Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натусик71 Химичева. 

@Елена скоро мама+ ну вот я своему тесту и не буду верить. Он и был у меня один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

:Laie_::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Наташ,все равно в какую фазу его пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,значит я тебя не так поняла:sorry:@Елена скоро мама+ Ленок,я все уже сдала и осталось мне полечиться месяцок,потом цикл отдохнуть и в мае сказала пойдем:girl_dance:

Не хочу приуменьшить мнение девочек или преувеличить спо обности Алины,но....никаких баснословных сумм с меня не вытянули,подход мне ее нравится и менять коней на переправе.....решила не менять!!!Пойду с ней в протокол,а там.....как Бог даст!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ мне назначали с 5-20 д.ц.

@Natali71 у неё в целом подход допустимый и может даже оправданный, но уж некоторых слишком зачурюкала:Crazy: я про Натусика и пайпель)

@Натусик71 в Зарождение пойдёшь к Волковой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня тоже не кто не чего не вытягивал... да времени ушло на лечение много не спорю...я тоже терзалась в ожидании ну когда же  это всё закончится и мы вступим в протокол...но с каждым приемом что то новое по лечению...мы месяцев семь были на лечении.....И вот маленькое чудо лежит сейчас рядом со мной....Чего и вам желаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Так никто и не говорит, что вытягивает... Мы про то, что всем назначается длинное лечение,особенно кто с хэ. У меня его пока (тьфу-тьфу-тьфу) нет, но и меня это "лечение" не обошло:то мы цикл улучшаем. Циклодинон-от него падает мой эстрогены, взлетает фсг,;то иммунитет подсгеваем уколами панавира, от чего он проседает на 2,5 мес и вылезает молочница, уреаплазма которой несколько лет не было. Вместо того чтобы вступать в протокол с 12!!! антральными в октябре (а квота в августе получена), мы начинаем "копить" фолликулы на следующий месяц на 5 гр эстрогенов,а от такого количества эстрогенов у меня лезет лг вверх-опять переносим и в итоге в декабре с 9 мелкими вступаем. А потом я натыкаюсь на информацию, что на 2-3 д.ц эстрогены и должны быть невысокими, если наоборот то качество клеток страдает..а мы все увеличиваем мои эстрогены. Читаю, что накануне протокола от убойных доз эстрогенов фолликулы становятся вялыми... 

Я не врач. Она прекрасно выполняет все манипуляции, аккуратно и бережно, НО всех лечит, лечит и лечит. Мне под одной темой понравилась фраза нашей @Natylichka.где она цитировала Волкову"мы не лечим ваши заболевания и анализы, мы лечим вас методом эко". 

Ну а то, что ни у кого нет на крио, я вообще задумалась только после слов Натальи. И теперь это у меня сидит в голове....и не даёт мне покоя. Почему бл?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila@71 Людочка,когда меня начинают грызть сомнения по поводу выбора клиники и доктора,т.к уж очень много у девчат нелестных отзывов,то я сразу вспоминаю тебя и сомнения улетают!!!По хорошему я заплатила только за пайпель и то Алина не словом не обмолвилась,что бы я делала у них,это я сама так решила,ну плюсом я сдавала гормоны,витамины,но это все в Богородицке!!!Лечение,да.....Я у нее три месяца,в основном это витамины и аминокислоты.....только будущий цикл будет серьезный по лечению....

@katarina ku Катюш,я такую фразу...приблизительно,слышала от Юдиной!!!!Да,лечить и готовить к протоколу должны были гинекологи в топц,что бы мы пошли в клиники эко полностью готовыми и максимально подлечившимися!!!А по факту,никто даже не спросит в топц ничего и толком анализы твои смотреть не будет!!!Поэтому мы и приходим в клиники со своими болячками!!!И я считаю,что хвала такому доктору,который вкладывает в тебя свои силы и болеет за твой результат!!!Я не утверждаю,что в результате этих обследований и лечений у меня с Алиной все получится,но и такое отношение,как в МиД,я больше не хочу!!!И если бы тогда у меня был бы хоть какой то опыт в эко,после таких слов,я сбежала бы из МиД без оглядки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku вот согласна на 100%, Катюш! Геникологи должны лечить, а у репродуктологов другая задача! 

