Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@люси-48 всмысле "отчитала"???:Laie_: Охренели совсем уже там.

Это как мне Ламброзова на мой вопрос "почему я должна страховаться с ДЭ" ответал" "ну если бы Вы делали за свой счет тогда можно ибез донорский, а за счет государства лучше перестраховаться".

Какой нахрен за счет государства, это КВОТа за счет гос-ва, а за ОМС  я  ежемесячно в государство отчисляю деньги, это не за счет государства, а за мой счет. За счет государства было, когда были КВОТы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@люси-48 Сказать честно ,за это я переживала больше всего... Но это совсем разные темы.А они гады на этом и играют,что мало кто жалуется,что мы боимсЯ. А если б все жаловались,может давно бы порядок был. Но я говорю,сама такая же,единственный раз позвонила ,хотя ситуаций было очень много. И тоже единственное переживание было за квоту ,больная тема для нас

@Натусик71 Вот и я говорю -охренели совсем,отчитывают ещё . Ничего не боятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, я тут почитала, написала на сайте и вместо июля-апрель)) спасибо за совет. Теперь главное, чтобы они не обозлились за это))) 

Девочки, привет всем! Кто в этом деле прошаренней, в отличии от меня. Подскажите, с этим Ламброзова скорее всего лечиться отправит? Или ещё ИХГ делать? Про него она мне изначально ничего не говорила, только сделать пайпель-биопсию надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns привет. С " этим" это с чем? А, то я видимо что то пропустила:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Не обозлятся! А обозлятся -будем ещё писать)).С этим-это с чем?Я тоже видимо пропустила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Натусик71 сказал(а):

@natusik_ns привет. С " этим" это с чем? А, то я видимо что то пропустила:think1:

Ой, не прицепилась фотка, получается слишком большой размер. Написано, что неполная морфолоническая картина хронического эндометрита. Для уточнения диагноза хр.эндометрита, при необходимости провести ИХГ исследование для определения наличия плазматических клеток в воспаоительном инфельтрате. 

Вот так вроде выходитIMG_20200323_162105.thumb.jpg.3d8d6cd8fc42bbcadfb192e92935e66c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя Алина месяца три будет лечить от хр. эндометрита, а потом отправит на пайпель с ИГХ к Лосеву. ?  Готовь к лечению тысяч 8, после на пайпель ещё плюс ИГХ у Лосева стоит 5000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ёлки-палки. Если так, то не нужна она мне. Я ещё один пайпель просто не переживу. Да и лечиться уже сил нет. Залечили до мозга костей уже. 

@Натусик71 а вы к другому врачу в цнмт не ходили? Не слышали? Она так же лечит всех? Ещё из областной результатов пайпеля дождусь, что там напишут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@люси-48 @люси-48согласна с Леной, ещё раз позвонить в Минздрав и сказать им, чтобы твоё обращение не перенаправляли врачу, у которого ты и так сегодня была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Девочки...не знаю....мне Алина сделала пайпель с игх,лечение расписано на месяц,потом месяц отдых и протокол!!!!Я спрашивала,будет ли повторный пайпель,сказала нет,толтко на узи посмотримся!!!Лечение дорогое в 8000 не укладываюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns умница? не обозлятся! Я прям им в отделение звонила, когда заниматься не могла, разнесла их, сразу записали на нужный мне день. Никто и не упрекнул, что я с шумом зашла:D

По поводу биопсии, да, будет лечить. Но! Тебе лечение действительно нужно, т.к.картина у тебя однозначно ХЭ без ИГХ. Инфильтраты и полипы с фиброзом стромы(((

@Натусик71 8 на лечение? 8 у меня в одном цикле только уходило! И то не в каждом. В одном 20 было:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ну я с этим всем схожу к ней, что скажет. Фактор у нас мужской, а страдаю только я почему то:D

@~Бусенька~ да, очень дорого. Столько денег туда уходит. У меня сейчас даже нет столько. Это результат из консультанта. Я в ТОПЦ делала, они ещё бесплатно в областную отдали. Что там будет. ХЭ будет, столько раз там ковырялись, что уже не пересчитать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@natusik_ns умница? не обозлятся! Я прям им в отделение звонила, когда заниматься не могла, разнесла их, сразу записали на нужный мне день. Никто и не упрекнул, что я с шумом з

@Натусик71

Ох, девочки, мне бы вашу смелость ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@люси-48 надо бороться за свои права человека. А то превращают нас в терпил. Но я не звонила, я написала на сайте. Через три дня нас записали на апрель вместо июня, кажется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@люси-48 это не сразу приходит? но иногда выводят из себя и приходится рычать:bat:

@natusik_ns я понимаю, но полипы и лимфоидные инфильтраты лучше пролечить. Это прям признаки явного эндометрита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ ещё бы понимать что такое эти лимфоидные инфилтраты:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас тут хоть кто-то без ХЭ? жуть какая-то, у всех он что ли:( @natusik_ns у меня в заключение слово в слово до "мелкие полиповидные участки..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 напасть какая то. Но у меня ещё одно заключение должно прийти. Вдруг там что то другое:Crazy:надеюсь)) вы делали в консультанте или в другом месте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns в консультанте. Можно на ты:)

@natusik_ns а еще одно заключение, оно по тому же самому материалу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 да я как то машинально везде "вы" пишу)) может они там под копирку все и всем фигачат, если все слово в слово? Подозрительно как то:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Мне подозрительно, что у нас в стране процент женщин с диагнозом ХЭ стремиться к 100%, а в других странах и диагноза такого нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Натусь, а я и имела ввиду что на месяц и лечение ориентировочно месяца три. И то 8 000 это только препараты, а если ещё и лазер и начнёт мужа на анализы то это вообще треш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия-Blume

Ждем результат:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 ну вот видишь, а меня уже на  третий посылает и опять с ИГХ у Лосева, ??? 

@natusik_ns к другому (Дорошенко) на приём не ходила, была у неё в эксперте, она мне пайпель делала там. В эксперте дешевле (1500 стоит)  и она мне сказала, что бред какой то, зачем ещё раз делать пайпель, лезть в матку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 да, туда лучше лишний раз не лезть. Это не есть хорошее дело. Я когда в декабре 2018 гистеру делала, то там ни слова не было о ХЭ. а Алина отправила опять его делать. Но больше я этого не выдержу. И, кстати, её лечение меня немного напрягает, потому что когда была у неё, то она мне нашла жёлтое тело, хотя за 2 дня до приёма мне Юдина сказала, что есть ДФ 14. Начала делать тесты на О, и через дней 7 они стали положительные. Вот и думаю... Но у них вроде эмбриолог сильный 

Вот и мне позвонили, сказали квоту забирать могу, но когда теперь её использовать то со всеми этими анализами? Сколько можно её держать? Не отнимут, если не использовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...