья - Бусенька писала здесь о некорректности результатов мазки при сдаче в болезнь. 

Эх...теперь хоть мирамистин дома будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku если болеешь,то я думаю...будет мазок неинформативным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я сегодня звонила на горячую линию и уточняла что по моему обращению, продиктовала номер обращения и через минут пять перезвонили и рассказали что и как. Я подавала жалобу через электронную приемную на их сайте.

Можно к ним позвонить и уточнить номер. 

@Елена скоро мама+ а, так вот эти товарищи работают с обращениями:

 

Отдел ведомственного контроля качества, лицензирования и работы с обращениями граждан
  Пушкина Юлия Сергеевна   24-51-44  
  Генералова Елена Алексеевна   24-51-43  
  Егорова Анастасия Юрьевна   24-51-44 3
  Мостовщикова Виолетта Владимировна   24-51-40  
  Хачатрян Яна Алексеевна   24-51-44  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Натуль,вот это информация?Спасибочки,заскринила ! Сохраню. Я тоже на горячую позвонила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 а в минздраве адекватно к жалобам относятся? хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@люси-48 адекватно. у нас с ребенком в 2017 году случилась беда, мы требовали выдать карту на руки и направление в Московскую клинику, нам отказали. мы сразу после этой больницы поехали в минздрав с жалобой, в этот же день получили и карточку на руки и направление в Москву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 неожиданно, я всегда думала что итак хреново, а будет ещё хреновее:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, да, Катюнь, это простуда. Профилактики ради используй Миромистин, но не паникуй! Выздоровеешь сама, и там в норме всё будет?

@Елена скоро мама+ Ленусь, чего ты на них засерчала?))

@люси-48 хуже уж некуда, если люди жалуются:D сразу местные врачи начинают бегать, роняя тапки- помогать:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый вечер! Давно не писала. Поделитесь опытом, было у кого лечение эндометрита или чего-то другого, связанного с аутоиммунными факторами (кроме резус- конфликта при рождении ребёнка) с применением иммуноглобулинов человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот большинство так и думает, потому и не обращаются.  А, нужно обращаться и жаловаться и пользоваться своими правами ?

@Не теряющая надежду приветик. Как у тебя дела? Где сейчас наблюдаешься? Ставят аутоимунный?  Блин вот насчёт аутоимунного не знаю по лечению, у меня был обычный (вирусный или какой то там). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Натусик71 сказал(а):

Вот большинство так и думает, потому и не обращаются.  А, нужно обращаться и жаловаться и пользоваться своими правами ?

@Не теряющая надежду приветик. Как у тебя дела? Где сейчас наблюдаешься? Ставят аутоимунный?  Блин вот насчёт аутоимунного не знаю по лечению, у меня был обычный (вирусный или какой то там). 

Привет, да дела потихонечку. 3 недели назад сделала гистеру, результаты не очень, пока лечусь.Наблюдаюсь в ЭНЦ и NGC

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду по гистере поставили аутоимунный? Какие прогнозы врачи обещают? 

 Ох это лечение ?‍♀️я тоже 10 иду на очередной пайпель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Натусик71 сказал(а):

@Не теряющая надежду по гистере поставили аутоимунный? Какие прогнозы врачи обещают? 

 Ох это лечение ?‍♀️я тоже 10 иду на очередной пайпель 

По гистере чего только не поставили. Но как обычно ничего непонятно. Попробую скрин приложить.

EFD0807D-0DF4-47C5-A372-F19FCC291DB8.jpegПрогнозы-либо ещё 3 мес лечения перед протоколом, либо провокация пирогеналом, антибиотики, физио - и в протокол. Я ещё не определилась с вариантом. Если кто поможет, порассуждает на эту тему-буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Я когда в Иваново была -там всех перед протоколом на схему с пирогиналом сажали. И сейчас тоже знаю любят это дело. Беременностей там много и после схем этих тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду а, написано же "без аутоиммунного характера", почему ты ищешь схему лечения аутоиммунного эндометрита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натусик71 сказал(а):

@Не теряющая надежду а, написано же "без аутоиммунного характера", почему ты ищешь схему лечения аутоиммунного эндометрита?

Уточняла у врача. Эта фраза относится к частному, а не к общему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду ну, а врач назначает какое либо лечение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Девочки...а мы с мужем поймали какой то вирусняк. 2 дня назад ему было плохо ,с утра белый стал как простыня,я аж испугалась. Думали отравился. И вот через 2 дня тоже самое у меня,с утра думала капец мне,так плохо я даже и не помню когда мне было и было ли... как говорится со всем щелей...,тошнота,рвота и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...