Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Елена скоро мама+ у меня выбора не было,Ленок!Поэтому и пошла в Тульский МиД,я пришла к И.Е.,она сказала,что больше мест никуда нет и клиника суаюпер и т.д!!!А я первый раз,ничего не знала,ну и поперлась!!!Больше я туда ни ногой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Всем привет! Вчера сдавала анализы. Утром результат пришёл. Прогестерон 50,02  был(1.63). А Д-димер 0,57 был (2045). Я продолжаю пить дюфастон 1 таб. 4 раза в день. Клексан колю 0.4 и вот сама себе прописала утрожестан 600 в день. Анализы сдавала в этот раз у них в клинике. Медсестра вены не могла найти. Кровь брали из вены на кисти. У меня ещё от пункции синяк никак не рассосётся на руке. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Юлия-Blume сказал(а):

Всем привет! Вчера сдавала анализы. Утром результат пришёл. Прогестерон 50,02  был(1.63). А Д-димер 0,57 был (2045). Я продолжаю пить дюфастон 1 таб. 4 раза в день. Клексан колю 0.4 и вот сама себе прописала утрожестан 600 в день. Анализы сдавала в этот раз у них в клинике. Медсестра вены не могла найти. Кровь брали из вены на кисти. У меня ещё от пункции синяк никак не рассосётся на руке. 

Вот это уже отличные результаты! Дай Бог!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой даже настроение поднялось и надежда на то что-то да получилось. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Иннуль,подскажи мне пожалуйста ,вы сейчас вот сперму морозите ,сначала с ре это обсудили там или у андролога там были тоже ? Или сразу записались и едете на сдачу и заморозку? И какие для этого анализы просят у вас? Мы просто в ФертиМед морозили когда -приехали просто по записи,с анализами на вич и гепатиты -сдали ,заморозили и все. А сейчас типо мне в этой клинике говорят,что для того чтоб ее сдать,зачем то к ре сначала нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Рассказываю по пмц - обсуждали с ре на первичном приеме, что к их андрологу не нужно т.к. мы уже лечимся и наблюдаемся у другого, по процедуре заморозки отправила нас узнавать все в регистратуру... в регистратуре сказали, что просто записываемся по тел. и приезжаем на крио с анализами на вич, геп... не старше 3 мес. и сразу морозим, тест на криотол-ть они не делают почему-то и еще сказали, что они в любом случае делают спермограмму при заморозке, но если мы хотим ее получить на руки, нужно заплатить еще 3500р. (мы не будем).

Зачем вас к ре отправляют, мне вообще не понятно:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Да,все так же было и у нас в ФертиМед. На руки сг мы тоже не брали. Спасибо,Иннуль. По мне-врач звонила ,очень мне понравилась,подбодрила меня ,сказала все,хватит,готовимся и идём последний раз и рожаем ребёночка )).Мило).Но вот в протокол сказала через цикл,типа стимуляция только была недавно,давай ещё пропустим. А мне конечно май совсем неудобно ,ну в плане много чего просрочится. А муж вообще не знаю как... перенёс и так из за протокола на месяц свои там дела ,поэтому хотела заморозить может и чтоб его больше не дергать 

Ну или просится в этот цикл... опять вобщем голова кругом. Покой нам только снится 

@Malina28 Инн,а пцр ,мазки на флору ,ну вобщем список весь по мужу ,все равно вам сказали собирать к протоколу,даже если с замороженной будет? В Фертимед я больше вообще ничего его к протоколу не возила ,когда с крио спермой делала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ по мужу все анализы по списку сдаем, т.к. мы решили продолжать лечение мужа до сдачи сг на оплодотворение в протоколе. Морозим для подстраховки + на будущее, если понадобится, т.к. от лечения эффект как сказал наш андролог мах на 2 месяца. После протокола, если все хорошо, еще будем морозить.

Да, покой нам только снится, к сожалению... Ленок, ориентируйся по текущей ситуации... вот честно, непонятно что будет через цикл и через два... я всегда за то, что лучше жалеть от том что сделано.

Я цикл точно пропускаю, сегодня начала пить антибиотики (от хр.эндометрита), и квоты на руках пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Ну а как ,не все же от меня зависит . Врач сказала через цикл ,этот цикл сказала ещё пропустить,типа стимуляция была недавно

Я говорю у меня цикл в начале апреля ,она говорит ,что лучше в мае. Ну что не спорить же мне с ней уже сразу ).Хотя я конечно настроена на апрель.Да на май мало того что анализов уже куча просроченных будет,так ещё и с мужем не понятно что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ у тебя в декабре была? три месяца еще не прошло?

@Елена скоро мама+ знакомая ситуация :( Тогда и правда для спокойствия может заморозить, одной проблемой меньше будет. Узнай у них может все анализы мужа, которые на эко, должны быть годными на момент заморозки, по логике ведь так правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 На заморозку ж нужны только вич,сифилис и гепатиты? 

@Malina28 В декабре была стима,да. Как раз 3 месяца и прошло?‍♀️

@Malina28 Ты с 1 дц антибы начала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Да, на заморозку только вич...

Я имела в виду, чтобы остальные анализы мужа в протоколе не пересдавать, которые на момент протокола просрочатся, а на момент заморозки еще годные.

