Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku все в границах нормы,Катюш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Елена скоро мама+ за все отдала 4100.волчаночный 650 и афс комплекс (но с аннексином) 3300. 

.@Natali71 @Не теряющая надежду девочки, у меня когда результаты стремятся к верхней границе нормы-начинается панику. Потому и спрашиваю ваше мнение))) 

 

@Елена скоро мама+ пришла только что вторая часть афс-комплекса - отрицательно все.прям выдохнула. Получается 11 числа сдала и вот 18 весь заказ выполнен. В принципе быстро, а то у меня написано было аж до 27 марта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katarina ku сказал(а):

 у меня когда результаты стремятся к верхней границе нормы-начинается панику. Потому и спрашиваю ваше мнение))) 

А это потому что ты, как всегда молодец, не успела выздороветь, а уже сдала:D эти антитела недели через 4 минимум после болезни сдавать нужно. Даже в неспокойном состоянии за границы не вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а волчаночный он не постоянный? Ну имею ввиду не один раз сдаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не помню точно, но кажется, как и весь набор АФС, может показатель меняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, я такая:Crazy:не отнять. Тоже почитала позже уже, что нездоровое состояние может слегка исказить результат. Но я после случившегося никак не приду в норму:два дня в соплях, потом вроде бы опять выздоровела и так по кругу, то болею, то нет. Может из-за количества антибиотиков что в меня накидали. Надоело уже, сил никаких. 

@Елена скоро мама+ насколько я поняла и ва и вообще афс могут меняться. Таже алексеева говорила сдавать как только положит.хгч придёт, т.к может вылезти. Но это мнение одного врача пока, до других я ещё не дошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,вы всегда сдавали именно бак посев на уреа и мико? Или пцр-ки прокатывали? У меня всегда во всех клиниках брали пцр,вот задумалась,сейчас сдавать именно бак посев или тоже прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ если прокатывает... Сдавай пцр. Но, врачи если слышат про квоиу/эко берут именно посев и он конечно значительно дороже. Может старый подойдёт... Ну там.. Как-нибудь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленок, тоже этим вопросом озадачилась. Всегда были просто пцр, а в пмц мне выдали список анализов а там посевы на хламидии, микоплазму, уреаплазму, никогда их не сдавали. Вчера с мужем в хеликсе их сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Старых нет,я всегда пцр сдавала . И наоборот,никогда не брови посевы как слышали что омс?‍♀️.Семина в кожвене мне всегда говорила ,что они каким то другим методом берут,тоже что и посев?‍♀️Вот хз,во всех прокатывало ,а тут клиника новая и узнать не у кого. Блогер та не отвечает нефига

@Malina28 Иннуль,я во многих уже клиниках была,везде уже в списках давно посев этот стоит,но я всегда пцр сдавала ,ну и подруга тоже -прокатывало,ничего не говорили. А тут не знаю как. Тебе звонили из Минздрава? Я забрала сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Нет, мне не звонили, а тебе когда звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Во вторник. Инн,сколько в хеликсе отдали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ посев мико и уреап - каждый по 650р. + мазок 250р

срок выполнения от 3 до 4 суток пишут

@Елена скоро мама+ Ленок, а у тебя нет телефона минздрава (узнать по квоте)? забирать направление на оборонной 114-г ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 24-98-15. Да,там,1 этаж,1 кабинет. На входе кстати всем измеряют температуру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Спасибо, Ленусик! У меня уже тоже паника начинается с эти вирусом.... нам еще главное успеть мужу "сохраниться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Да я вот и не пойму ,ехать не ехать сейчас. А то как закроют когда в протоколе уже будешь. При чем клиники отвечают -пока работаем. Закрыть могут? Могут?‍♀️С крио читаю снимают,девочки на бб пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я думаю, если уже в протоколе - не снимут, а в протокол могут не взять, но хз как будет конечно... если ты готова, я бы поехала сейчас, не известно сколько это все продлится :sorry: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28хз вобщем.Никто ж на знает что завтра будет,а если карантин? Меня беспокоит только закрытие клиники если что,ну и самой Москвы. Надеюсь конечно что до этого не дойдёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ и я надеюсь!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Ты уже обновляешь все по списку ,да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ не все, пока посевы сдала только (на хламидии срок выполнения 14 дней!), у меня некоторых гормонов не хватает, ну и анализы с коротким сроком буду перед протоколом сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Я тоже потихоньку собираю. Но у меня половины нет оригиналов,которые ещё годны,но вроде сказали,что то что в выписке с подходящим сроком-обновлять не нужно ,обновить только у каких срок вышел. Связалась с ре,жду от неё теперь что скажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ох уж эти анализы... тоже замучилась с ними, для себя отметила - нужно сразу несколько экземпляров просить и везде печати мед.орг-ции сразу ставить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ а может в инсте попробовать написать тому врачу с клиники? Вдруг ответит. Сорвачева кажется... За спрос денег не берут))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Алексеева права: отсутствии антител вне Б, не гарантирует их непоявление в Б

@Елена скоро мама+ @Malina28  молодцы, девчонки!:girl_bye: пусть короВа-вирус не нарушит ваших планов:porukam2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...