Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@katarina ku По поводу посевов? Да я не у неё же,написала своей ре,буду ждать от неё уж теперь наверное указаний 

На Сорвачову подписана,мне вот интересно ,она сама инсту ведёт... когда работает то тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

4 часа назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Malina28 Да я вот и не пойму ,ехать не ехать сейчас. А то как закроют когда в протоколе уже будешь. При чем клиники отвечают -пока работаем. Закрыть могут? Могут?‍♀️С крио читаю снимают,девочки на бб пишут

У меня протокол сорвался. Меня не взяли в NGC

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Привет! Как так? Из за эпидемии ? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Не теряющая надежду Привет! Как так? Из за эпидемии ? ?

Да. Мне нужно было завтра-послезавтра вступать. Но не судьба опять. Цикл точно пропускаю, а там неизвестно, как будет с этим коронавирусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Тебе врачи отказали или как,не пойму? Я почему спрашиваю,в Инстаграмм они пишут что работают,отменили только дни открытых дверей...

@Не теряющая надежду Вот пипец то

Не было печали ,так вирус это нарисовался мать его 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Не теряющая надежду Тебе врачи отказали или как,не пойму? Я почему спрашиваю,в Инстаграмм они пишут что работают,отменили только дни открытых дверей...

@Не теряющая надежду Вот пипец то

Не было печали ,так вирус это нарисовался мать его 

Врач со мной связалась и отменила.

Девочки! Мне предлагают сделать 14 вливаний в матку секстафага. Через катетер льют физраствор 200 мл + 20 мл этого фага. Это для лечения хр эндометрита. Сказали больно и в процессе и потом живот будет болеть. Никто не делал ничего подобного? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Ну чем мотивировала отмену то? Вирус лучше давай отложим? Или они всем свежие сейчас переносят? По поводу вливаний не подскажу,не делала . По молодости делала курс каких то уколов в матку,даже и названия то сейчас не вспомню 

Главное чтоб было во благо и на пользу  и был результат,мое мнение. А к боли мне кажется мы уже все тут привыкли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, таким и мотивировала ( я тебе в личку кинула этот душещипательный текст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Я в шоке, Катюш! Как так отменили протокол?! у меня слов просто нет!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Я тоже склоняюсь к отмене ... было в хоть в Туле .А тут реально,хз как и что будет .

Девчули,как считаете,по вашему мнению,в нашем деле что важнее-ре или эмбриология в клинике ? Я вот что то после 10 пролётов призадумалась...я всегда выбирала врача. А так ли он важен ? Ведь стимуляцию как когда то говорила Юдина,могут и гинекологи назначить и провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ может и правильно... только что через месяц будет, тоже не понятно:think1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Вот в том то и дело... мало того ,что в мире будет,так ещё и не понятно что в «моем мире» будет... каждый цикл на счету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ абсолютно такие же мысли... 

на криоконсервацию сг сейчас записалась на воскресенье, хоть бы не сорвалось!:molitva:

21 минуту назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

Девчули,как считаете,по вашему мнению,в нашем деле что важнее-ре или эмбриология в клинике ? Я вот что то после 10 пролётов призадумалась...я всегда выбирала врача. А так ли он важен ? Ведь стимуляцию как когда то говорила Юдина,могут и гинекологи назначить и провести.

@Елена скоро мама+ Все важно, но смотря какая ситуация, для меня эмбриология важнее, т.к. эмбрионы не получаются. Если с эмбрионами все ок, а Б не получается, то наверное ре на первое место выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Судя по тому,что мои эмбрионы были 5-ти дневными всего лишь в одном протоколе -для меня наверное важнее эмбриология получается. Иннуль,в мид сг сразу морозить планируете? Надеюсь не сорвётся! Удачи вам! Ну если не дай Бог-морозьте тут,потом всегда перевезти можно . Ну это так ,как говорится если что,на крайний случай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаный вирус! Вот как чувствовала, что такое возможно. Только бы это не затянулось@Не теряющая надежду держись. Мне кажется я бы рвала и метала. А с другой стороны, все прикалываются, шутят, но какие последствия от этой бяки никто не знает. Лучше переждать, хоть время и не на нашей стороне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, морозить будем в пмц, стоит это у них конечно в 2 раза больше чем везде, но решили не рисковать с перевозками. Я уже тоже думаю, хоть в нашей витре на совсем крайний случай, тфу тфу, что бы его не было!

@Елена скоро мама+ А тебе до 5-го дня не растили, переносили раньше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Переносили на 3 всегда . И растили дальше что было,вот дорастили только в одном протоколе . Инн,сколько у них стоит заморозить? У меня в предыдущей клинике заморожена лежит,муж тут говорит,может в этой заморозить тоже ,у нас тоже сг пляшет ,но причина есть конечно.В Фертимед мы 8000 отдавали,сейчас 10000 стоит вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ в пмц 15750 + хранение 1300 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто писал про клинику МАК ЭКО, отзовитесь, нужна ваша помощь. 

41 минуту назад, katarina ku сказал(а):

Гребаный вирус! Вот как чувствовала, что такое возможно. Только бы это не затянулось@Не теряющая надежду держись. Мне кажется я бы рвала и метала. А с другой стороны, все прикалываются, шутят, но какие последствия от этой бяки никто не знает. Лучше переждать, хоть время и не на нашей стороне. 

Я тут план б, с, д продумываю. Но вся в расстроенных чувствах, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Я.Иду туда на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я сейчас тебе в Личку напишу, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Мы 1200 за хранение платим 

@Не теряющая надежду Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Ленусь,вот Юдина говорила.....а мне стимуляцию провела так,что толтко одна яц была....

Девченочки,всем желаю осуществить свои дела в планируемое время!!!Пусть у нас у всех все получится,несмотря на все преграды!!!Пусть для каждой из нас настанет свое время!!!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 Ну вот это да конечно. Но,Натуль,я вот честно,не пошла бы в первооткрывателях в клинику.Ладно в Москве,у них новая клиника-и лучшие врачи изо всех бегут туда ,собирается команда. А у нас? Ну Юдина пока это руку набьёт и опыт в этом деле . Ну мое мнение . А так да,согласна конечно ,можно и стиму через жопу провести ... как мне вот последнюю тоже.Но там не врач конечно в большей степени виноват,там просто клиника по омс закупилась  менопуром и всем его фигачили по омс,а мне он один в чистом виде ну никак не подошёл,скажу больше ,даже девочке ,которая со мной была там,моложе меня на 10 лет и с амг 5 с лишним -тоже не подошёл совсем препарат. У меня 2 эмбриона ,один из которых слабый совсем,у неё один тоже с горем пополам. Как пошли в рост на менопуре 1-2 фоликула так и все,остальные не захотели уже расти... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...