@Natali71 Натуль, желаю от всей души, чтобы все получилось у тебя и все было во благо:kulachki:но, вот честно, меня прям пугает затягивание протокола на лечение, цикл отдыха... зачем отдых? возраст, амг, снижен резерв... нужно ведь все взвешивать, чтобы пользы было больше чем вреда! Для меня это больная тема, я тоже сильно затянула, и теперь по последнему узи 1ф, пол года назад 5ф было пока к Химичевой ходила месяцами, и надежда теперь только с дя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Natali71 сказал(а):

хвала такому доктору,который вкладывает в тебя свои силы и болеет за твой результат!!!

Если бы это было, то цены бы ей не было! Но этого нет, Натуль((( взять меня, Катерину нашу.... За кого она болеет? Со мной не знает, что делать. Катя после пережившего к ней не появляется, она ей не звонит даже, я уверена! А мне в своё время Васина смс-ки писала каждые 2 часа! Для меня это было важно и дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я вот опять же ,цнмт не очень хочу обсуждать,дабы никого не обидеть и не зацепить,поэтому всегда пишу -это только мое мнение. У меня просто за много лет моей Эко Жизни ну очень много знакомых-подруг появилось ,у кого случаи посложнее ,в плане много пролетов,какие то ещё проблемы -кроме лечения круглый год там и в конце концов уходом в другие клиники -других историй я мало слышала . Но опять же -может это чисто везение ,кому то везёт,а кому то совсем нет . Если вам комфортно со своим врачом ,если вы ему доверяете-это уже 50% успеха! Поэтому всем кто там и кто не там-я желаю только удачи и поскорее получить свой самый драгоценный свёрток на руки!?? А по поводу выкачки денег ... обсуждать лечение опять же не буду ,но в остальном эта выкачка видна мне кажется всем! Капельницы какие то никому не нужные по цене скажем там далеко не дешевой в протоколе по омс,выбор протокола -ну нигде такого нет,не в одной клинике! Все получается укладываются,а они вот такие круче всех,у них оборудование высшего класса,среды последние ,эмбриология космическая как в пмц например -надо же ,им покрытия по омс не хватает ?‍♀️ Ну удивительно просто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ не будем наговаривать. Меня Алина просила ей звонить и говорить что и как. Два раза я ей точно звонила.общались нормально, ничего плохого не могу сказать. Но на узи на 7 д.ц вот словно побоялась ехать, не из-за неё, а больше от неуверенности в аппарате узи, так скажем, и поехала к Алексеевой. А сейчас и смысла нет идти:мутации ещё не готовы, гормоны ещё не сдавала. 

@Елена скоро мама+ а про выбор протокола мне кажется это новая тема для обсуждения...может написать в минздрав, уточнить что это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Катюш,ну возможно и нужно писать и говорить ...ну реально такого нигде нет. Понятно что мы готовы отдать все что есть и даже больше ,только чтоб получилось... но омс ,оно для того и омс и ведь многие девочки идут по омс не потому чтоб на халяву так скажем прокатить(хотя все мы знаем что и омс далеко не бесплатно все равно получается ),а потому что по другому(платно) просто реально не могут себе позволить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ты говоришь о своих звонках во время происходящего, а вот сейчас ты для неё "в затишье" уже сколько времени? Около месяца примерно. И где она? Она же видит, что ты не приходишь! А что с тобой вообще?! Её это не печёт! Поэтому человеческого подхода и переживаний здесь нет вообще:(

@Елена скоро мама+ умница, дорогая!? верные слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну да...месяц уже точно. Ну а что...мне же только с пгд теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku ну, да... Никому мы, девочки, не нужны(((( пока ходим, платим - нам улыбаются. И то не всегда:( а нет- врачи знают, придут другие, склонившие свои головы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочек, а ты сдавала пайпель с ИГХ? 

