Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

@Натусик71 ничего себе!! Видимо кому то делать совсем нечего! Лучше бы клинику улучшили))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ну и пусть шпионят! Могли бы конечно и в открытую ) Совести не хватает видимо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ скорее смелости))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns а, пару месяцев назад у нас здесь очутилась мадам, которая с первого раза, ЭКО, забеременела в витре тульской. А, когда мы ей напрямую написали, что она из витры, так она быстро исчезла :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик71 забавные люди)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, кто-нибудь напрямую или косвенно сталкивался с клиник ой "центр эко"? Кто что слышал? А то читаю отзывы и опять пишут, что сплошное обдиралово(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns ?‍♀️ну только не туда и только не в Тулу

Сплошное овно там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ в туле они не делают, в калуге. Но я в Москву не хочу ехать. Мне бы поближе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns В Туле они делают,а на пункции и перенос в Калугу раньше возили.В том году обещали что с этого года будут полностью тут все делать . Но что в Туле ,что в Калуге -я бы точно не пошла и не посоветовала. Но как говориться -хозяин барин?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ да, они так и делают, здесь стимуляция, в калуге пункция и перенос. Сама читаю отзывы-плохие все. Вот думала спросить у кого в реальном времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natusik_ns Так и есть там,какие отзывы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все!!! Написала заявление на Москву в МАК Эко. Не знаю, что из этого получится. И. Е сказала я уже далеко не одна кто туда идёт уже и гарантийное от них ей не нужно - "пиши". На след.все отвезёт в минздрав и ~через 2недели ждать звонка? 

Вчера облетела 3 клиники :Мак, Gms и Фертимед-в врачом контакт как-то пошёл))). Первые очень достойные, но вот врач в Маке.. не сглазить бы?

Р. С. Есть возможность - езжайте в Москву! Небо и земля

Р. С. С. Как-то не пошел конкакт с врачом Фертимед... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, katarina ku сказал(а):

Ну все!!! Написала заявление на Москву в МАК Эко. Не знаю, что из этого получится. И. Е сказала я уже далеко не одна кто туда идёт уже и гарантийное от них ей не нужно - "пиши". На след.все отвезёт в минздрав и ~через 2недели ждать звонка? 

Вчера облетела 3 клиники :Мак, Gms и Фертимед-в врачом контакт как-то пошёл))). Первые очень достойные, но вот врач в Маке.. не сглазить бы?

Р. С. Есть возможность - езжайте в Москву! Небо и земля

Это я в среду тоже была и переписала на эту клинику. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду :class:ого! Так нас уже трое получается))) я вчера на приеме у Султановой была, надеюсь с ней в протокол вступлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду А до вас была я-и тоже переписала на эту клинику)).Я была первая у И.Е. в эту клинику))).Встречаемся в победных протоколах?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,удачи вам!!!Как ситуации в клиниках в связи с короновирусом?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali71 кто что говорит... Пока работают, но какие-то стараются уходить в крио. 

Девочки, кто-нибудь понимает в мутация?. 

У меня MTRR гетерозигота - это вроде бы неусвоение в12 и соответственно риск дефектов нерв.трубки плода. 

Ген SLC19A1 гомозигота(транспортёр фолатов). Это я вообще не понимаю чем грозит, но пишут ужасы - опять нерв.трубка плода и риск расщелины позвоночника

FGB гомозигота. Повышение уровня фибриноген, видимо помру от инсульта (риск в 2-3выше).толтко не могу понять что плохо при эко и что с этим делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katarina ku Я не понимаю,Катюш?‍♀️Я сдавала мутации наверное в 12 году после первого-второго протокола ,4 каких то основных,но у меня там норма,поэтому я в этом совсем не бум бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Не теряющая надежду А до вас была я-и тоже переписала на эту клинику)).Я была первая у И.Е. в эту клинику))).Встречаемся в победных протоколах?

Да! Я знаю! За тобой и пошла.

Втроём уже не так страшно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ @katarina ku @Не теряющая надежду вот и у вас компания собралась)))) удачи вам, девочки! :girl_bye:пусть этот раз будет победным!:embrace:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Елена скоро мама+ @katarina ku @Не теряющая надежду вот и у вас компания собралась)))) удачи вам, девочки! :girl_bye:пусть этот раз будет победным!:embrace:

Спасибо! У нас в списке анализов для МАК посев на хламидии! Нигде не могу найти именно посев, может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Я тебя порадую! Не нужны посевы,им достаточно пцр. И уреа с микоплазмой тоже . Это и я лично узнавала у врача и Катюше она сама сказала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду мне на приеме врач сразу сделала пометку:им достаточно пцр, посевы дорого и не нужны 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теряющая надежду Я кстати у твоей спрашивала ре?

@~Бусенька~ Натуля,я зову тебя с нами! Давай! Почему то вот уверена ,что не пожалеешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена скоро мама+ я бы с радостью дать, Лен! Но как? Эндометрий мой видела какой? Нет? 3,4мм на 31д.ц. Я даже гормоны не могу сдать, потому что М до сих пор нет. Сижу на ж#пе, читаю вас и внутри всё сжимается:girl_cray:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...