Да, с 1 дц, потом еще хочу в этом же цикле на пиявки походить, только пока не определилась куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 А его в протоколе не будет тогда ,зачем его анализы ? В Фертимед бы заморозили и все,его я больше ничего не собирала к протоколу ,он со мной даже не ездил . Сразу когда морозили ,подписал бумагу ,что я могу распоряжаться его материалом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ ну тогда все ок, я просто не знаю как в такой ситуации по омс.... слышала, что даже в криопротоколах мужу тоже вроде нужно анализы сдавать зачем-то:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 Да каждая клиника все равно своё выдумывает. Не,в крио я сейчас в двух была -слава богу ничего не нужно было от мужа ,только И.Е.-вич,гепатиты и флюшка ??зачем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,приветик!Пришли мои антитела к хгч,все норм!Так что беременности в анамнезе не показатель повышенных результатов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06Девочки всем привет. Я немного выпала из форума, на работе завал, ещё и этот долбанный вирус подогревает ситуацию. Вообщем пришла я в понедельник в эксперт к дорошенко на пайпель, 24 д. ц. Она смотрит и говорит "я же тебе в декабре делала её, зачем опять то"! Я говорю назначила врач, она говорит "что то не понятно целесообразность". И говорит, темболее просто без игх на 24 день вообще нет смысла делать. (мне Алина не сказала, что нужно с ИГХ). Дорошенко берет и звонит Алине и спрашивает про меня. Алина говорит "нет, ей нужно с ИГХ в апреле делать". Я в шоке опять игх и третья пайпель за 1,5 года, не учитывая ещё две гистеры. Дорошенко говорит "честно, я не знаю, зачем ещё одну делать". Идём в кассу и возвращаем мне деньги. В этот же день, написала Алина с вопросом о целесообразности пайпеля с ИГХ и сдачи спермограммы именно в их клинике. Она мне ответила, приезжайте ко мне, на месте поговорим. Хотя раньше всегда по телефону отвечала. Думаю все поняли для чего. Вообщем сегодня я приехала, мне начали рассказывать как важна очередная пайпель с ИГХ, у меня маленький процент пиноподии (написано единичные, растущие)  Но, так же там написано что соответствует 18 дню цикла, хотя делала я на 24, т.е. возможно ещё рано. Короче я от неё ушла с ощущением лапши на ушах и что меня принимают за дуру. Спустя час написала врачу из зарождения, и скинула фото игх, она мне сразу задала вопрос "овуляция по УЗИ была в этом месяце, когда делала пайпель,т. к." Это важно без овуляции оценивать рецептивность и соответствие дню цикла бессмысленно." - это  ответ врача.  Зашибись, а мне никто не делал УЗИ. И сейчас она меня отправила на апрель делать повторный пайпель и опять не сказала отследить овуляции. И так же в Москве мне ответили" что не существует доказанного лечения повышения количества пиноподии и из-за этого не стоит откладывать цикл". Короче девочки я думаю менять направление, не могу уже "лечиться". Нет ни сил, ни денег, ни времени. Ну и последнее, мне в ЦНМТ предложили тупо купить эмбрион и его перенести и не париться  ???  сначала меня два года лечили, а теперь ДЭ. Вот такие девочки дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 эмбрион предложить-это вообще сильно!!! Может сразу на усыновление пойти, нафига тогда с эко мучиться?! 

Что-то не то в цнмт происходит... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Зашибись,Наташ... я комментировать цнмт и Алину не буду ,ибо тут много ее пациенток. Мое мнение -оставь уже себя в покое и иди в протокол 

@katarina ku Другую Наташу тоже лечила -лечила и в итоге -сурмаму бери...?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ так я про то и говорю...донорские эмбрионы...сурмама...чистая матка и новый эндометрий...и т.д. И ведь писать лишнее ни-ни, а то престиж упадёт, ничего что это в первую очередь наше здоровье и наши жизни?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 не, Наталь, немного ты не так расценила мои слова об антителах. Я имела ввиду, что если Б были, то и антитела G могут быть выше. Не обязательно, но могут быть. А могут и не выходить за рамки. Я вот о чём? хорошо, что у тебя всё в норме:embrace:

@Натусик71 я сразу говорила, что по твоей картине игх- это не момент имплантации вообще! Алина как врач обязана была это понять, учитывая, что даже в заключении Лосев пишет, что соответствует 18 дню-  то, что ты сдала на 24. Поэтому логичнее было бы отправлять тебя попозже на игх, ну и после О, конечно. В итоге она всё равно отправляет тебя в апреле на пайпель, да? А про сперму именно у них что сказала? Эмбрион вообще к чему тебе был предложен?:mamamia:  кстати, ты не первая, кому они его навязывают.... Видать, мотаётся он у них уже не первый год, прости Господи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,скажите мне -актовегин в таблетках в капсулах ? Или нет? Мне не глотающей это важно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ в таблетках у меня был 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Ну тоесть разгрызть можно ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, опять отправляет в апреле на контрольный типо и опять без контроля овуляции ?‍♀️ ДЭ мне навязывают не их, у них я так поняла вообще нет крио банка. Их эмбриолог мне прислала каталог крио банка питерского NGC, 43000 материал и 20000 доставка. А, правильно зачем портить статистику себе, сначала выкачали кучу денег за "лечение" с меня, а сейчас ещё ДЭ втюхаем и норм. Нафига заморачиваться то. ?? По поводу пиноподии читала в инете, что их не лечат. Волкова тоже самое мне сказала, но блин Алина один фиг мне все лечит)

@Елена скоро мама+ ага. Грызунчик  ты наш ?

@~Бусенька~ Наташ, она даже не обратила на это внимание, что Лосев пишет 18 день, а не 23-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...