@Елена скоро мама+ я пила с 5-6 дня и до начала нового цикла 

@Natali71 у меня третий пайпель за полтора года и две гистеры. Ну куда же ещё? 

@Елена скоро мама+ Леночек опять забыла какие физио можно у нас делать? Ты писала, а я балда опять забыла. Мне волкова написала можно любые кроме внутриматочного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ну вот... Ушли мы все в минорные ноты. Никто не говорил, что будет легко, но главное не сдаваться. Не в этом месте, так в другом, но у нас получится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume ну, я у неё когда была в протоколе, она так же назначила день переноса , а сама была в этот день выходная и мне переносил песков 

@~Бусенька~ точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 В Заречье? Лазер я делала и магнит. 

image.thumb.jpeg.d1b956b87cf00e4702def1444a593048.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 ну на счет отдыха один цикл....тут я с ней полностью согласна-антибиотики,сильные противовирусные и т.д.,я думаю не лишним будет переработать и выаести эту дрянь из организма!!!!Да и следом еще стимуляция.....пусть печеночка отдохнет хоть немного?У меня тоже дела с фоликами пдохо плохо обстоят!!!Но надежда умирает последней!!!Спасибо за поддержку и пожелания и от меня тебе и всем нашим девочкам удачи,удачи и еще раз удачи на этом трудном пути,ну и конечно Божьей помощи?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 И для меня это больная тема,Иннуль... Так страшно уже за каждый цикл... поэтому сейчас ещё даже не успокоилась,что на цикл все переносится,все гоняю в голове,а может все таки напроситься в этом ... Я только за что ещё переживаю конечно ,что ездить я своим ходом буду,может конечно и реально сейчас лучше по метро не шаркаться ?‍♀️Но опять же ,где гарантия что в мае будет по другому...вот поэтому ещё больше мандраж 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натуль,а где гарантия того,что другой врач,в другой клинике будет знать,что делать или у Катюши был бы другой результат!!!Я не защищаю никого,я не врач,что рассуждать о целесообразности назначений,я за то,что она не как Юдина-посмотрела,сказала...я в отпуск собираюсь,давай как цикл сдвинем,назначила один препарат,а второй.....просто забыла и тем самым вырастила в двух яичниках огромные фоликулярные кисты,которых у меня отродясь никогда не было!!!!Ни одного анализа,ни одного витамина-ни че го!!!!!!И когда я позвонила узнать о своей единственной як,не успев сообщить результат,она сразу начала мне говорить,что обязательно дя!!!!А то,что мне Алина назначила обследования,минимальное лечение-для меня это важно и у меня не сложилось впечатления,что с меня что то качают!!!А в этом деле у меня уже бооооольшой опыт!!!В любом случае-каждый будет ругать врачать,с кем не получилось и хвалить того,с кем получится!!!Но я знаю одно,даже если у меня с Алиной ничего не получится,я не скажу,что она плохой ре,в отличии от Юдиной!!!Это сугубо мое мнение!!!

Ох,девченки!!!Тяжело это все и не разобрать,кто прав,где хорошо,где плохо!!!Знать бы где упадешь,соломки бы подстелили!!!Но мы же сильные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да в Заречье, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем и всеми справимся и все преодолеем!!!Бог сам не поможет-человека пошлет,так вот я желаю каждой из нас найти своего доктора и уйти от него с самым полосатым тестом!!!За всех переживаю!!!Только вперед,девчата!!!!

@Елена скоро мама+ Ленусь,не мандражируй!!!Может лучше прислушаться,а вдруг в мае будет твой тот самый цикл?!А по поводу короновируса....тут ничего предсказать невозможно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...