Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натусик71 по поводу "за рождение" ты все знаешь. Пусть это все будет не случайным, а написанное заявление началом счастливого периода?

Интересно, а кто эти 13 человек, что уже скачали твоё "прощальное письмо" для цнмт? ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

@Natali71 я четыре раза делала в Москве и ни разу там не жила весь протокол, приезжала и уезжала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, katarina ku сказал(а):

@Натусик71 по поводу "за рождение" ты все знаешь. Пусть это все будет не случайным, а написанное заявление началом счастливого периода?

Интересно, а кто эти 13 человек, что уже скачали твоё "прощальное письмо" для цнмт? ?

Я пыталась скачать, на будущее)) что то никак не грузит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku это я пыталась скачать 100500 раз)))телефон качал,но не скачивалось. а кол-во скачиваний увеличивалось)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malina28 дааааа и это не просто увлечение,это болезнь!!!Причем муж не рыбак и у нас дома скандалы,когда я на рыбалку еду???стараюсь его приобщить,летом еще получается,а зимой не очень то он разбежался???Не хотелось мне две недели в Москве жить или мотаться!!!Попробую в Туле!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, да, спасибочки:reverans:

Не знаю, может удалить?

@Natali71 Дай Бог будет удачным, нужно думать о хорошем:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я думаю...что когда придет время женщине стать мамой,тогда и в сельской больничке забеременеешь,а если время твое еще не подошло,то хоть ты наизнанку вывернись и самого золотого доктора найди-ничего не получится!!!Поэтому я и осталась в Туле....

@Натусик71 спасибо,Наталь!!Очень взаимно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 согласна. Во всех клиниках у кого-то получается. Но здесь вопрос не в этом, а в том, что они хамят жестко и обдирают по беспределу, можно так и на судебное дело нарваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 спасибо большое за полезную информацию на счёт "выбора протокола")) лишний раз доказывает, что правда может быть на стороне граждан, если не побояться обратиться куда следует))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусик71 сказал(а):

@Natali71 согласна. Во всех клиниках у кото получается. Но здесь вопрос не в этом, а в том, что они хамят жестко и обдирают по беспределу, можно так и на судебное дело нарваться))))

самое печальное, что для них это бизнес и ничего больше. Кто не был на нашем месте - не поймет до конца

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 даже не думай удалять!!! В первую очередь это от руководства идёт :побольше нагрести,что никак не отражается на внешнем советском интерьере и странных аппаратах узи

Мне бы с выбором клиники определиться и напишу на имя директора прошение о возврате моих кровных

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, да, обязательно нужно писать и возвращать. это не 100 рублей, а 4000. Это по мимо всех их не понятных капельниц и бешенной стоимости ИКСИ в 35 000 рублей, в Москве нет таких цен на ИКСИ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 спасибо, Натуль, за обозрение ответа от Минздрава;) может, пригодится)) хотя я изначально не планировала им платить за выбор протокола, капельницы и лазер после пункции. И вы, девочки, не стесняйтесь хлопать по руке, нагло залезающей в ваш карман! Это быстрее и проще, чем потом делать возвраты. Но и теперь вернуть не поздно, пишите, чтобы они прекратили уже это самоуправство!:Laie_:@Натусик71  удачи тебе на новом старом месте;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сейчас пришло письмо из ТОПЦ, я так поняла Минздрав направлял параллельно еще в ТОПЦ запрос по моему вопросу. И вот что они мне прислали, не оффициально, в форме теле письма:

Добрый день. Ваше обращение в МЗ Тульской области, было переадресовано в Тульский областной перинатальный центр. К сожалению ответить на вопрос, на основании чего с вас в нии новых медицинских технологий , требуют 4.000 рублей за выбор протокола стимуляции, не можем. Нами был направлен запрос в данную организацию с просьбой разъяснить ситуацию. Как только нам будет предоставлены ответы, вы их получите незамедлительно! С уважением заведующая консультативно диагностическим отделением ГУЗ ТОПЦ Сенчук МВ

 

То то  блин я чувствую, что у меня уши горят)))
 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Натусь) ты молодец! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 ну все, закрутилось! Интересно как это прокомментируют в центре...и ведь за это берут после подсадки, если я ничего не путаю,получается вообще после стимуляции:anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku да, после переноса берут за это деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Поздравляю со сменой клиники ?И удачи! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Во блин ,никто не знает ,а деньги берут! Молодец,Натуль! Поддерживаю тебя! Нехрен их кормить ,это наглость конечно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, мне блин, просто стыдно потом бы было. Сама юрист, а свои права не могу отстоять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 Буду теперь тоже всегда звонить и писать если что. Надоело глотать их беспредел ).Натуль,а писать куда ,ссылочку не кинешь? Сохраню на всякий 

@Натусик71 Почитала только что ответ Минздрава ! Офигеть просто,на каком основании тогда цнмт их брал ??Ничего не боятся! Даже в суд вон тебе предлагают обратиться .Сделала доброе дело ! Хоть теперь может перестанут обдирать девочек.Хотя тут многие в защиту писали что их на обдирали там... но все таки думаю для многих это все таки в помощь. Потому как я уже писала ,что все таки большинство по омс идёт не от того что на халяву охота,а от того что это единственный шаг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ Лен, я на сайте минздрава почту нашла, она там в открытом доступе. Если не найдёшь, завтра скину тебе. мне вот очень интересен ответ от ТОПЦ, они же обратились в ЦНМТ, вот что они ответят. Подожду. 

Хотя я думаю там уже в курсе, шпион, который здесь обитает, все донёс уже :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 думаете кто то из цнмт тут шпионит? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns конечно, даже не сомневаемся. Уже был случай, что здесь был определённый разговор, а на следующий день о нем там знали уже и высказали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...